В офисах Миэль проходят обыски. 293 / 8793

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 июн. 2012
Yaroslav писал(а):
Игорь Моляренко, у Холдинга Миэль сейчас проблемы.
Вы можете, поёрничать, порадоваться, посмеяться над коллегами.


Очень надеюсь, что Ваш нигилизм и хамоватость, связана лишь с Вашим возрастом и со временем пройдёт.

Я тоже не вижу повода для интеллегентного человека делать скоропалительные радостные выводы тогда, когда у другого человека проблемы. Это ведет к обыдлению нации по типу американской - это они ржут веселее всех над теми, кто упал.. а и правда - что может быть смешнее? гы-гы-гы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Yaroslav писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
в другой, открывшийся месяц назад франчайзинговый офис Миэля вы берете с собой в помощь юриста, а потом пишите, что "от Миэля осталось одно лишь название" - кто ж Вам мешает вносить Авансы в Миэль-черемушки?


Вы Владимир, видимо рядовой сотрудник Миэля, раз позволяете себе транслировать такие мысли и просто не вполне владеете ситуацией.
Я был уверен, что Миэль-черёмушки, франчайзи, кстати.
Знаете какое количество Миэлевцев со стажем работы в Миэле 10-20 лет, купили франшизу?
Знаете что-то о партнёрских офисах? Знаете сколько золотых-брилиантовых-платиновых риэлторов работает в офисах-франчайзи?
Думаю, что нет.
Вот и передаёте мнение из "курилок")))



Да, Ярослав - Вы правы! - я рядовой золотой маклер Миэля
В 31год ( в следущем году) планирую стать рядовым платиновым маклером
В возрасте Христа планирую быть как минимум рядовым бриллиантовым маклером Миэля


Ваша излишняя уверенность, например хотя бы в том, что Миэль-Черемушки - есть суть франшиза - источник ошибки
Так кто из нас "не вполне владеет ситуацией", но с уверенностью постит?

Всем чудесным специалистам (золотым, платиновым,бриллиантовым риэлторам) франчайзинговых офисов я реально желаю успеха и процветания и нисколько не умаляю их заслуги и профессионализм, если они имеют место быть.

Также хорошо информирован о проблемах в некоторых франчайзинговых офисах, близких к закрытию. Но меня никто не уполномочил здесь с вами разбирать и обсуждать их проблемы.

Касаемо того, что я передаю мнения из "курилок": Во-первых я не курю и не тусуюсь по "курилкам", так как курение способствует развитие у мужчины преждевременной эректильной дисфункции. Все что я пишу - сугобо мое мнение. Возможно где-то ошибочное.
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 01.06.12, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 июн. 2012
Хорошо, что ответил. а то я уже за твои эректильные функции начала переживать, сынок..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
..... пардон, написала слишком много))
как-то забылась на что я имею право, а что запрещено)) например, упоминать всуе))
Последний раз редактировалось Asti495 01.06.12, 12:38, всего редактировалось 2 раза.
01 июн. 2012
Yaroslav писал(а):
Игорь Моляренко, у Холдинга Миэль сейчас проблемы.
Вы можете, поёрничать, порадоваться, посмеяться над коллегами.
Очень надеюсь, что Ваш нигилизм и хамоватость, связана лишь с Вашим возрастом и со временем пройдёт.


А где в моем посте смех над холдингом миэль?! Мой пост был адресован лично вам и касался франчайзинга. Сами миэлевцы пишут, что франчайзи не айс, а вы продолжаете выгораживать их, все как в известной песне. Вот я и написал. И где здесь смех надо проблемами миэля?! А нынешние проблемы миэля, это проблемы всего рынка, смеяться над ними значит смеяться над всем рынком.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 июн. 2012
Игорь. у вас вообще довольно часто проявления юношеского максимализма - по одной сделке или одному представителю вы радостно судите о качестве работы и политике всей большой компании, по одному происшествию или кулуарному разговору - о всей системе франчайзинга Миэля..Знаете, по своему опыту и благодаря уже второй середине своего возраста могу вам сказать - хаять свойственно лузерам..Те, кто не прижился в ИНКОМе- будут хаять весь ИНКОМ, те, кто не нашел себя в МИЭЛе - соответственно. Я вот могу про Миэль послушать Ярослава, или Буйлова, или того, кто в этой каше варится и не год, но вы -то зачем беретесь что-то оценивать, что вам неведомо?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Игорь. у вас вообще довольно часто проявления юношеского максимализма - по одной сделке или одному представителю вы радостно судите о качестве работы и политике всей большой компании, по одному происшествию или кулуарному разговору - о всей системе франчайзинга Миэля..Знаете, по своему опыту и благодаря уже второй середине своего возраста могу вам сказать - хаять свойственно лузерам..Те, кто не прижился в ИНКОМе- будут хаять весь ИНКОМ, те, кто не нашел себя в МИЭЛе - соответственно. Я вот могу про Миэль послушать Ярослава, или Буйлова, или того, кто в этой каше варится и не год, но вы -то зачем беретесь что-то оценивать, что вам неведомо?

У меня такое ощущение, что я на китайском пишу...где в моем посте оценки деятельности франчайзи миэля???? Я написал, что уже не однократно высказывались мнения разными участниками форума, в том числе и из миэля, о том, что франчайзи работают не так как старый миэль, т.е. не айс. На что Ярослав всегда пишет что все ок, а вы сами дураки, вот и получается, как в известной песне. Вот все что я написал. И что все прицепились к моему возрасту?! Хотите я морщин себе нарисую? Или мне лет десять подождать, а потом постить можно будет?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
Игорь Моляренко, у Холдинга Миэль сейчас проблемы.
Вы можете, поёрничать, порадоваться, посмеяться над коллегами.


Очень надеюсь, что Ваш нигилизм и хамоватость, связана лишь с Вашим возрастом и со временем пройдёт.

Я тоже не вижу повода для интеллегентного человека делать скоропалительные радостные выводы тогда, когда у другого человека проблемы. Это ведет к обыдлению нации по типу американской - это они ржут веселее всех над теми, кто упал.. а и правда - что может быть смешнее? гы-гы-гы..

сколько общаюсь с американцами и что то не замечал подобного.
Может сейчас подтянутся те, кто живут там и расскажут ???
01 июн. 2012
Вот слово "прицепились".. фу. Игорь,. вы же из хорошей семьи.. я не про возраст, а про уровень восприятия. Извините., если вам не понятно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
_Petr_ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
Игорь Моляренко, у Холдинга Миэль сейчас проблемы.
Вы можете, поёрничать, порадоваться, посмеяться над коллегами.


Очень надеюсь, что Ваш нигилизм и хамоватость, связана лишь с Вашим возрастом и со временем пройдёт.

Я тоже не вижу повода для интеллегентного человека делать скоропалительные радостные выводы тогда, когда у другого человека проблемы. Это ведет к обыдлению нации по типу американской - это они ржут веселее всех над теми, кто упал.. а и правда - что может быть смешнее? гы-гы-гы..

сколько общаюсь с американцами и что то не замечал подобного.
Может сейчас подтянутся те, кто живут там и расскажут ???

Да я сними может и общаюсь мало, но фильмов много их смотрю.. начиная с Чарли Чаплина..который их хорошо раскусил и радостно падал и спотыкался..под дружесткое ржание..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Pens и 4 гостя