Деньги и счастье. 319 / 5387

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
ATLANTIK писал(а):
...
Я поеду навещу своих стариков, седовласых, добрых и очень любымых мною...

У вас самой зубы не сводит от сусальности написанного? ...

Юлия, у меня есть такое чувство, но именно от Вашего высказывания.
Простите, но у Вас действительно странная реакция...
26 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):

У вас самой зубы не сводит от сусальности написанного? Даже если все так и есть, и вы не ругаетесь натягивая пленку на парник, и мужчины не опаздывают к длинному столу, раздражая женщин и т.д. То есть у вас нет ничего того, что есть во всех больших и не очень семьях, что делает их живыми. А вы только и исключительно любите, смотрите в глаза и гладите руки друг друга. Даже в этом случае - перебор.


Нет, ну ладно одна Юлия (Лурье) ночью плохо спала, а Вы Юлия (Багромова) как минимум ночью с кровати упали :ved_ma: , хоть и полнолуние, зубами ударились, вот их у Вас и сводит, :zvez_ochki: к стоматологу сходите и все пройдет. Дык я ж в том не виновата.

Не хочется ничего объяснять, тем более не считаю нужным оправдываться. Но скажу лишь, что очень редко выпадает возможность видеть своих самых близких людей (маму, папу, детей, и даже мужа) всех вместе, никуда не торопясь, не на бегу, довольно продолжительное время (несколько дней). И я этому очень радуюсь. В эти мгновения я счастлива.

Юлия Баграмова писал(а):
И еще, по настоящему счастливые и успешные люди никогда об этом не кричат. Им это даже в голову это не приходит, потому как само собой разумеющееся, привычное и естественное состояние, а не то ли мантры, призывающие счастье, то ли аутотренинг, то ли попытки уйти от собственных комплексов, пытаясь вызвать зависть окружающих и утешиться хотя бы ею.


Не люблю кричать, голосовые связки у меня нежные. Но и скрывать свою радость не вижу смысла. Я же ни у кого ничего не ворую, чего мне таиться и от кого?

А кому завидно, пусть просто вспомнит, что у него тоже есть близкие и найдет время повидаться с ними. А вот когда расскажете мне, как Вам было хорошо, тогда уж я и поупиваюсь и порадуюсь за Вас. :a_g_a: :co_ol:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):

То самое семейное счастье никогда не бывает таким прилизанным. Никогда. Не бывает целлулоидных семей. А живое счастье оно объемно.

И вот про такое счастье я знаю много, а про муляжное из журналов - ничего.



И еще, Юлия Баграмова, расскажите нам о счастье, о том, про которое Вы знаете. Тем более, что тема располагает.
:bra_vo: Просим Вас!

Мне искренне интересно какие редкие слова Вы подберете для этого понятия, используя свою безграничную эрудицию. У Вас это наверняка лучше получится, чем у меня, ведь я технарь :ne_vi_del:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 апр. 2013
ATLANTIK писал(а):
... расскажите нам о счастье, о том, про которое Вы знаете

Абсолютно уверена, что счастье в семье полностью зависит от женщины - всё в наших руках. Так мне, с самого детства, внушала бабушка – и она оказалась права. Каких мужа и детей "умеешь сделать" – таких и получишь.
26 апр. 2013
Девушки, хватит перепираться, :ni_zia: весна же на улице...солнышко...лето тёплое обещают. :ya_hoo_oo: Муж утром жалюзи поднял, а меня из окна лучик по носу щекотит, балуется, кошка рядом мурчит, собака в своей корзинке похрапывает. И я такая счастливая, что проснулась...что день чудесный...что работа есть и вообще всё в жизни хорошо... :)
26 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
И еще, по настоящему счастливые и успешные люди никогда об этом не кричат. Им это даже в голову это не приходит, потому как само собой разумеющееся, привычное и естественное состояние,

Интересно Вам то откуда это известно? Как Вы определяете: этот вот по настоящему счастливый, а этот притворяется?
По-вашему хохотать о разводе - это воспоминание о былом счастье. Значит тогда оно было, а сейчас получается ушло. Притворялась что ли?
Кто эти ваши "настоящие счастливые люди" для которых быть счастливым "само собой разумеющееся, привычное и естественное состояние"? Где они?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
26 апр. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Девушки, хватит перепираться, :ni_zia: весна же на улице...солнышко...лето тёплое обещают. :ya_hoo_oo: Муж утром жалюзи поднял, а меня из окна лучик по носу щекотит, балуется, кошка рядом мурчит, собака в своей корзинке похрапывает. И я такая счастливая, что проснулась...что день чудесный...что работа есть и вообще всё в жизни хорошо... :)

Дети где?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
26 апр. 2013
Live-msk писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Девушки, хватит перепираться, :ni_zia: весна же на улице...солнышко...лето тёплое обещают. :ya_hoo_oo: Муж утром жалюзи поднял, а меня из окна лучик по носу щекотит, балуется, кошка рядом мурчит, собака в своей корзинке похрапывает. И я такая счастливая, что проснулась...что день чудесный...что работа есть и вообще всё в жизни хорошо... :)

Дети где?

Выросли, по своим семьям разбежались. :men: Остались мы с мужем, мама, 2 собаки и кошка. :)
26 апр. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Live-msk писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Девушки, хватит перепираться, :ni_zia: весна же на улице...солнышко...лето тёплое обещают. :ya_hoo_oo: Муж утром жалюзи поднял, а меня из окна лучик по носу щекотит, балуется, кошка рядом мурчит, собака в своей корзинке похрапывает. И я такая счастливая, что проснулась...что день чудесный...что работа есть и вообще всё в жизни хорошо... :)

Дети где?

Выросли, по своим семьям разбежались. :men: Остались мы с мужем, мама, 2 собаки и кошка. :)

Так то по Вам не скажешь, что дети выросли :) ... :co_ol:
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя