Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 янв. 2011
Голос писал(а):
Выделенные цветом утверждения в тексте взяты из воздуха! Это безосновательные обощения, вроде тех, что трут на лавочках пенионеры и пенсионерки.

На лавочках или под лавочками - не суть.
"Carthago delendam esse" (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2011
Голос писал(а):
[

Отмеченные цветными вопросами утверждения в тексте взяты из воздуха! Это безосновательные обощения, вроде тех, что трут на лавочках пенионеры и пенсионерки.



Ну вобщем то я понял вашу позицию .Вы считаете ,что если какие то косяки (назовем это так) и были в продаже этих двух квартир о которых шла речь то это проблема не Инкома как организации ,а каких то конкретных лиц (или лица) кто занималься продажей этих квартир. Я Вас правильно понял?
25 янв. 2011
Lamp писал(а):
Голос писал(а):
[Отмеченные цветными вопросами утверждения в тексте взяты из воздуха! Это безосновательные обощения, вроде тех, что трут на лавочках пенионеры и пенсионерки.

Ну вобщем то я понял вашу позицию .Вы считаете ,что если какие то косяки (назовем это так) и были в продаже этих двух квартир о которых шла речь то это проблема не Инкома как организации ,а каких то конкретных лиц (или лица) кто занималься продажей этих квартир. Я Вас правильно понял?

Совсем не обязательно. Это уже не может не быть проблемой Инкома.
Просто одно дело обвинять компанию в том: "Да как же вы допустили!?"
и Другое дело обвинять: "Вы (компания, руководство) всё знали и помогали мошенникам".

Здесь есть разница в обвинениях. Предлагаю просто точнее формулировать претензию. А так же правомерно, по мне, задаваться вопросом об адекватности реакции компании когда руководству действительно стало все известно.
Мой голос останется с вами
25 янв. 2011
Голос писал(а):
[
Просто одно дело обвинять компанию в том: "Да как же вы допустили!?"
и Другое дело обвинять: "Вы (компания, руководство) всё знали и помогали мошенникам".



Да никто и не говорить, что например сам глава компании или его первый зам лично знал про эти две криминальные квартиры и торопили с их продажей. Но что это меняет по большому счету?
25 янв. 2011
фашисты сами не были плохими, их заставляло убивать советский народ начальство и система
да и потом, сами посудите, что оставалось делать, когда тебя почем зря убивают партизаны, ты им несешь знамя цивилизации, а они нож в спину...
из неопубликованного и не прошедшего цензуру (С)

поглядим-поглядим, слишком на РН много Маклаудов развелось, денег на всех не хватает
25 янв. 2011
Lamp писал(а):
Голос писал(а):
Просто одно дело обвинять компанию в том: "Да как же вы допустили!?"
и Другое дело обвинять: "Вы (компания, руководство) всё знали и помогали мошенникам".
Да никто и не говорить, что например сам глава компании или его первый зам лично знал про эти две криминальные квартиры и торопили с их продажей. Но что это меняет по большому счету?

Вопросы. Вопросы требуют ответов. :)
Мой голос останется с вами
25 янв. 2011
Если нужны ответы то смотрите эту передачу, думаю там вы получите ответы на многие вопросы. Кстати-почему то ни сами представители Инкома, ни те риэлторы кто проводил эти сделки не пожелали придти на передачу ,как я понял ,и ответить на вопросы.Хотя их приглашали и слово им давали. (Не знает кстати почему отказались ?) Но вот от остальных они почему то хотят услышать ответы.По моему мы тут наблюдаем попытку перевести разговор в частности, всячески уходя от темы-Инком организованная группа.
25 янв. 2011
Чем хорошо интернет сообщество - в нем можно высказывать мнения по любым вопросам. Много в этом и проблем, много грязи изливается, но и правда, незамутненная цензурой и корпоративными интересами находит себе место.
Проблема вовлеченности руководства компании "И" в данный инцидент, решается просто - корпорация на длительном участке своей деятельности несет, проповедывает если хотите, идеологию аморального, без совестного отношения к людям - клиентам и контр агентам, выражающегося в нарушении этических и правовых норм при деятельности корпорации. При этом данная политика определена руководством. Во все времена для подобных действий выбирали стрелочников, которые несли ответственность-ведь их доля ответственности безусловноа. Зато "установителей" подобной идеологии наказать всегда сложно. Есть адвокаты добровольные и не очень, голоса разные, лизоблюды и пресмыкатели, которые всегда скажут - вождь не причем он чистый и светлый, добрый и гуманный, просто его как всегда не правильно поняли , оболгали и.т.п.....
25 янв. 2011
Голосу
а вы поставте себя на место потерпевших клиентов и сформулируйте претензию. Сразу почуствуюте разницу в обвинениях и получите ответ на вопрос об адекватности реакции компании когда руководству действительно стало все известно.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
25 янв. 2011
Вячеслав Валерьевич писал(а):
Голосу
а вы поставте себя на место потерпевших клиентов.

Зачем? Каждый стоит на своем месте.
И отношение к корпорации тут, как и ее стиль работы не для кого не новость.

Однако, для уважающих себя людей это не повод устраивать слюнявую истерику и кричать "ату, его ату". (это я относительно всех сообщений в этой теме в стиле "Аааа еще он называл тебя дождевым червяком!").
Уважайте самих себя, работайте с фактами, а не фантазиями типа "они все козлы". Кто-то и про всех риэлторов так говорит. Не надо толпой становиться.
Мой голос останется с вами
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей