Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 фев. 2011
ArtHome писал(а):
Viky писал(а):
Николай, неоднократно читала, что особо почётно уесть , подкузьмить (далее по тексту и смыслу), сотрудника Инкома. Респект и уважуха такому "герою", правда? О клиентах и самоуважении можно забыть - потоптаться по чужой голове надо, самолюбие собственное потешить. Как то так.

Ну так ведь и у вас на аватаре негативное изображение...)

"На воре и шапка горит" , вечер пословиц и поговорок)
На аве у меня кошка, почему то были только красные :shock: Свою кошь на аву загнать не удалось - у неё тоже узкая моська с большими ушками, только окрас голубой (точнее, голубо-кремовый), порода корниш-рекс американская линия - они более "узкие", чем европейские линии. Будет интересно фоты в почту скину)
02 фев. 2011
Viky писал(а):
Николай, неоднократно читала, что особо почётно уесть , подкузьмить (далее по тексту и смыслу), сотрудника Инкома. Респект и уважуха такому "герою", правда? О клиентах и самоуважении можно забыть - потоптаться по чужой голове надо, самолюбие собственное потешить.

Не понял Вашего пассажа. :?
Где читали? Кто писал неоднократно?
Черным по-белому написано в моем сообщении выше: нет негатива к конкретным специалистам, ибо в многотысячной компании повлиять на общую политику руководства они не в силах, даже если с ней не согласны.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Viky писал(а):
Николай, неоднократно читала, что особо почётно уесть , подкузьмить (далее по тексту и смыслу), сотрудника Инкома. Респект и уважуха такому "герою", правда? О клиентах и самоуважении можно забыть - потоптаться по чужой голове надо, самолюбие собственное потешить.

Не понял Вашего пассажа. :?
Где читали? Кто писал неоднократно?
Черным по-белому написано в моем сообщении выше: нет негатива к конкретным специалистам, ибо в многотысячной компании повлиять на общую политику руководства они не в силах, даже если с ней не согласны.

Николай, не все так объективны, как вы (подумалось:"отделяют мух от котлет"!), а следуют прямолинейной логике:"сотрудник Инкома=корпорация Инком". А в процессе общения оказывается, что все нормальные люди и вести себя некорректно поводов нет, и думать надо о клиенте, а не о собственных амбициях и.., вообщем всё, не хочу думать о не очень умных людях! ;)
02 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Ваше искреннее заблуждение заключается именно в незнании места корпорации в риэлторском сообществе Москвы.

Спасибо за подробную информацию. Допускаю что при такой текучке кадровой мораль фирмы не сформируешь. НО 1-данная корпорация далеко не самая "левая"
2- сюжет на ОРТ был направлен не против технологий ИНКОМА, а против риэлторов в целом 3- государство свои нерешённе проблемы с помощью нехитрых манипуляций- талантливо перераспределяет в ущерб несостоявшегося имиджа професии 4- есть серьёзная цель- формировать общественный договор, это длинный путь и все обязаны договориться хотя бы по вопросу, чтобы не переваливали с больной головы на здоровую.
03 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
НО 1-данная корпорация далеко не самая "левая"
2- сюжет на ОРТ был направлен не против технологий ИНКОМА, а против риэлторов в целом
3- государство свои нерешённе проблемы с помощью нехитрых манипуляций- талантливо перераспределяет в ущерб несостоявшегося имиджа професии
4- есть серьёзная цель- формировать общественный договор, это длинный путь и все обязаны договориться хотя бы по вопросу, чтобы не переваливали с больной головы на здоровую.

1. Вы знаете более самую "левую"?
2. Мне показалось, что других риэлторов и не трогали.
3. и 4. Я для себя не расшифровал, помогите.
Как можно нанести ущерб несостоявшемуся имиджу?
И у кого есть цель формировать общественный договор?
03 фев. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Андрей Пегов писал(а):
НО 1-данная корпорация далеко не самая "левая"
2- сюжет на ОРТ был направлен не против технологий ИНКОМА, а против риэлторов в целом
3- государство свои нерешённе проблемы с помощью нехитрых манипуляций- талантливо перераспределяет в ущерб несостоявшегося имиджа професии
4- есть серьёзная цель- формировать общественный договор, это длинный путь и все обязаны договориться хотя бы по вопросу, чтобы не переваливали с больной головы на здоровую.

1. Вы знаете более самую "левую"?
2. Мне показалось, что других риэлторов и не трогали.
3. и 4. Я для себя не расшифровал, помогите.
Как можно нанести ущерб несостоявшемуся имиджу?
И у кого есть цель формировать общественный договор?

1 я предположил ,что есть и хуже - рейтинг АН не цель данной темы.
2 люди не делят- обобщили разом всех
3- несуществующему нельзя, но вы поняли, что я хотел сказать.
4-Общественный договор-договор с обществом о признании професии риэлтор. Эта цель для меня, Вас, ИНКОМА.
03 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
Допускаю что при такой текучке кадровой мораль фирмы не сформируешь.

Текучка - неотъемлемая часть технологии подобных компаний:
"– Каждый месяц набирается 200 человек, а отсеивается 100–150." внешняя ссылка
Именно стажеры, за счет минимальной оплаты их труда, приносят основную прибыль. Перекройте приток стажеров, и через некоторое время потогонные компании рухнут как карточные домики.

НО 1-данная корпорация далеко не самая "левая"

Возможно. Но эта тема именно о ней.
2- сюжет на ОРТ был направлен не против технологий ИНКОМА, а против риэлторов в целом

А кому нужно разбираться в тонкостях наших технологий? У журналистов иные задачи.
Поступил сигнал \ заказ - на него отреагировали как обычно. Градом по площадям.
Или, как говаривали в моем детстве: "на кого Бог пошлет".
4-Общественный договор-договор с обществом о признании профессии риэлтор. Эта цель для меня, Вас, ИНКОМА.

Андрей, Вы - идеалист. Своей меркой всех пытаетесь измерить. 8)
В мутной воде правовой неопределенности поднимать деньги куда как легче.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 фев. 2011
++++ :D
03 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Именно стажеры, за счет минимальной оплаты их труда, приносят основную прибыль. Перекройте приток стажеров, и через некоторое время потогонные компании рухнут как карточные домики.

Дополнил бы и уточнил: "за счет минимальной оплаты" /или ее отсутствия, дармового труда на самофинансировании, накаченного тренингами доверия к корпорации (которого хватает на полгода-год)
03 фев. 2011
Ну вообще-то 80% дохода, приносит 20-30% сотрудников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя