Nervosus mobile. 73 / 1271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
У меня, кстати, тоже странных звонков пока не было. Хотя, Смирнов, как всегда в своем образе, сотрясал кулачками над буйной головушкой, грозился всех нас на чистую воду вывести.

Да свистел он похоже. У меня квартира в "его" районе продавалась 3 недели и никаких звонков от "смирновских" бойцов не было))

Кстати, как вариант, кто-то к захвату конкретного района готовится, по районам это легче и удобней делать и тогда это совершенно нормальная ситуация для мероприятия.
Последний раз редактировалось Asti495 13.09.13, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
13 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Леш, а чё ты нервничаешь-то, не поняла я. Ну звонят люди, интересуются, их право, ты же рекламу дал.

Хочешь мира - готовься к войне! (С)
Понять хочу, в чем фишка. Слишком много всяких шнееров. А еще, клиенты тамошние - пенсионеры. Беспокоюсь за них. На всякий случай еще раз проинструктировал.
13 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
У меня, кстати, тоже странных звонков пока не было. Хотя, Смирнов, как всегда в своем образе, сотрясал кулачками над буйной головушкой, грозился всех нас на чистую воду вывести.
Леш, а чё ты нервничаешь-то, не поняла я. Ну звонят люди, интересуются, их право, ты же рекламу дал.

Он нервничает, потому что звонит кто угодно по этой цене, только не реальные покупатели.. цену снижай - да и все.. сразу позвонит НАСТОЯЩИЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ покупец..еще какой светлый. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):

Кстати, как вариант, кто-то к захвату конкретного района готовится и тогда это совершенно нормальная ситуация для мероприятия.
ага, я кстати тут готовлюсь как раз таким образом к захвату парочки прямо сейчас.
13 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):

Кстати, как вариант, кто-то к захвату конкретного района готовится и тогда это совершенно нормальная ситуация для мероприятия.
ага, я кстати тут готовлюсь как раз таким образом к захвату парочки прямо сейчас.


Молодец :)
Ну наконец-то хоть кто-нибудь начнет организованно оптом тревожить сонное царство РН.
Только как ты без пипла будешь? В одно лицо долго получится. Года 1,5, хотя может и года хватит... Неа, не хватит. Сделки то же кто-то делать должен.
Последний раз редактировалось Asti495 13.09.13, 22:05, всего редактировалось 2 раза.
13 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
цену снижай - да и все.. сразу позвонит НАСТОЯЩИЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ покупец..еще какой светлый. :)

Задешево - любой продать сможет. Тут особого ума не треба.
Я продам дорого, хоть самому черту, лишь бы деньги у него были! :hi_hi_hi:
13 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
цену снижай - да и все.. сразу позвонит НАСТОЯЩИЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ покупец..еще какой светлый. :)

Задешево - любой продать сможет. Тут особого ума не треба.
Я продам дорого, хоть самому черту, лишь бы деньги у него были! :hi_hi_hi:

Тогда терпи и не плачь - всего лишь издержки производства
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Тогда терпи и не плачь - всего лишь издержки производства

А где плачь? :sh_ok:
Да и претерпевать нечего. Новая мулька вышла. Элементарно провожу соцопрос среди коллег. Может кому то потом пригодится.
13 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
В каждом районе работают "черные". Может почву щупают? Я когда свою 1-ку продавал, в хорошо знакомом районе, то все типы мне либо позвонили, либо приехали. Это говорит о том, что они мониторят рынок "на районе".

Алексей, я извиняюсь, а кто такие "черные"? Хачики? Негры? Черные риэлторы? Бандиты? Просто интересно стало.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 сен. 2013
Игорь, ценю ваше чувство юмора! :co_ol:
Под "черными" - я имею в виду "черных риэлторов", сиречь мошенников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя