Приговор риэлтору, который жестоко убил своих клиентов 38 / 910

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 нояб. 2016
Лиса вечно каких то упырей защищает.
89263956840
06 нояб. 2016
И почему я не удивлена? Я ТАКИХ контрагентов вижу, ТАКИХ...
06 нояб. 2016
Solar писал(а):
у меня другой вопрос - эти беженцы что, не видели, какого калибра их "риэлтор"? В 24 года зарезать людей как курей, это полное отсутствие человечности.

Где они своего агента нашли, уж не на продонбасских ли форумах? Может, у него вообще был замысел с самого начала, приманывать беженцев предложением помощи, чтоб потом грабить.

Вот ещё одна версия случившегося от МК: внешняя ссылка

Заинтриговало, что 24-х летний парень на момент преступления уже 7 лет отработал риэлтором в МО ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Лиса вечно каких то упырей защищает.

Вечно?
Вы о чем? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Я обе версии прочитал и понял, что Кокорин не убийца, а козёл отпущения))))
Нашли крайнего по телефонным звонкам и по профессии - мы же нЕлюди все..
И пофик на неувязки - зачем взял только остатки от покупки - прессовать больше нЕкого..
06 нояб. 2016
Не исключено, что это не первые пропавшие беженцы, просто в данном случае родственники спохватились...
Во Франции был случай, как некий буржуа во время Второй мировой предлагал знакомым евреям помощь в эмиграции, а затем отбирал ценности, убивал у себя дома и сжигал трупы в камине.
После войны попался... Сначала чуть не отпустили, ибо он утверждал, что избавлялся от коллаборационистов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Я обе версии прочитал и понял, что Кокорин не убийца, а козёл отпущения))))
Нашли крайнего по телефонным звонкам и по профессии - мы же нЕлюди все..
И пофик на неувязки - зачем взял только остатки от покупки - прессовать больше нЕкого..

Ты знаешь.. а вот и мне что-то подсказывает это же.
Подстава голимая.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Не исключено, что это не первые пропавшие беженцы, просто в данном случае родственники спохватились...
Во Франции был случай, как некий буржуа во время Второй мировой предлагал знакомым евреям помощь в эмиграции, а затем отбирал ценности, убивал у себя дома и сжигал трупы в камине.
После войны попался... Сначала чуть не отпустили, ибо он утверждал, что избавлялся от коллаборационистов.

Фантазия разыгралась))
Вот и материал дня новой книги "Как заработать на квартиру за 1 день" :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка, neona и 1 гость