Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 сен. 2018
02.09.18, 10:33
птеродактиль писал(а):
в дурку интернет провели? у вас какая палата?
так это у вас сосед по палате курит и вам мешает?
своих ищите, коалицию создаете?
02 сен. 2018
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
Доброго всем дня!
Столкнулись с проблемой...
Ситуация следующая...
Примерно год назад, соседи сверху продали свою квартиру молодой паре с грудным ребенком и их родителям...
И тут же к нам начались хождения с претензиями...
То телевизор громко, то коробка у нас упала и разбудила их ребёнка, то песни мы громко в караоке раз в месяц громко поём...
Причём не гульбища у нас, а просто семейные посиделки с друзьями...
Безусловно иногда мы можем и немного звук музыки вверх подкрутить и посмеяться громко от души...
Но всё в рамках приличия и не чаще раза в месяц...
Но эти придурки, как выжидают, и сразу бегут и начинают звонить в дверь и требовать полной тишины...
Причём два часа дня или десять вечера их не волнует...
Мы прошли по соседям и поспрашивали, никто ничего нам не сказал, большинство даже не поняли о чём речь...
У меня жена уж боится и гостей звать...
Несколько раз пытались с ними поговорить, но они словно бараны...
Грозятся начать писать во все инстанции и ментов натравлять...
Вот сижу и думаю, что с придурками делать...
И ругаться до крайности не хочется и ходить на цыпочках в своей квартире ненормально...
Подскажите советом, как выйти из ситуации с приплюснутыми соседями...
Хелп ми!)
Вообще наплевать, вести себя как хотите. Орать, петь, врубать музыку но строго до 23-00.
Если вызовут полицию сказать что у вас тихо и соседи сверху больные шизофреники.
Всячиски провоцируйте соседей на противоправные действия а потом сдайте их с потрохами полиции
Российский человек вежливо НИКОГДА не понимает нужно развивать конфликт причем исподтишка
02 сен. 2018
Спасибо за ответы!
Как я и думал большинство поддержит меня....
Опять же нашлись господа, которые почему то кидаются в крайности...
Отвечу им ещё раз...
Мы семья москвичей, несколько колен, пьянок в привычном понимании у нас нет, мы вкусно кушаем и выпиваем, много и усердно работаем, а потом раз в два месяца собираемся, любим пошутить и громко поржать, собираемся пораньше, чтобы к 24 точно разойтись ну или остаться уже небольшой тихой компанией!
Повторю, соседи справа, снизу, слева вообще не в курсе этих заморочек и никаких претензий не имеют!
02 сен. 2018
02.09.18, 11:41
Дэн777 писал(а):
Мы семья москвичей, несколько колен
Спасибо, что уточнили, данное обстоятельство меняет дело в корне :lol: Меня так этот оборот всегда удивлял...
02 сен. 2018
02.09.18, 12:02
Gordon Freeman писал(а):
02.09.18, 11:41
Дэн777 писал(а):
Мы семья москвичей, несколько колен
Спасибо, что уточнили, данное обстоятельство меняет дело в корне :lol: Меня так этот оборот всегда удивлял...
правильно, Гордон, нечем тут хвастаться. :-) Ежли будут наезжать по этому поводу, то так и отвечайте, что у каждого саратовца, если он не инвалид, тоже есть два колена :-)
02 сен. 2018
02.09.18, 11:41
Дэн777 писал(а):
Спасибо за ответы!
Как я и думал большинство поддержит меня....
Опять же нашлись господа, которые почему то кидаются в крайности...
Отвечу им ещё раз...
Мы семья москвичей, несколько колен, пьянок в привычном понимании у нас нет, мы вкусно кушаем и выпиваем, много и усердно работаем, а потом раз в два месяца собираемся, любим пошутить и громко поржать, собираемся пораньше, чтобы к 24 точно разойтись ну или остаться уже небольшой тихой компанией!
Повторю, соседи справа, снизу, слева вообще не в курсе этих заморочек и никаких претензий не имеют!
Дэн, я вас прекрасно понимаю. Одно "НО". Зачем вы упираетесь в этот час сверху положенного? Ну соберитесь на час пораньше, чтобы хватило насмеяться до 23 часов. Попробуйте сами себе объяснить, почему соседи должны проникнуться и терпеливо умиляться вашей позитивной дружеской вечеринке с невозможностью заснуть в привычное время? И самое главное, как это совместить с режимом сна маленьких детей? Ведь он зачастую нормализуется с большими трудностями. Не вы ли потом будете возмущаться детскому ночному плачу?
02 сен. 2018
02.09.18, 12:08
Саган Сергей писал(а):
правильно, Гордон, нечем тут хвастаться. :-) Ежли будут наезжать по этому поводу, то так и отвечайте, что у каждого саратовца, если он не инвалид, тоже есть два колена :-)
Как мне кажется, во-первых, подобная фраза явно приводится в усечённом виде: "Мы москвичи, а не приезжие", а во-вторых, с претензией на какой-то более высокий социальный статус.
02 сен. 2018
02.09.18, 11:41
Дэн777 писал(а):
потом раз в два месяца собираемся, любим пошутить и громко поржать, собираемся пораньше, чтобы к 24 точно
Вам пять раз сказали, что даже по закону до 23, а по-нормальному вообще соседи не должны слышать вашу бурную жизнедеятельность. Но нет, "а мне плевать, я хочу до 24 и буду". Соседи святые люди, долго пытаются по-хорошему договориться с таким быдлом.
02 сен. 2018
Ира Кочкина,
плач ребенка, по уровню звука сравним с квартирным караоке.
как реагировать на такой плач - после 23?
и какая разница, и там и там уровень шума - нарушающий спокойствие и права жильцов.
02 сен. 2018
02.09.18, 12:47
dioldi писал(а):
Ира Кочкина,
плач ребенка, по уровню звука сравним с квартирным караоке.
как реагировать на такой плач - после 23?
и какая разница, и там и там уровень шума - нарушающий спокойствие и права жильцов.
Если человек хорошо поет, то караоке приятнее, чем плач чужого ребенка, однозначно)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 3 гостя