АН Эксперт удерживает аванс за квартиру - решение суда 165 / 8426

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 сен. 2012
Андреева Елена писал(а):
Это иск к конкретному офису по его работе, а не к компании в целом. Я тут как директор компании ответчиком не являюсь и не могу являться. Представители офиса были, причем суд был не в Уфе, клиент иногородний.

Кто был ответчиком?
Куда хочу, Туда лечу...
10 сен. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Подождите господа с выводами, а где все таки выложено решение суда?
Пока все голословно...
Давайте дождемся документов..
ТС- выложите пожалуйста решение суда...

И соглашение об авансе(включая все подписанные документы в день внесения аванса) тоже.

Нашла Соглашение об авансе, оно здесь viewtopic.php?f=31&t=28530&start=30
10 сен. 2012
И ответчик, наверное, там же: ООО "Экспертцентр" г Уфа. (в лице директора Востровой Регины Ирековны)

А вот с Клиентом и истцом не повезло - из Оренбургской области. Он и воспользовался правом согласно ЗоЗПП предъявить иск по своему выбору - т.е. по месту своего проживания.

Здесь рассмотрел ещё один интересный момент - Ответственность ООО "Экспертцентр" застрахована. Конечно, нужно вычитывать Договор и правила страхования, но может страховая возместит расходы Экспертцентра по Решению суда и Экспертцентру выгоднее "отдать" 375 тыр по Решению, но за счет страховой.

Эта практика может оказаться полезной, но что-то я сомневаюсь в наступлении страхового случая :du_ma_et:
11 сен. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Подождите господа с выводами, а где все таки выложено решение суда?
Пока все голословно...
Давайте дождемся документов..
ТС- выложите пожалуйста решение суда...

Думаю, что решение все же есть, иначе Эксперт бы ответствнно заявил, что ТС вводит нас в заблуждение.

Или Вы думаете, что представитель Эксперта даже этого не знает (есть решение суда или нет). Не удивлюсь, если и так. Вообще не понимаю зачем представитель Эксперта брал слово. Может сказать чего хотел. Как-то глупо получается, у Эксперта даже позиции никакой нет.

Андреева Елена писал(а):
Никогда господа не лезьте в чужие разборки.

Может это официальная позиция компании???
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
11 сен. 2012
ATLANTIK писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Подождите господа с выводами, а где все таки выложено решение суда?
Пока все голословно...
Давайте дождемся документов..
ТС- выложите пожалуйста решение суда...

Думаю, что решение все же есть, иначе Эксперт бы ответствнно заявил, что ТС вводит нас в заблуждение.

Или Вы думаете, что представитель Эксперта даже этого не знает (есть решение суда или нет). Не удивлюсь, если и так. Вообще не понимаю зачем представитель Эксперта брал слово. Может сказать чего хотел. Как-то глупо получается, у Эксперта даже позиции никакой нет.

Андреева Елена писал(а):
Никогда господа не лезьте в чужие разборки.

Может это официальная позиция компании???

Я думаю, что у "'Эксперта" есть особая позиция, а есть решение суда или нет - гадать не хочу- хочу его увидеть и почитать, но в любом случае у АН есть еще 30 дней на обжалование... А также я не хочу гадать на кофейной гуще по поводу выступления Лены Андреевой..
Для того что бы давать самой себе внутренную оценку сложившейся ситуации, предпочитаю опираться на документы и уж тем более раньше времени делать выводы...
P.S. Ни в коем случае не собираюсь занимать чью либо сторону, но для себя хотелось бы получить объективную картину происходящего...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 сен. 2012
))
Последний раз редактировалось Андреева Елена 11.09.12, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Мы двигаем рынок недвижимости!
Будущее, как и прошлое, всегда объективно.
11 сен. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Подождите господа с выводами, а где все таки выложено решение суда?
Пока все голословно...
Давайте дождемся документов..
ТС- выложите пожалуйста решение суда...

Думаю, что решение все же есть, иначе Эксперт бы ответствнно заявил, что ТС вводит нас в заблуждение.

Или Вы думаете, что представитель Эксперта даже этого не знает (есть решение суда или нет). Не удивлюсь, если и так. Вообще не понимаю зачем представитель Эксперта брал слово. Может сказать чего хотел. Как-то глупо получается, у Эксперта даже позиции никакой нет.

Андреева Елена писал(а):
Никогда господа не лезьте в чужие разборки.

Может это официальная позиция компании???

Я думаю, что у "'Эксперта" есть особая позиция, а есть решение суда или нет - гадать не хочу- хочу его увидеть и почитать, но в любом случае у АН есть еще 30 дней на обжалование... А также я не хочу гадать на кофейной гуще по поводу выступления Лены Андреевой..
Для того что бы давать самой себе внутренную оценку сложившейся ситуации, предпочитаю опираться на документы и уж тем более раньше времени делать выводы...
P.S. Ни в коем случае не собираюсь занимать чью либо сторону, но для себя хотелось бы получить объективную картину происходящего...


))
Последний раз редактировалось Андреева Елена 11.09.12, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Мы двигаем рынок недвижимости!
Будущее, как и прошлое, всегда объективно.
11 сен. 2012
А вас унизило, что ва Леной назвали7
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А вас унизило, что ва Леной назвали7

нет конечно)
внешняя ссылка
Мы двигаем рынок недвижимости!
Будущее, как и прошлое, всегда объективно.
11 сен. 2012
))
Последний раз редактировалось Андреева Елена 11.09.12, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Мы двигаем рынок недвижимости!
Будущее, как и прошлое, всегда объективно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Воздвиг Нерукотворный и 1 гость