Прекращено право собственности. "Собственник" не в курсе. Налоговая хочет налог. 61 / 2137

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
24 нояб. 2018
На пенсию и другие социальные выплаты взыскание невозможно приставами
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 нояб. 2018
24.11.18, 11:44
Иван Терехов писал(а):
На пенсию и другие социальные выплаты взыскание невозможно приставами
Правда что-ль :bra_vo: "а пацаны-то и не знают".
Чтож я тогда должников- пенсов постоянно на судебку собираю. А приставы еше и деньги с пенсии присылают потом? Надо им рассказать ваши сакральные знания
24 нояб. 2018
24.11.18, 07:05
себастьян перейро писал(а):
Вы хоть один закон можете назвать принятый тварями из госдумы не против человека, а для человека? Все сводится к одному: запретить.. повысить... обложить... поймать...наказать.... скоро народ за вилы возьмется.....
Бкэеритесь за вили и дуйте в деревни, там руки рабочие нужны.
24 нояб. 2018
Про пенсию я забыл. В качестве размышления, а если пенсию получать не в сбербанке, а переоформить на почту, когда почтальон приносит бабушке на дом?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
24 нояб. 2018
24.11.18, 13:30
Дмитрий Шмырин писал(а):
Про пенсию я забыл. В качестве размышления, а если пенсию получать не в сбербанке, а переоформить на почту, когда почтальон приносит бабушке на дом?
Постановление в ПФ направляется в таком случае.
А что пенсию на почте до сих пор можно получать? Мне казалось, что этого уже нет...
24 нояб. 2018
24.11.18, 13:30
Дмитрий Шмырин писал(а):
Про пенсию я забыл. В качестве размышления, а если пенсию получать не в сбербанке, а переоформить на почту, когда почтальон приносит бабушке на дом?
Судебные приставы узнают способ получения и на почте будут 50% отчекрыживать от пенсии. Способ получения пенсии в ПФ узнают.
Просто по времени дольше будет, может и забудут на полгода.
Пусть все сбудется!
24 нояб. 2018
Спасибо Святославу Теплову, вот выписка из ЕГРП
внешняя ссылка

Новый собственник - некий фермер. Гугл подсказывает, что полный тезка нового собственника в той же Волгоградской области входил в "Перечень респондентов, подлежащих обследованию по форме федерального статистического наблюдения по фороме 4-сх , 1-фермер (годовая)" (запрос в гугле по фамилии из выписки и "Волгоградская область", или запрос в гугле окпо 64977455, инн 340301076462), строка 2322 в файле эксель
внешняя ссылка

Вырисовывается ситуация, что 92-летняя бабушка, сама того не зная, стала в январе собственником участка, а в феврале собственником стал фермер. Похоже на мошенничество, нет?

Выписка говорит о чем-нибудь ещё?

Что делать теперь?
24 нояб. 2018
24.11.18, 11:58
neona писал(а):
24.11.18, 11:44
Иван Терехов писал(а):
На пенсию и другие социальные выплаты взыскание невозможно приставами
Правда что-ль :bra_vo: "а пацаны-то и не знают".
Чтож я тогда должников- пенсов постоянно на судебку собираю. А приставы еше и деньги с пенсии присылают потом? Надо им рассказать ваши сакральные знания
Может вы наркотиками торгуете и людей грабите, это ваш личный выбор
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 нояб. 2018
24.11.18, 19:40
dimaldinho писал(а):
Спасибо Святославу Теплову, вот выписка из ЕГРП
внешняя ссылка

Новый собственник - некий фермер. Гугл подсказывает, что полный тезка нового собственника в той же Волгоградской области входил в "Перечень респондентов, подлежащих обследованию по форме федерального статистического наблюдения по фороме 4-сх , 1-фермер (годовая)" (запрос в гугле по фамилии из выписки и "Волгоградская область", или запрос в гугле окпо 64977455, инн 340301076462), строка 2322 в файле эксель
внешняя ссылка

Вырисовывается ситуация, что 92-летняя бабушка, сама того не зная, стала в январе собственником участка, а в феврале собственником стал фермер. Похоже на мошенничество, нет?

Выписка говорит о чем-нибудь ещё?

Что делать теперь?
Расчет был на то, что вы ничего не будете делать, вы ничего и не сделаете, а можно нанять адвоката и подать в суд
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 нояб. 2018
24.11.18, 20:04
Иван Терехов писал(а):
24.11.18, 11:58
neona писал(а):
24.11.18, 11:44
Иван Терехов писал(а):
На пенсию и другие социальные выплаты взыскание невозможно приставами
Правда что-ль :bra_vo: "а пацаны-то и не знают".
Чтож я тогда должников- пенсов постоянно на судебку собираю. А приставы еше и деньги с пенсии присылают потом? Надо им рассказать ваши сакральные знания
Может вы наркотиками торгуете и людей грабите, это ваш личный выбор
Нет, всего лишь аналитиком в банке работаю. И в отличие от юристов 229 ФЗ знаю. Если вам таки лень весь закон читать, то обратите внимание хотя бы на 101 статью и узнайте уже можно или нельзя обратить взыскание на пенсию. :za_da_va_la:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей