Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 июн. 2018
19.06.18, 11:06
GreetS писал(а):
А меж тем дело Пчелин против Остроуховой медленно, но идет к развязке. Экспертиза очевидно уже проведена и завершена. Тушинский суд вынес определение о возобновлении производства по делу, и назначил судебное заседание по этому делу на 3 июля 2018 г.
Держите нас в курсе дела.
Весьма интересна развязка.
И наука для самсебериэлторов и для риэлторов, бьющих себя пяткой в грудь, гарантирующих своим клиентам "юрчистоту", тут куда уж чище и нотариусов, как гарантии этой самой "чистоты".
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 июл. 2018
19.06.18, 15:08
Ольга Меркулова писал(а):
Держите нас в курсе дела.
Весьма интересна развязка.
Ну что, развязка... сегодня 3 июля 2018 г., заседание Тушинского суда состоялось. Как мы можем увидеть из карточки суда-решение принято. Иск Пчелина к Остроуховой удовлетворен.
внешняя ссылка
К сожалению полный текст решение выложат на сайт не ранее, чем через 30 дней, если Остроухова не будет его обжаловать. Если будет, то позднее. Как только оно там появится, то выложу его сюда. А пока можем поздравить Дмитрия Пчелина. Решение хоть и не вступило пока в силу, но сделан важный шаг к возвращению ему квартиры .
03 июл. 2018
03.07.18, 19:13
GreetS писал(а):
19.06.18, 15:08
Ольга Меркулова писал(а):
Держите нас в курсе дела.
Весьма интересна развязка.
Ну что, развязка... сегодня 3 июля 2018 г., заседание Тушинского суда состоялось. Как мы можем увидеть из карточки суда-решение принято. Иск Пчелина к Остроуховой удовлетворен.
внешняя ссылка
К сожалению полный текст решение выложат на сайт не ранее, чем через 30 дней, если Остроухова не будет его обжаловать. Если будет, то позднее. Как только оно там появится, то выложу его сюда. А пока можем поздравить Дмитрия Пчелина. Решение хоть и не вступило пока в силу, но сделан важный шаг к возвращению ему квартиры .
Вынесенное решение будет опубликовано вне зависимости от последующей возможной апелляции. И много раньше чем через 30 дней.
Насколько понимаю, оно не вступит в силу до решения в апелляционной инстанции.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
03 июл. 2018
03.07.18, 19:39
Kayak Barama писал(а):
Вынесенное решение будет опубликовано вне зависимости от последующей возможной апелляции. И много раньше чем через 30 дней.
Это в идеале так должно быть. Уж поверьте мне, во многих районных судах Москвы принятые решения по некотрым делам не публикуют. Почему их не публикуют на сайте суда-добиться ответа невозможно. Дела не секретные, там нет несовершеннолетних, нет военной и государственной тайны , нет ничего, за что можно было бы зацепиться и отказаться публиковать текст решения по делу. Мое мнение-из за пофигизма...и недостаточного контроля за этим.
В некотрых районных судах публикуют, но почему то только после вступления решения в силу. Тоже невозможно добиться ответа-почему именно в такие сроки.
Последний раз редактировалось GreetS 03.07.18, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
03 июл. 2018
03.07.18, 19:39
Kayak Barama писал(а):
Насколько понимаю, оно не вступит в силу до решения в апелляционной инстанции.
Оно вступит в силу или через 30 дней, если не будет подана апелляционая жалоба. Или, если такая жалоба будет подана проигравшей стороной, после рассмотрения этой жалобы в Мосгорсуде.
03 июл. 2018
Ура! Редкий случай когда чёрный риелтор проиграл.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
03 июл. 2018
03.07.18, 19:58
Павел Скрытка писал(а):
Ура! Редкий случай когда чёрный риелтор проиграл.
Таких случаев много.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июл. 2018
03.07.18, 19:49
GreetS писал(а):
03.07.18, 19:39
Kayak Barama писал(а):
Вынесенное решение будет опубликовано вне зависимости от последующей возможной апелляции. И много раньше чем через 30 дней.
Это в идеале так должно быть. Уж поверьте мне, во многих районных судах Москвы принятые решения по некотрым делам не публикуют. Почему их не публикуют на сайте суда-добиться ответа невозможно. Дела не секретные, там нет несовершеннолетних, нет военной и государственной тайны , нет ничего, за что можно было бы зацепиться и отказаться публиковать текст решения по делу. Мое мнение-из за пофигизма...и недостаточного контроля за этим.
В некотрых районных судах публикуют, но почему то только после вступления решения в силу. Тоже невозможно добиться ответа-почему именно в такие сроки.
Я самсебе адвокат сейчас. "Играю на поле бутырского суда". Удивлён немного порядком и профессиогализмом в данном заведении. Хотя наверное и от судьи зависит.
P.S.
Играю против двух профессиональный адвокатов (как оказалось одного ответчику не хватило). Пока компетенции B2B продавца на контракты от 10 млн USD вполне хватает.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
03 июл. 2018
03.07.18, 19:58
Павел Скрытка писал(а):
Ура! Редкий случай когда чёрный риелтор проиграл.
:ps_ih:
с чего вдруг черный риэлтор?
03 июл. 2018
03.07.18, 21:13
Asti495 писал(а):
с чего вдруг черный риэлтор?
Я думаю в этой сделке и в этом деле никакого риэлтора вообще не было.

P.S. Ну кроме самой Остроуховой Елены Васильевны, купившей эту квартиру. Похоже она была там единственным риэлтором. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя