кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Если гипотетически тому, кто "сам-сам-сам" - тогда без "Вы" личностного в мою сторону.


"Ваше (как покупателя)" было исключительно БЕЗ личностного отношения непосредственно к Вам.
А исключительно к покупателям ВООБЩЕ. Прошу прощения, если был не так понят.
Время было уже полночь-заполночь, был не прав, признаю.

Татьяна Костянова писал(а):
По теме можно сказать лишь то, что не видя документов и решений - все это просто флуд и домыслы.


Это да.

Юлия Лурье писал(а):
Под честное слово передается аванс,


Это как это - под честное слово? :sh_ok:

Юлия Лурье писал(а):
Тетка, само собой, от ответственности скрывается, вместе с супругом азербайджанцем, все остальные на передаче были, адвокаты, правозащитники, стороны, свидетели, родня. ИНКОМовские представители, на передачу не явились


Если тетка вместе с супругом скрывается, ИНКОМА не было ... какие СТОРОНЫ были на передаче? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 сен. 2016
:lol: Да, чувствительные сюжеты иногда нам ТВ транслирует. Фих поймешь - каков посыл... :hi_hi_hi: Конечно, можно обойтись без риэлтора. Но зачем себя ущемлять? Если есть деньги, с моей точки зрения, все же предпочтительнее обратиться за помощью к профессионалу. Для комфорта. Риэлтор - не бог и провидец, но каждый день уверенно ходит по минному полю недвижимости. Где и когда рванет - никто, похоже, не знает. :lol: С нашим законодательством не спать нам спокойно в обозримом будущем, ну так спец хотя бы морально поддержит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я в этом году на подобных программах седьмой раз, никогда еще передача не была такой фактографичной, почему и сочла нужным выложить

Передачи ещё не было.
На сколько она будет фактографичной - не известно.

А вот зачем во всеуслышание помянули корпорацию - загадка.
Единственный приличный ответ - публично предупредили о предстоящем старых друзей.
Теперь будут готовы. А то и передачу из сетки вытащат ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Под честное слово передается аванс,


Это как это - под честное слово? :sh_ok:

Юлия Лурье писал(а):
Тетка, само собой, от ответственности скрывается, вместе с супругом азербайджанцем, все остальные на передаче были, адвокаты, правозащитники, стороны, свидетели, родня. ИНКОМовские представители, на передачу не явились


Если тетка вместе с супругом скрывается, ИНКОМА не было ... какие СТОРОНЫ были на передаче? :sh_ok:

вы читайте внимательно - сейчас претензия (иск) у восстановленного в прописке племянника к пересмотру приватизации - признании ее недействительной, и признании недействительной последующейсделки, совершенной на основании незаконно возникшего права
Племянник, адвокат тетки, адвокат покупателя, покупатель - как бы все процессуальные стороны есть на месте
К Инкому никаких претензий!!!Он вообще устранен, ибо с ним нет договора, а если и был - так только с исчезнувшей теткой, ни племянник, ни покупатель договорных отношений с корпорацией не имели.
А аванс предавался именно так - вы это услышите в передаче! Многие вещи касаемо самой фактуры дела и обстоятельств - я передаю именно так, как изложил покупатель, понятно, что сама я на передаче денег не присутствовала
Знаете у юристов есть такой общепринятый оборот речи
"со слов потерпевшего", так вот есть вещи, которые можно приводить только "со слов"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Lea ** писал(а):
. Риэлтор - не бог и провидец, но каждый день уверенно ходит по минному полю недвижимости. Где и когда рванет - никто, похоже, не знает.

Знает где может рвануть с той или иной вероятностью.
И туда не поведет.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 17.09.16, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я в этом году на подобных программах седьмой раз, никогда еще передача не была такой фактографичной, почему и сочла нужным выложить

Передачи ещё не было.
На сколько она будет фактографичной - не известно.

А вот зачем во всеуслышание помянули корпорацию - загадка.
Единственный приличный ответ - публично предупредили о предстоящем старых друзей.
Теперь будут готовы. А то и передачу из сетки вытащат ...

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
Просто еще один случай на ум настоящим практикующим юристам - состоявшееся, вступившее в законную силу и исполненное решение суда можно отменить без объяснения !
А имена собственные в данной истории вторичны, я об этом многократно в теме написала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
А имена собственные в данной истории вторичны, я об этом многократно в теме написала

Вторичные имена в первом абзаце у филолога? )))
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Знаете у юристов есть такой общепринятый оборот речи
"со слов потерпевшего", так вот есть вещи, которые можно приводить только "со слов"


Со слов потерпевшего аванс передавался под честное слово???? :sh_ok:

Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 сен. 2016
Юлия, вы тему создали чтобы привлечь внимание покупателей без риэлтора, но по моему это вряд ли :lol: А вот что большинство понялли из этой темы - при прочих равных квартиры от Инкома смотреть в самую последнюю очередь, даже если нанял трёх риэлторов и юриста
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия, вы тему создали чтобы привлечь внимание покупателей без риэлтора, но по моему это вряд ли :lol: А вот что большинство поняли из этой темы - при прочих равных квартиры от Инкома смотреть в самую последнюю очередь, даже если нанял трёх риэлторов и юриста

нет неправильно
наняли бы риэлтора или юриста - идите хоть куда,хоть в ИНКОМ, хоть к частнику, ВАШ РИЭЛТОР сможет предусмотреть и обезопасить
а тему создала не я, а НТВ - информационный повод их, а не мой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя