Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 сен. 2014
*** писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Верится мне, что присутствуют они тут и, иногда обсуждая между собой, сожалеют об уходе.

Нет: не присутствуют, не обсуждают и не сожалеют.

Вы это с ними обсуждали?
21 сен. 2014
Мадам О писал(а):

иных лопатой не убъешь - хоть над могилой стой с черенком от осины - то и дело выбраться норовят.

:lol: :lol: :lol:

Я кстати заметил, что уходят только те, кого, как бы там ни было, но есть за что уважать)) :)
Закон подлости)
Даже Митрич - с ним хоть поржать можно было))
21 сен. 2014
*** писал(а):
Оля, вопрос на миллион - "чем отличается утка от подводной лодки?"

Паша, ответ на два ляма - каждому свое))), был бы владелец вод в хорошем настроении))), а там пусть кто купается, кто рыбу ловит, кто так понтует, лишь бы на пляж не гадили и дно ничем не засирали.
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):

иных лопатой не убъешь - хоть над могилой стой с черенком от осины - то и дело выбраться норовят.

:lol: :lol: :lol:

Я кстати заметил, что уходят только те, кого, как бы там ни было, но есть за что уважать)) :)
Закон подлости)
Даже Митрич - с ним хоть поржать можно было))


траурный митинг можно считать оконченным. (с)
22 сен. 2014
Мадам О писал(а):
*** писал(а):
Оля, вопрос на миллион - "чем отличается утка от подводной лодки?"

Паша, ответ на два ляма - каждому свое))), был бы владелец вод в хорошем настроении))), а там пусть кто купается, кто рыбу ловит, кто так понтует, лишь бы на пляж не гадили и дно ничем не засирали.

Это был хитрый вопрос и он очень многое говорит, на самом деле. Я ожидал именно такого ответа, соригинальничать, но ничего не сказать по теме. Ответ на этот вопрос показывает, кстати, почему ни в одном топике не соблюдается тематика. А потому что такие вот, оригинальные граждане, "понемногу о себе, обо всём наболевшем и ниачём".
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Нет: не присутствуют, не обсуждают и не сожалеют.

Вы это с ними обсуждали?

Было дело.
22 сен. 2014
Павел. можете скакать обратно, отчитайтесь, что на форуме знают, что Боровков, Митрофанов и Алекс Дидус по форуму не скучают, мол - доложили.

Долго не задерживайтесь, у меня еще для вас задания есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Никифорова и 2 гостя