Про уродов и людей, или приемная Ройзмана в Екатеринбурге. 159 / 1871

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Ой-ой-ой, Леа, я Вам завидую :) Вы в хорошем окружении :)
Просто не сталкиваетесь с другими "слоями" молодежи. Редкое отупление, в основном из-за школьной программы. Вы учебник истории какой-нибудь относительно свежий давно видели? Посмотрите, будете долго смеяться сквозь слезы...

Сыну будет скоро 36. С его друзьями-приятелями-подружками общаюсь, с невесткой - закадычные подруги. :lol: Прекрасные, думающие, свободные в суждениях, знающие где эти свои мысли можно озвучить, а где их не поймут, :hi_hi_hi: учебников истории еще не видела, внучка в 3-м классе, только " дневник погоды" :ps_ih: , кошмарят наших деток, но не все поддаются. Есть семья, главный ответчик за все. :hi_hi_hi:

Очень хорошо, что у Вас нормальный круг общения, образованные и интеллигентные люди. Я, вобщем, тоже предпочитаю общаться с теми, с кем я на одной волне.
Но так как по роду своей деятельности очень много езжу и с разными людьми сталкиваюсь, могу, как говорится, сравнивать.
Причем детишки и подростки в основном очень пытливые и неглупые. Были в Польше - Германии, появилась возможность свозить на экскурсию.Поехали в Освенцим. Я была в шоке от реакции детей. Самая запоминающаяся оказалась экскурсия. Не замки Баварии, не музей БМВ, а именно Освенцим. Все 30 человек ходили, открыв рты, многие плакали.
Потом примерно так же в Брестской крепости.
Поэтому мне лично жаль, как это все целенаправленно убивается политикой отупления и потребления.
Семья - да, это главное. Не дадут основы в семье - тяжело будет...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Ермаков писал(а):
А хорошим есть чем поделиться?

Есть. Еду в Зеленоград принимать аванс, вчера первый показ, торг на 100 тыс - и договорились.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2017
Laverna писал(а):
Сергей. Тебе лавры ячейки что ли не дают спокойно спать? :du_ma_et:

Не дают. Тоже хочу миллион клиентов.
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей. Тебе лавры ячейки что ли не дают спокойно спать? :du_ma_et:

Не дают. Тоже хочу миллион клиентов.
:hi_hi_hi:

У нее мульён клиентов?
Или это пишет что их столько?
кто из ЗДОРОВЫХ УМОМ к ней может обратиться? :du_ma_et: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей. Тебе лавры ячейки что ли не дают спокойно спать? :du_ma_et:

Не дают. Тоже хочу миллион клиентов.
:hi_hi_hi:

У нее мульён клиентов?
Или это пишет что их столько?
кто из ЗДОРОВЫХ УМОМ к ней может обратиться? :du_ma_et: :du_ma_et:

Обращают свое высочайшее клиентское внимание на ярких, харизматичных, умеющих создать инфо повод и выдать на гора контент.
Впрочем, это лишь один из способов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2017
дом2 тоже смотришь? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Laverna писал(а):
У нее мульён клиентов?
Или это пишет что их столько?
кто из ЗДОРОВЫХ УМОМ к ней может обратиться? :du_ma_et: :du_ma_et:

У нас неотдиагностированных много - все к Ячейке тянутся... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
У нее мульён клиентов?
Или это пишет что их столько?
кто из ЗДОРОВЫХ УМОМ к ней может обратиться? :du_ma_et: :du_ma_et:

У нас неотдиагностированных много - все к Ячейке тянутся... :lol:

Самый дорогой паблик в ВК - - это MDK, почитайте посты и комменты.
Зарабатывает на рекламе МДК миллионы в месяц.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2017
Laverna писал(а):
дом2 тоже смотришь? :hi_hi_hi:

Сейчас активно берет ипотеку поколение, которое в середине нулевых смотрело Дом2.
А "звезды" с сотнями тысяч фоловеров использутся для рекламы товаров и услуг в инстаграмме.
Пытаюсь разобраться.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Strawberry писал(а):
От Стокгольма до Москвы 2 часа самолетом. И прилетаешь как будто на другую планету. В этом году новогодние каникулы провели в Москве((
И зачем-то включили тв. А там Малахов про Джигурду. Ладно, один совсем плох на голову, но зачем ТАКОЕ показывать по первому каналу???
Деградация.
Ничего личного, делюсь впечатлением.

Прожила в Стокгольме много-много лет, только в конце июня " откинулась" :hi_hi_hi: . По местному телику деткам тоже интересные мультики о писечках кажут, милые и притягательные. :ki_ss:

А что плохого в таких мультиках?
Считаю вполне нормально, детей постепенно готовят к взрослой жизни. Родители не всегда открыты со своими детьми или неграмотны в половом воспитании своих детей, или страх и стыд перед ребёнком.
А здесь непринужденно, научно)), даже вам такие мультики казались милыми и притягательными. И их показывают очень редко.
Смысл в этом.... Чтоб люди не смотрели на секс как будто бы это плохое дело. Секс, наоборот хорошо, но в этом и важно с уважением друг ко другу и также и важно узнать друг друга. Важно и знать по венерические болезни, также как не беременеть и т д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя