Как выгнать строителей таджиков из своей квартиры? 56 / 2172

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Счастье неизбежно
Макс,займись вопросом, родина тебя не забудет. ты же Счастье,а оно неизбежно)

:lol: Точно, его-то там и не хватало. Как "займется", так таджики "цветочками" покажутся.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Они тоже разные, у нас был хороший ремонтник . Вроде тоже таджик, за неделю сделал ремонт в одной из комнат: окно, шпаклёвка стен и потолка, обои, ламинат, дверь. Так что это зависит откуда у них руки растут. Дааааа, я его на халяву ещё и унитаз припахала поменять ( покупали сами))))).

На халяву не очень хорошо. Унитаз у Вас скоро отвалится. :ps_ih:
07 июн. 2017
Не забывайте,что таджик не приблудный и не посторонний. Как никак тетин муж или сожитель, почти родственник . ))) Если он тете не нужен, то вам и подавно. Вызывайте и гоните его, добровольно- принудительно.
07 июн. 2017
Весна в этом году затянулась конкретно... :lol:
07 июн. 2017
Antuan писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Они тоже разные, у нас был хороший ремонтник . Вроде тоже таджик, за неделю сделал ремонт в одной из комнат: окно, шпаклёвка стен и потолка, обои, ламинат, дверь. Так что это зависит откуда у них руки растут. Дааааа, я его на халяву ещё и унитаз припахала поменять ( покупали сами))))).

На халяву не очень хорошо. Унитаз у Вас скоро отвалится. :ps_ih:

Два года стоит и вроде не собирается отваливаться. Я подсказывала как делать по особенному, моя идея- его работа. За одно и поучился он))))
07 июн. 2017
Любая работа должна быть оплачена. Если она выполнена качественно и в срок.а то карма изпортится, у того кто задолжал.
89263956840
07 июн. 2017
Какой бред. Но я однажды выгоняла слишком наглых кондиционерщиков, которые поцарапали напольное покрытие и еще какой то косяк сотворили. Вызвала наряд полиции, подписала им документы с претензией (порча напольного покрытия), обещала оплатить их работу только в том случае, если суд присудит. Строго по закону. И сказала им прощай. А полиция безвозмездно помогла в этом вопросе выставить их за дверь. Если бы мне один из них хамить не стал, то обошлось бы разговором и я крайне редко так делаю, обычно деликатна, если люди не наглые.

Впрочем, если работа сделана и по ней нет претензий (а какие претензии к косметике, если ничего не ровняли, то ровно не будет и претензий тоже не будет). То за работу требуется оплата.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Любая работа должна быть оплачена.

Не любая, только качественная. За некачественную можно взыскать убытки. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
А мы за спасибо

Договоришься. Приехал, решил, конверт забрал и уехал
07 июн. 2017
Я вот наверное чего то не понимаю..не догоняю... :ti_pa:
Но для того, чтобы догнать(понять)... Что давно пора идти в полицию или решать вопрос прибегнув к помощи крепких парней...Надо задать вопрос на форуме???!!! :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yuriy_a и 0 гостей