Риэлтор - мошенник, есть решение суда, а НЕРС тему удаляет. Модератор выбирает сторону мошенника вместо правды? 204 / 2542

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 фев. 2022
02.02.22, 10:18
Константин_Рогов писал(а):
А я предлагаю на все сообщения этого риэлтора во всех темах (если это точно он) писать комментарий "Верни долг!".
Имеет право.
02 фев. 2022
02.02.22, 09:50
Merinda-nik писал(а):
Удивительно то, что вместо того чтобы выгнать преступника из своих рядов тут его покрывают. Некоторые люди в том числе и я будут думать, любой риэлтор может так поступить со своим клиентом и сообщество его прикроет.. Мне кажется задача таких форумов «подсвечивать» недобросовестных риэлторов, тем самым повышая доверие к нормальным специалистам.
Считаю важным, чтобы клиенты оставляли отзывы не только о блестяще выполненной работе, но и о возврате денег, чтобы подчеркнуть свою добросовестность как, например, в этом случае viewtopic.php?f=91&t=68203
Так как главное это довольный клиент, который приведет к тебе еще много других клиентов, а не сиюминутная выгода!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 фев. 2022
02.02.22, 09:44
polina_advokat писал(а):
Человека назвали мошенником, то есть уголовным преступником, это подтверждается ТОЛЬКО приговором суда по делу о мошенничестве. Пока нет такого приговора, назвать мошенником человека нельзя, тем более публично в интернет-пространстве.
мы ж на бытовом уровне судим.
ну мошенником - некорректно. А пидо@асом?
Для нас, для обывателей, что то, что другое - едино.
02 фев. 2022
02.02.22, 10:49
Иван Терехов писал(а):
02.02.22, 09:50
Merinda-nik писал(а):
Удивительно то, что вместо того чтобы выгнать преступника из своих рядов тут его покрывают. Некоторые люди в том числе и я будут думать, любой риэлтор может так поступить со своим клиентом и сообщество его прикроет.. Мне кажется задача таких форумов «подсвечивать» недобросовестных риэлторов, тем самым повышая доверие к нормальным специалистам.
Считаю важным, чтобы клиенты оставляли отзывы не только о блестяще выполненной работе, но и о возврате денег, чтобы подчеркнуть свою добросовестность как, например, в этом случае viewtopic.php?f=91&t=68203
Так как главное это довольный клиент, который приведет к тебе еще много других клиентов, а не сиюминутная выгода!
хороший отзыв. И очень показательный. В последнее время давать отзыв стало чем-то опасным.
02 фев. 2022
02.02.22, 10:56
bhr писал(а):
02.02.22, 09:44
polina_advokat писал(а):
Человека назвали мошенником, то есть уголовным преступником, это подтверждается ТОЛЬКО приговором суда по делу о мошенничестве. Пока нет такого приговора, назвать мошенником человека нельзя, тем более публично в интернет-пространстве.
мы ж на бытовом уровне судим.
ну мошенником - некорректно. А пидо@асом?
Для нас, для обывателей, что то, что другое - едино.
Кстати. Модератор может сам предложить корректное название явления и самого тостуемого.
Не мошенник, так жулик (или как там будет корректно?)
Денег должен, а не возвращает.
02 фев. 2022
profile.php?u=131649
Речь о нем?
02 фев. 2022
02.02.22, 11:02
bhr писал(а):
Денег должен, а не возвращает.
"Деньги были. Деньги будут. Сейчас денег нет" (С)
...
ТС на эмоциях, возмущён.
Иначе сообразил бы, что подобные публикации риэлтору денег = сделок точно не прибавят.
С чего же он их отдавать станет?
...
Тут, как в старые добрые времена, при ошибке и попадалове, виновника брать в "рабство" , оставляя с его комиссий только на еду.
И, наоборот, гнать к нему клиентов.
Пусть работает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2022
02.02.22, 10:56
bhr писал(а):
02.02.22, 09:44
polina_advokat писал(а):
Человека назвали мошенником, то есть уголовным преступником, это подтверждается ТОЛЬКО приговором суда по делу о мошенничестве. Пока нет такого приговора, назвать мошенником человека нельзя, тем более публично в интернет-пространстве.
мы ж на бытовом уровне судим.
ну мошенником - некорректно. А пидо@асом?
Для нас, для обывателей, что то, что другое - едино.
Не просто некорректно, а незаконно. На бытовом уровне называйте кем угодно, только на кухне. А здесь " нехороший человек, обманувший меня на 4 миллиона рублей. Уж не мошенник ли он? Решит суд. " Так можно.
02 фев. 2022
Я тоже не понял почему тему удалили, при условии что судебные документы автором ИЗНАЧАЛЬНО были представлены, зачем и с какой целью покрывать правонарушения? Не вижу смысла в этом!
Но хотелось бы услышать и ответчика, тем более что он каждый час заходит на форум, все читает и всегда умел аргументированно, грамотно высказать свое мнение. Почему он решил удержать, по сути уворовать, столь большую сумму фактически не оказав услугу?
Последний раз редактировалось eugen 02.02.22, 11:18, всего редактировалось 3 раза.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 фев. 2022
02.02.22, 11:12
Николай Тюленев писал(а):

Тут, как в старые добрые времена, при ошибке и попадалове, виновника брать в "рабство" , оставляя с его комиссий только на еду.
И, наоборот, гнать к нему клиентов.
Пусть работает.
Николай, тут ошибки нет, только попадалово. Из 3,5 млн рублей жулик Maxim D. вернул только 500 рублей. Неужели Вы думаете, что на остальную сумму "псевдориелтор" ошибся? :)
Делюсь собственным опытом инвестирования в коммерческую недвижимость в Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей