кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Юлия, а что за отделение Инкома продавало?
16 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия, а что за отделение Инкома продавало?

да не имеет это значения - я не спрашивала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ну, моя позиция - конечно, инкомовский риэлтор представлял интересы продавца и скрывал все обстоятельства, чтобы выполнить договорные отношения с продавцом, Бог с ними и с их совестью

То есть это нормально по-твоему?
16 сен. 2016
Скорее всего ребенок прописан не был нигде. Такое тоже иногда бывает. Родили, а прописывать не стали. Вопрос, где прописана была его мама.
Но и в выписке архивной его бы в этом случае не увидели. Только племянника. Да увидели бы что он выписан по решению суда и возник бы вопрос о его содержании. Но мог быть и другой расклад.
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
стори не о том

прежде всего об этом.
Наивные покупатели, в расчете на экономию своих средств, идут покупать квартиры от АНов, предполагая, что АН не возьмет в работу объект с заведомым риском.
Вам спасибо - на раз развеяли все их иллюзии.


Вывод можно назвать популистским-как вам будет угодно - покупать квартиру у крупного, мелкого АНа и вообще покупать нужно только, привлекая специалиста.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну, моя позиция - конечно, инкомовский риэлтор представлял интересы продавца и скрывал все обстоятельства, чтобы выполнить договорные отношения с продавцом, Бог с ними и с их совестью

То есть это нормально по-твоему?

Это та самая " презумпция продавца". Продать надо, клиент платит за продажу, а дальше - как кривая вывезет. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
... я в первом посте свою позицию изложила

Если Вы вот это высказывание имеете ввиду:
Юлия Лурье писал(а):
ну, моя позиция - конечно, инкомовский риэлтор представлял интересы продавца и скрывал все обстоятельства, чтобы выполнить договорные отношения с продавцом, Бог с ними и с их совестью

- то не понятно, осуждаете Вы или оправдываете подобное выполнение договорных отношений.
Ваше мнение в данном вопросе играет не последнюю роль, раз приглашали на передачу как эксперта.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия, а что за отделение Инкома продавало?

да не имеет это значения - я не спрашивала

Как это?
Агент Морозов откуда? кто его наставник-нач отдела-юрист?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Наивные покупатели, в расчете на экономию своих средств, идут покупать квартиры от АНов, предполагая, что АН не возьмет в работу объект с заведомым риском.

Вот! надо покупать напрямую у собов! и на комиссии агентов экономия значительная!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Наивные покупатели, в расчете на экономию своих средств, идут покупать квартиры от АНов, предполагая, что АН не возьмет в работу объект с заведомым риском.

Вот! надо покупать напрямую у собов! и на комиссии агентов экономия значительная!

И совершать таинство сделки под сводами храма.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей