кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 сен. 2016
*** писал(а):
Ин-м пока еще лидер рынка. Риэлтора надо выбирать из бывших инкомовцев, людей, поработавших в крупной компании, знающих изнутри.

Не знаю, как это комментировать )) Высказывания Павла могут поставить в тупик любого...
А что жителям Краснодара, Ростова, Калининграда делать? Там же нет ИНКОМа никакого...(горе-то какое!) . Ни бывших работников...никаких.
P.S. Москва - на Россия
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
Ин-м пока еще лидер рынка. Риэлтора надо выбирать из бывших инкомовцев, людей, поработавших в крупной компании, знающих изнутри.

Не знаю, как это комментировать )) Высказывания Павла могут поставить в тупик любого...
А что жителям Краснодара, Ростова, Калининграда делать? Там же нет ИНКОМа никакого...(горе-то какое!) . Ни бывших работников...никаких.
P.S. Москва - на Россия

Жителям Краснодара, по приезде в Москву - ходить с табличкой - "Реелтор" в районе трех вокзалов :lol:
А как ещё?
17 сен. 2016
Имела в виду клиентов этих лиц. )))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
*** писал(а):
Жителям Краснодара, по приезде в Москву - ходить с табличкой - "Реелтор" в районе трех вокзалов :lol:
А как ещё?

Вот И-мовцы как раз и ходят с табличками. Неделю назад видела в ТЦ на Планерной, пару дней назад на Старом Арбате- идет тетя в фирменном целлофановом жилетике, через плечо свисает орущий магнитофон, зазывающий всех желающих.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 17.09.16, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не знаю, как это комментировать )) Высказывания Павла могут поставить в тупик любого...


Ежели человек не знает о чем пишет, так происходит постоянно. Как можно работать в Москве, НЕ умея вносить аванс в Инком, для меня полная загадка.

Хотя Инкомовские юристы - это вещь в себе.

- Если продавец отказывается выходить на сделку, Вы возвращаете аванс?
- Возвращаем.
- Давайте пропишем это в доп.условиях.
- Нет.
- Почему?
Агент Инкома, сидящий тут же, тоже удивляется : - Почему?
- Потому что не пропишем. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Как можно работать в Москве, НЕ умея вносить аванс в Инком, для меня полная загадка.

Вот и я недоумеваю. Но ведь работают как-то :lol:
17 сен. 2016
Резюме: Уважаемые покупатели! Вы можете бродить по РН, выбирая квартиры, сколько угодно. НО, на сделку берите услугу "сопровождение".
У меня вот квартиру в городе Московском смотрят каждый божий день сплошь почему-то армяне...из них добрая половина не очень ясно выражаются на "правильном русском" И то!
Эти люди КАЖДЫЙ утверждает примерно следующее: Да . Мы смотрим сами! Но у нас ЕСТЬ риэлтор, который будет покупать то, что мы выберем. Иногда эти лица приезжают в сопровождении риэлтора.
Вот пример нормальных покупателей. Без всяких уля-ля.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Резюме: Уважаемые покупатели! Вы можете бродить по РН, выбирая квартиры, сколько угодно. НО, на сделку берите услугу "сопровождение".

+++
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
какие основания для решения суда о восстановлении их регистрации

Пишу в тридцатый раз -никаких

Странно.
Разве бывает решение суда без мотивировочной?
А ст.198 гпк? :ne_vi_del:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
смотреть ордер или первоначальный договор соцнайма на трешку,


Ну скажем ордер после приватизации недоступен. А вот архивка и поход в суд с фотиком это святое, кстати в деле копия ордера то и найдется. А в архивной выписке как написано о снятии с регистрации?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей