Воровство Фотографий Что Делать ? 35 / 1280

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Всем спасибо за ответы и внимание.
Если честно ждал ответа как минимум от Алексей(cian.ru) или еще кого нить с другой стороны :)
Как они собираются бороться с этим...


А как с этим бороться владельцам площадки? да никак - хозяин может работать с кучей агентов и разослать им фотки своей рукой, или один агент поссорится с другим, и давай кляузничать, мол, украли фото, украли тексты.

или агентство заспамит все объявами с вымышленными фотками, а фотки - вполне себе живых квартир, которые когда-то были в доступе.

как с ними бороться? ежели крали мои фото - предлагала ринопластику, но - не по телефону, а на месте. и все становилось на свои места. мои фотки - значит, я и контролирую ситуацию.

бороться можно циану можно только в тех явных случаях, когда номер ай-ди на фото явно перекрыт другим номером.
26 апр. 2013
Мадам О писал(а):
А как с этим бороться владельцам площадки? да никак

Действительно!
Бардак с фотками - составляющая нашего информационного болота, с которого мы кормимся..
Это именно тот случай, когда проще принимать действительность такой, какая она есть и не "чирикать")) :-ok-:
26 апр. 2013
Мы вот так сделали :) внешняя ссылка
Вопрос был решен на следующий день....положительно :lol:
26 апр. 2013
Олег! Браво!
Это яркий пример того, как креатив и чувство юмора даже в бизнесе позволяет выделиться и помогает в решении поставленных задач! :co_ol:
26 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Всем спасибо за ответы и внимание.
Если честно ждал ответа как минимум от Алексей(cian.ru) или еще кого нить с другой стороны :)
Как они собираются бороться с этим...


Справедливости ради надо сказать,что они борются, как могут.

Изображение
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя