Не вернем аванс 351 / 12258

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Asti495 писал(а):
Наши нормативные базы пишутся и совершенствуются точно так же, как Правила дорожного движения, как Техника безопасности и т.п.

Асти, это чудно. Так что грозит такому воришке авансов?

пс ребят с битами не предлагать.


Чтобы не сомневаться в людях, не надо давать им возможности совершить то, от чего возникают проблемы.
Так вот у воришек нет такой возможности.


Асти, не ожидала.
Вода.
У Вас нет "волшебной пилюли".
Я в печали.
Т.е. Вы никогда не авансируете квартиру от Продавца БЕЗ агента?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ну хорошо что у вас хоть машина есть а то боялся уже за вас...шоколадниц то наверное нет рядом.

Не поверите. НИ РАЗУ не устраивала встречу в кафе и прочих заведениях. Там шумно, душно, люди мельтешат.

Либо офис контрагента - .
Либо продаваемая квартира (по соглашению сторон).
Либо Продавец (Покупатель) к себе приглашает.

Нужно то всего раз в офисе встретиться, зачем он мне?

В Мск он у меня есть на Черемушках. Но никто из Подольска или из Бутово и Щербинки в Черемушки не поедет.

Офис нужен там , где работаете, это не так дорого НО дает много плюсов (положение, уважение, солидность в конце концов).
А то что у ваших знакомых (не у вас лично) есть офис в Москве я в курсе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти, не ожидала.
Вода.
У Вас нет "волшебной пилюли".
Я в печали.
Т.е. Вы никогда не авансируете квартиру от Продавца БЕЗ агента?

Можно я отвечу, авансируем, но даем в таком случаи (как писал выше) что бы не жалко в случае чего потерять, то есть незначительную сумму.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
А то что у ваших знакомых (не у вас лично) есть офис в Москве я в курсе.

У меня много знакомых и много у кого есть свой офис. А данный офис относится к банку, в котором я когда то работала и с которым у меня хорошие отношения. Ключи у меня. Могу пользоваться в любое время. Рабочее место есть (ноут все равно мой личный).

Офис не проблема. Но так вышло, что он мне не нужен. Людям просто лень ехать в ту же Щербинку, если сделка в Подольске. А если сделка в Бутово, то лень ехать в Подольск и тд.

Про Мск уже написала, была сделка на Теплом Стане, все равно никто на Черемушки ехать не возжелал.

Суть в том, что у меня нет холодных звонков и обращений. Каждое обращение - это гарантированная работа. Т.е. мне просто не нужно место для переговоров с клиентом и не надо на него производить впечатление.

Может когда пойдут такие не определившиеся клиенты, нужен будет и офис, для солидности. А пока не нужно. Запросы конкретные, просят продать и отдают ключи.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв. 2015
Александр, спасибо. И так понятно. Но и 5тр жалко потерять. Что же теперь 1р давать :hi_hi_hi:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А то что у ваших знакомых (не у вас лично) есть офис в Москве я в курсе.

У меня много знакомых и много у кого есть свой офис. А данный офис относится к банку, в котором я когда то работала и с которым у меня хорошие отношения. Ключи у меня. Могу пользоваться в любое время. Рабочее место есть (ноут все равно мой личный).

Офис не проблема. Но так вышло, что он мне не нужен. Людям просто лень ехать в ту же Щербинку, если сделка в Подольске. А если сделка в Бутово, то лень ехать в Подольск и тд.

Про Мск уже написала, была сделка на Теплом Стане, все равно никто на Черемушки ехать не возжелал.

Суть в том, что у меня нет холодных звонков и обращений. Каждое обращение - это гарантированная работа. Т.е. мне просто не нужно место для переговоров с клиентом и не надо на него производить впечатление.

Может когда пойдут такие не определившиеся клиенты, нужен будет и офис, для солидности. А пока не нужно. Запросы конкретные, просят продать и отдают ключи.

Вероника дело не в этом...просто у вас еще мало опыта (уж простите)....когда вам нужен будет (к примеру) большой аванс в 100 или 200 тыр.(к примеру у вас разъезд) то вашему собственнику такой аванс не кто не даст и вам на квартире или в машине а тем более в кафе так же не дадут...нужно будет показать свою солидность так сказать (один из примеров) и таких ситуаций может быть много.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр, спасибо. И так понятно. Но и 5тр жалко потерять. Что же теперь 1р давать

Да нет конечно...обычно (лично про себя) частникам (собственникам или просто не пойми кому) больше 20 тыр. не даю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти, не ожидала.
Вода. У Вас нет "волшебной пилюли". Я в печали.
Т.е. Вы никогда не авансируете квартиру от Продавца БЕЗ агента?


Вероника,
я понимаю, что Вам все любопытно в силу определенного вакуума, но удовлетворять любопытство мне не досуг.

Если клиенту нравится объект, но у объекта нет риэлтора, то буду авансировать, но с определенными нюансами.
19 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
(к примеру у вас разъезд) то вашему собственнику такой аванс не кто не даст и вам на квартире или в машине а тем более в кафе так же не дадут...нужно будет показать свою солидность так сказать (один из примеров) и таких ситуаций может быть много.

Когда надо будет тогда и будет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв. 2015
Asti495 писал(а):
но удовлетворять любопытство мне не досуг.



:cry_ing:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей