На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 фев. 2019
22.02.19, 17:22
excellent писал(а):
про "Инком" идет дурная слава. "Нет дыма без огня"...
Инком самая большая по численности агентов столичная компания до сих пор.
Соответственно, большое количество сделок в сочетании с большим количеством случайных в профессии людей, значительно повышает риск ошибок.
Понятно, что клиентам от этого не легче.
Но, как известно, "наказания без вины не бывает".
Не потрудились поискать проверенного специалиста, клюнули на раскрученный бренд - добро пожаловать в суд.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2019
Коллеги , человек заслуживает месячного бана за тонны грязи в адрес одного из АН.
Бездоказательной. Из серии ОБС
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2019
Любой человек может обратиться в пресловутое АН , найдя там приличного специалиста , заключить ДОУ , внести предоплату (если покупка) и всё ему сделают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2019
22.02.19, 18:24
Людмила Воронина писал(а):
Коллеги, человек заслуживает месячного бана за тонны грязи
По мне, так кое-кто за подлые приемы в отношении коллег заслуживает бана вечного.
Но, к счастью, кто чего заслуживает здесь не Вам и не мне решать, Людмила Ивановна. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2019
22.02.19, 18:18
Asti495 писал(а):
22.02.19, 18:08
excellent писал(а):
Всего лишь "Отзовик", а какие интересные мнения...)
внешняя ссылка
всего 26 недовольных за год на весь Инком
Что касается "Отзовика", то там не 26 отрицательных отзывов, а 95. Притом, что, как Вы понимаете, не все пишут в "Отзовик". Вы хотите, чтобы мною были приведены еще факты "замечательной" работы в "интересах" своих клиентов агенства "Инком"?
22 фев. 2019
Пример.
Решила одна женщина купить квартиру. Перед сделкой стало страшно.
Средним звеном в цепи оказалась + опека.
Недолго думая , пошла сдаваться в Инком - Бабушкинское.
Заказала юр.сопровождение.
Мне на горе ))
Проверили и сделали. Если коротко.
Портрет эксперта до сих пор у меня на обложке страницы в Фейсбук (организация запрещена в России).
На пямять
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2019
22.02.19, 18:36
excellent писал(а):
Что касается "Отзовика", то там не 26 отрицательных отзывов, а 95. Притом, что, как Вы понимаете, не все пишут в "Отзовик". Вы хотите, чтобы мною были приведены еще факты "замечательной" работы в "интересах" своих клиентов агенства "Инком"?
отзывы оставляются там с 2011 года. если их всего 95, то это немного.
я Вас ни в чем не убеждаю. только боюсь, что операций с недвижкой в год у меня больше, чем у Вас и Ваших друзей за всю жизнь, так что своим глазам я верю больше.
22 фев. 2019
22.02.19, 04:27
mitinec писал(а):
Во:
viewtopic.php?p=1605796#p1605796
тю))) я просто посмеялась относительно Вашего захода :)
Вы мне сверковку напомнили, которая все заходы на торг по помидорам начинала с " горох, это же просто горох! ну и почем у Вас этот горох или вы с ума сошли?"
Когда она это заявляла, то на рыночке в Мневниках каждый продавец знал, что Ольга Иосифовна пребывает в страшном интересе. :hi_hi_hi:
Только Вы не учли, что тут вам не там))
23 фев. 2019
Вот
"В последний день, при получении документов, мне дали подписать акт выполненных работ в 2 экземплярах( в нем написано-пункт 4:по одному экземпляру каждой из сторон-это значит 1экземпляр мой!) и оба экземпляра забрали, я настолько устала ругаться что сил совсем уже не было и попросила сделать мне копию и еще в этом акте было указано что вознаграждение исполнителя, т. е. Инкома составляет 100 тыс. рублей. Странно как-то
ведь с меня взяли 200 тысяч и дали документы, так называемые гарантийные письма, и вдруг только 100??? Непонятно! И так же [ФИО вырезаны модератором] заявила что я должна отдать ей свой экземпляр договора с ИНКОМом, который мы подписали в самом начале нашего сотрудничества!!! Это я тоже не понимаю? Я долго пререкалась и говорила что это мой экземпляр, на что [ФИО вырезаны модератором] твердила, что у них такие порядки и я ей должна все отдать иначе она мне не отдаст мои документы!
Подробнее на Отзовик:
внешняя ссылка
.
Вот и вся суть работы Пинкома, запугать, задурить, и потом шантажировать. Специалисты конечно там разные, я встречала и очень вежливых и адекватных, но в 70% случаях это просто хабалистые тетки, которые за счет нахрапа работают и бренда, а не за счет знаний.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 фев. 2019
Карпушкина Вероника,
Это отзыв за 2013 год) "Теперь уж давно не бывает такого. Давно похоронены в общей могиле. И граф, и графиня, и эта Петрова." :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость