Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
04 мая 2017
Nat@lya писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Nat@lya писал(а):
Ингосстрах не страхует ущерб, причиненный третьими лицами, в том числе арендаторами и другими лицами, находящимися на территории страхования с согласия Страхователя. (пункт 3.2.6. Правил страхования, выложены на сайте).

я вам и написал, что в такой формулировки никто вам не застрахует. Если есть третье лицо, то оно и возмещает ущерб, возможно через суд.


Nat@lya писал(а):
Росгосстрах страхует умышленное уничтожение (повреждение) имущества другими лицами. И судя по отзывам на banki.ru, есть проблемы с выплатами. Предвижу сложности с доказыванием умышленности.

это не значит, что не выплачивает никогда.


Nat@lya писал(а):
То есть возможность застраховаться от арендатора или агента - это Ваши фантазии. По причине, которую Вы же и указали.

в такой формулировке (весьма странной) не застрахуют, если вы спрашивали об этом. Это не мои фантазии, а ваши- вы перепутали.
А по основаниям достаточно внятным - страхуют.

Nat@lya писал(а):
Жаль-жаль, а то была бы революция на рынке аренды. Никаких депозитов - застрахуйся и спи спокойно.

да уж - не спать вам придется еще очень долго с таким подходом к страхованию.


Слив засчитан.


Приходите на договор - устрою вам страховку. А тут увольте - бесплатные консультации дают единицы. Мои не из их числа в данном конкретном случае. Сорри, что не уважила вашему бескорыстному любопытству. Прошу понять-простить. Но овес нынче дорог /с/
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя