О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
Laverna писал(а):
Да не...
Это по ходу Вы не знаете данного слова..
Но незнание разных там специфичных словечек, не освобождает Вас от последствий оных)))


так я честно сказал, что не знаю. потому и спросил. Если этот термин с сексом не связан, то не переживайте за меня.
29 янв. 2015
Елена Чижова писал(а):
К сожалению, бичевание Лурье и ее окружения выглядит абсолютно по Крылову.

Блин. Да что за окружение у Лурье? И с какого фига и с чьей руки меня в это окружение записали?
Юля. Может ты объяснишь?
29 янв. 2015
БХР. Упомянутый пост Тюленева, лично мной расценивался, как юмор, какую толику Вам, кто здесь пришлет? Не знаю, не знаю, мне казалось тонкий юмор.
Тюленев перегибает палку с Лурье, это точно. НО, Лурье иногда сама выпрашивает, своей сказочностью или переходом рамок .
БХр Смотрите за собой!
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
кароч зашквариться

Зашквариться? Это что? у меня не будет секса целый месяц?

Достал.
Реально.
Про секс почти в каждой теме.
Свои проблемы выносите в личку Тюленеву, задолбали уже.
29 янв. 2015
Меня здесь реально долго не было. Что за подковерные игры здесь велись?
29 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
кароч зашквариться

Зашквариться? Это что? у меня не будет секса целый месяц?

Достал.
Реально.
Про секс почти в каждой теме.
Свои проблемы выносите в личку Тюленеву, задолбали уже.


а что вы против секса имеете? по моему секс это прекрасно. Хотя о вкусах не спорят.
29 янв. 2015
Елена Чижова писал(а):
Я тоже была бы рада, если бы Николай прекратил бы свои странные нападки.
К сожалению, бичевание Лурье и ее окружения выглядит абсолютно по Крылову.

По Крылову тут несколько иначе выглядит. Кто тут свой флуд с цацками, враньем начинает первым? Не Вы, не я и даже не Тюленев. А то прям страдалицу из Лурье сделали, мама дорогая...
Последний раз редактировалось Евгений Палько 29.01.15, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
а что вы против секса имеете? по моему секс это прекрасно. Хотя о вкусах не спорят.

Это прекрасно, кроме случая сувания везде подряд. Попутали мамбу и НЕРС? Идите и там болтайте про секс в каждой теме - там это профильно, наверное
29 янв. 2015
Какие то плюсики нолики, интернет обиды, заигрались господа).
Бхр, Тюленев деньги зарабатывает, испугался что вы станете работать на Лурье и ручеёк совсем ослабнет)). Реально смешно.
Кстати тема. Вы же тут просто тусуете, так тусуйте с пользой. Обрабатывайте клиентов и передавайте за долю малую тому же Тюленеву, сразу станете другом, братом, защитником сирых и убогих, может даже отцом) - как сами пожелаете..
29 янв. 2015
al25 писал(а):
НО, Лурье иногда сама выпрашивает, своей сказочностью или переходом рамок .

БХР - тебе указали, вот такое мнение модно, такого надо придерживаться..а ты - не в тренде..
хотя так получается, что лучше всего меня и про меня знают те, кто меня сроду не видел и со мной не работал..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя