Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 июл. 2018
03.07.18, 21:16
GreetS писал(а):
03.07.18, 21:13
Asti495 писал(а):
с чего вдруг черный риэлтор?
Я думаю в этой сделке и в этом деле никакого риэлтора вообще не было.

P.S. Ну кроме самой Остроуховой Елены Васильевны, купившей эту квартиру. Похоже она была там единственным риэлтором. :a_g_a:
+100500
Как в суде - не обязательно быть правым. Обязательно быть логичным.
И уметь работать с возражениями.
P.S. У кого-то из риэлторов на форуме есть подпись, типа "юрист с 25 летним стажем, но в суде ни был". Как-то страшно к нему обращаться. Такая "школа жизни"!
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
03 июл. 2018
03.07.18, 21:45
Kayak Barama писал(а):

P.S. У кого-то из риэлторов на форуме есть подпись, типа "юрист с 25 летним стажем, но в суде ни был". Как-то страшно к нему обращаться. Такая "школа жизни"!
тоже побоялась бы к нему обращаться. но не волнуйтесь, он сам дел не ведет, стажеров гоняет.
03 июл. 2018
03.07.18, 21:13
Asti495 писал(а):
03.07.18, 19:58
Павел Скрытка писал(а):
Ура! Редкий случай когда чёрный риелтор проиграл.
:ps_ih:
с чего вдруг черный риэлтор?
Для меня лучше так.
Иначе остаётся какой вариант?
Риелтор даже сам себе не может купить не паленую квартиру? Нет, я не могу так плохо думать о своих коллегах
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
04 июл. 2018
03.07.18, 23:53
Павел Скрытка писал(а):
03.07.18, 21:13
Asti495 писал(а):
03.07.18, 19:58
Павел Скрытка писал(а):
Ура! Редкий случай когда чёрный риелтор проиграл.
:ps_ih:
с чего вдруг черный риэлтор?
Для меня лучше так.
Иначе остаётся какой вариант?
Риелтор даже сам себе не может купить не паленую квартиру? Нет, я не могу так плохо думать о своих коллегах
Мне не понятно, чему вы так радуетесь и с какого перепуга Остроухова - чёрный риэлтор?
Человек потерял 5 миллионов, где они сейчас и будет ли расследование - не понятно.
Но Остроухова - по вашей версии чёрный риэлтор?
Остроухова в данной ситуации - совершенно пострадавшая сторона: потеряла и деньги и квартиру.
Радуйтесь.
Москва-Москва, эх, жестокие вы циничные москвичи.
Вникните в ситуацию - и возрадуйтесь, что вас не было в сопровождении этой сделки.
Мошенничество было отыграно как по нотам, не уверена, что риэлтор смог бы предотвратить.
Мог бы, но исключительно из-за нежелания мошенника иметь в переговорах лишних свидетелей.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 июл. 2018
03.07.18, 19:58
Павел Скрытка писал(а):
Ура! Редкий случай когда чёрный риелтор проиграл.
Ну да, ура, именно его проигрыш и подтверждает, что он чёрный, ага-ага.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 июл. 2018
04.07.18, 08:56
Ольга Меркулова писал(а):
Мошенничество было отыграно как по нотам, не уверена, что риэлтор смог бы предотвратить.
Странно, на этом форуме многие уверены в обратном: если сделка с риелтором, все будет хорошо, главное риелтора хорошего найти.
Этот пример показывает, что на самом деле риелтор может риски минимизировать, но не полностью их исключить, уверен, что риелтор сделала, что смогла, просто не повезло.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 июл. 2018
04.07.18, 09:07
Антипов Александр писал(а):
.
Этот пример показывает, что на самом деле риелтор может риски минимизировать, но не полностью их исключить, уверен, что риелтор сделала, что смогла, просто не повезло.
это справедливый подход в оценке ее работы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2018
04.07.18, 09:08
Юлия Лурье писал(а):
04.07.18, 09:07
Антипов Александр писал(а):
.
Этот пример показывает, что на самом деле риелтор может риски минимизировать, но не полностью их исключить, уверен, что риелтор сделала, что смогла, просто не повезло.
это справедливый подход в оценке ее работы
У нас, у провинциалов, есть слепая вера в нотариат.
"Продавец" настаивал на проведении именно нотариальной сделки и именно это и сняло у неё все сомнения.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 июл. 2018
04.07.18, 09:28
Ольга Меркулова писал(а):
04.07.18, 09:08
Юлия Лурье писал(а):
04.07.18, 09:07
Антипов Александр писал(а):
.
Этот пример показывает, что на самом деле риелтор может риски минимизировать, но не полностью их исключить, уверен, что риелтор сделала, что смогла, просто не повезло.
это справедливый подход в оценке ее работы
У нас, у провинциалов, есть слепая вера в нотариат.
"Продавец" настаивал на проведении именно нотариальной сделки и именно это и сняло у неё все сомнения.
почему ж только у вас
у нас сплошь и рядом "банк все проверит"
"нотариус все оформит правильно"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2018
04.07.18, 09:07
Антипов Александр писал(а):
уверен, что риелтор сделала, что смогла, просто не повезло.
Интересно, что именно сделала Остроухова (вы же именно ее под словом риэлтор имеете в виду в данном случае?) в этом случае для проверки квартиры? Очевидно заказала выписку из ЕГРН по покупаемой квартире, а затем сверила данные из этой выписки с данными в представленным ей паспортом и свидетельством о праве на наследство?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей