Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 мая
12.05.24, 07:53
Олег Назаров писал(а):
поинтересуйтесь уже у них - действительно ли это политика всего СП
Мне очень важно было услышать Ваше мнение по этой ситуации и я его услышал! 👍
12 мая
12.05.24, 09:23
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 09:19
Сергей Румянцев писал(а):
12.05.24, 09:07
Александр Тестянов писал(а):
Ха-ха! Не добивайте свою репутацию, которой итак уже здесь не осталось!
Мне передать Ваше мнение своим клиентам? Или лучше не передавать?.
Лучше отправьте им ссылку на темы где оправдываете воровство у клиентов.
В советское время таких исключали из комсомола, увольняли с работы, а тут купил зеленоградец табличку "эксперт", делов то :-(
12 мая
12.05.24, 09:46
JulBarns писал(а):
В советское время таких исключали из комсомола, увольняли с работы
Да ладно Вам. Тогда все были циники, на этих собраниях.
Все одинаковы были. Просто кому-то не везло и они попадались.
12 мая
12.05.24, 09:58
bukinist писал(а):
12.05.24, 09:46
JulBarns писал(а):
В советское время таких исключали из комсомола, увольняли с работы
Да ладно Вам. Тогда все были циники, на этих собраниях.
Все одинаковы были. Просто кому-то не везло и они попадались.
К сожалению это так. Даже в Китае где сразу смертная казнь, всё равно воруют.
12 мая
12.05.24, 09:00
Сергей Румянцев писал(а):
Обращаюсь к господам из группы "Белое пальто"! Обманывать это нехорошо. Но, Вы никогда не порадуете своих родных и близких своими достижениями в бизнесе! Никогда! Потому что под вашим "белым пальто" мелькает зад голый.
Это просто пирдуха :hi_hi_hi: какой-то!!!! Не будете никого обманывать - будете ходить с голым задом.
Такого даже баронесса себе не позволяла. А тут на тебе. "Честно", открыто, прямо в лоб. :sh_ok:
Даже вот не знаю как можно в трезвом уме и здравой памяти нечто подобное ляпнуть.
12.05.24, 09:07
Александр Тестянов писал(а):
Не добивайте свою репутацию, которой итак уже здесь не осталось!
После такого заявления - да. В смысле - нет. Не осталось.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мая
12.05.24, 09:26
Александр Тестянов писал(а):
Мне очень важно было услышать Ваше мнение по этой ситуации и я его услышал!
На мой взгляд никакого ДРУГОГО мнения вообще быть не может.
Если ты агент продавца, значит тебе платит продавец. Если ты пытаешься за его счет заработать денег, значит ты обманываешь своего клиента. Или попросту говоря - воруешь у него деньги. Значит, ты не риэлтор, а вор.
Всё. Может у некоторых зеленоградских (и других) риэлторов это называется как-то иначе, но лично для меня ситуация выглядит однозначно.
Продавец мог получить с продажи 6.175, но получил только 6.000, потому что 175 у него украл его собственный агент. Значит его агент - вор.
Причем тут пальто любого цвета? Если ты воруешь деньги у человека, который тебе доверяет, ты вор.
Однозначно. Как иначе-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мая
12.05.24, 10:13
Олег Назаров писал(а):
12.05.24, 09:26
Александр Тестянов писал(а):
Мне очень важно было услышать Ваше мнение по этой ситуации и я его услышал!
На мой взгляд никакого ДРУГОГО мнения вообще быть не может.
Если ты агент продавца, значит тебе платит продавец. Если ты пытаешься за его счет заработать денег, значит ты обманываешь своего клиента. Или попросту говоря - воруешь у него деньги. Значит, ты не риэлтор, а вор.
Всё. Может у некоторых зеленоградских (и других) риэлторов это называется как-то иначе, но лично для меня ситуация выглядит однозначно.
Продавец мог получить с продажи 6.175, но получил только 6.000, потому что 175 у него украл его собственный агент. Значит его агент - вор.
Причем тут пальто любого цвета? Если ты воруешь деньги у человека, который тебе доверяет, ты вор.
Однозначно. Как иначе-то?
Именно об этом я и говорю.А если человек пытается найти оправдание воровству, значит он или в реальности или потенциально уже сам вор.
12 мая
12.05.24, 09:18
Александр Тестянов писал(а):
Если бы отдавал наличкой или переводом то по сути являлся бы безбилетником и в случае чего даже претензий никаких не мог бы предъявить компании перевозчику.
Если бы отдавали наличкой, то возможно бы были пособником чужого воровства. Вы же не знаете, может это установка компании - делать скидку за проезд наличными. Может компания так не платит налоги и ворует у государства. А может и не ворует, просто ей нужны наличные средства.
Но, если водитель собирает деньги налом с пассажиров и прячет их в карман - значит он ворует у компании.
По моему, это ясно и понятно любому ... нет? Или тоже найдутся люди, которые будут водителя оправдывать? :sh_ok:
12.05.24, 10:16
Александр Тестянов писал(а):
Именно об этом я и говорю.А если человек пытается найти оправдание воровству, значит он или в реальности или потенциально уже сам вор.
Конечно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мая
12.05.24, 10:18
Олег Назаров писал(а):
Вы же не знаете, может это установка компании - делать скидку за проезд наличными
В этом случае должен выдаваться билет. Если платишь картой он выдаётся но его никто не берёт. Когда платят наличкой или переводом естественно водитель кладёт себе в карман.
12 мая
12.05.24, 10:18
Олег Назаров писал(а):
Или тоже найдутся люди, которые будут водителя оправдывать?
Они есть. Водитель сильно устаёт, официально платят мало, работа стрессовая. НО если бы водитель налом брал не 50 а 65 рублей все бы эти оправдания сразу же ушли бы в топку. ☺️
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 3 гостя