В МУРе 11 лет торговали квартирами неблагополучных москвичей 90 / 2279

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я знаю человека. который более 30 лет на оперской работе. Кристальной честности человек, несмотря на закон о милиции, который регламентирует обеспечением жильем в течении 1 года, он давно живет в коммунальной квартире. Скромно одевается, и живет более чем скромно, на одну зарплату. Зато он столько знатных и известных пассажиров отправил в места не столь отдаленные. Ему и угрожали, и миллионные взятки предлагали (не в рублях), и убивать пытались. У него 7 ножевых, 3 пулевых ранения, зубов своих почти не осталось. Но он продолжает тянуть свою лямку на благо общества.
Это старая школа и их с каждым годом всё меньше и меньше к сожалению! :ne_vi_del:

А у меня знакомый, очень хороший и молодой, чето профильное заканчивал, устроился в полицию, там всех пытались заставить скурвится, брать взятки иначе выдавливали. Те кто опустился до их уровня стал ментом позорным и остался, знакомый ушел, хочешь остаться человеком придется уйти. На складе где-то менеджером работает сейчас.
06 июл. 2016
Ant писал(а):
А у меня знакомый, очень хороший и молодой, чето профильное заканчивал, устроился в полицию, там всех пытались заставить скурвится, брать взятки иначе выдавливали. Те кто опустился до их уровня стал ментом позорным и остался, знакомый ушел, хочешь остаться человеком придется уйти. На складе где-то менеджером работает сейчас.

А мне даже гаишники честные встречались. А однажды, когда у меня в тьмутаракани кончился бензин, проезжавший мимо гайер безвозмездно отдал мне канистру бензина, причем деньги наотрез брать отказался.
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А мне даже гаишники честные встречались. А однажды, когда у меня в тьмутаракани кончился бензин, проезжавший мимо гайер безвозмездно отдал мне канистру бензина, причем деньги наотрез брать отказался.

Однажды чтобы на гололеде не въехать в зад автобусу, свернул на обочину в сугроб.. проезжавшие гаичи только проверили документы и помогли вытолкать машину из сугроба на дорогу!
Ни штрафа, ни нытья)) И это в Казахстане! Где пешеходам нельзя пользоваться мобильными телефонами переходя дорогу..
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
С такими ранениями, давно комиссовали с работы в МВД. Тем более, с оперативной.

Не факт. Зная его честность, уверен что и медкомиссию он честно прошел.

Комиссовали ли бы, без разговоров. Вашего "честного"
06 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
С такими ранениями, давно комиссовали с работы в МВД. Тем более, с оперативной.

Не факт. Зная его честность, уверен что и медкомиссию он честно прошел.

Комиссовали ли бы, без разговоров. Вашего "честного"

В этой системе координат, нельзя быть кристально честным. Либо ты честный, но уходишь, либо как все.. мне втирать не надо, точно..
06 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Комиссовали ли бы, без разговоров. Вашего "честного"

Ярослав, откуда такая уверенность? Я знаю много сотрудников, имеющих ранения и спокойно проходящих медкомиссию. Вы в противофазу вступили, потому что обижены кем то?
06 июл. 2016
del
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Комиссовали ли бы, без разговоров. Вашего "честного"

Ярослав, откуда такая уверенность? Я знаю много сотрудников, имеющих ранения и спокойно проходящих медкомиссию. Вы в противофазу вступили, потому что обижены кем то?

военных и силовиков всех типов в России по статистике 2,5 млн..на этом фоне рассказ типа"а я знаю одного честного опера"звучит,конечно,неубедительно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Кристально честные менты, я считаю, и не нужны обществу)
Их продажность расширяет наши пространства вариантов! (заметил стало модно здесь так выражаться) :lol:
Гораздо больше вреда и меньше толку от трусливых, слабых и ленивых ментов..
А то, что у нас есть возможность за энную сумму не угодить на штраф стоянку или отмазать друга, соседа, брата от ответственности, к примеру, за драку (ну с кем не бывает :lol: ) - так от этого еще никто не умирал)
06 июл. 2016
Я думаю, все зависит от картинки мира человека. Сиречь, от его бытия. Вот в силу своего бытия встречают люди попутчиков на своем жизненном пути.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей