Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):

Андрей, Вы - идеалист. Своей меркой всех пытаетесь измерить. 8)
В мутной воде правовой неопределенности поднимать деньги куда как легче.


Согласен полностью. Но я исхожу из того что человек (корпорация) ведет себя так, как позволяют и как выгодно. Сменяться условия- поменяется и компания (и).
Именно поэтому продвигаю мультилистиг в Саратове и другого рецепта нет( я не знаю).
03 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):

Андрей, Вы - идеалист. Своей меркой всех пытаетесь измерить. 8)
В мутной воде правовой неопределенности поднимать деньги куда как легче.


Согласен полностью. Но я исхожу из того что человек (корпорация) ведет себя так, как позволяют и как выгодно. Сменяться условия- поменяется и компания (и).
Именно поэтому продвигаю мультилистиг в Саратове и другого рецепта нет( я не знаю).

А я слышал и про других, которым совесть не позволяет вести себя только "как позволяют и как выгодно". Думаю к корпорациям это не относится.
И воообще я "За дружбу народов и мир во всем мире".
03 фев. 2011
А знает кто, когда продолжение передачи будет? Вроде бы продолжение обещано...
03 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
Инком грамотно подставили.


Андрей Пегов писал(а):
сюжет на ОРТ был направлен не против технологий ИНКОМА, а против риэлторов в целом


Дедукция г-на Пегова немало меня забавляет.
Если сюжет направлен против риэлтеров, значит к его появлению на ТВ риэлтеры не причастны. Но тогда кто же грамотно подставил Инком, Холмс?
03 фев. 2011
Г-н Пегов может не отвечать анонимам, данный форум это поддерживает. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 фев. 2011
Это риторический вопрос, разумеется.
А позицию форума и г-на Пегова в отношении анонимов, я как аноним со стажем нахожу достойной уважения.
04 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
... я исхожу из того что человек (корпорация) ведет себя так, как позволяют и как выгодно. Сменяться условия- поменяется и компания (и).

В основном - да. Есть, правда, ряд иррациональных факторов, влияющих на поведение индивидуума в социуме. Или группы индивидуумов.
Например, следование категорическому императиву, являющееся безусловным для значительной части риэлторского сообщества, умело подменяется в корпорациях известным принципом: «Ob es recht hat oder nicht — es ist mein Vaterland».
И ещё вчера называвшие себя приличными люди, кидают коллег, тянут у ближнего скрытку, легко раздают несуществующие гарантии, продают квартиры плачущей на пороге конторы старушки потому как у неё нет подтверждающих права документов ...

Именно поэтому продвигаю мультилистиг в Саратове и другого рецепта нет( я не знаю).

Рецепт для небольших городов (где обозначен круг участников) весьма действенный.
В Москве же МЛС сегодня может удачно применяться лишь внутри отдельных групп АН, объединенных по тому или иному принципу.
Но это уже - другая тема 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 фев. 2011
Добрый вечер!
Может ли кто-нибудь выложить решение суда? Интересно по какой статье было вынесено решение (167ч2 или 302) и обстоятельства
(выложить можно на Яндексе - зайти в почту, перейти в "народ", закачать файл, в ответ яндекс даст ссылку, скопировать ее сюда)

Жаль, что скорее всего Director больше здесь не появится. Думаю, большинству потенциальных клиентов ИНКОМа, интересно вот что. Если согласиться с тем, что злого умысла у ИНКОМа не было, то считает ли ИНКОМ (именно ИНКОМ), что он надлежащим образом выполнил обязательства перед клиентами-покупателями? Если да, то это просто несчастный случай? Почему у ИНКОМа ничего не этот случай не было предусмотрено? Это первый раз - при том что такая большая корпорация? Съемка скрытой камерой показала, что раньше говорили "не волнуйтесь, у нас такого не бывает". Что будут говорить, а главное - делать - теперь?
07 фев. 2011
А вот еще о том же Инкоме:

Вот как "Инком "отделение Добрынинское кинул нас!!!! Мы покупали квартиру , нашли ей в компании Инком выставленную на продажу. Заключили договор с ней. Внесли аванс. Выходим на сделку . Её сначала агент просил провести в инкоме в их ячейках , мы отказались. Тогда он выбрал Юниаструм-Банк, где мы арендовали ячейку для сделки. Заложили деньги в ячейку подписали необходимые документы. Звоним через 3 недели, он не выходит на связь. Звоним в Инком, там говорят что он на больничном. У нас началась паника , мы идем в банк проверить ячейку. В Этом сраном Юниаструм-банке. (Пусть он обонкротится или сгорит) Нам заявляют , что приходил Ижерский Альберт Вячеславович это агент Инкома, с кем мы заключали договор , принес документы на квартиру, сказал ,то он ключ потерял,написал им записку по этому поводу,он подделал документы, которые банк не проверяет , написал им записку по этому поводу и они ему вскрыли ячейку. Мы вызываем милицию. Возбуждают уголовное дело, эта тварь сбежала, он сейчас в розыске. Как оказалось его взяли в ИНком через подставную фирму, где он якобы работал риелтором, что он мошенник со стажем и кинул ни нас одних. А еще успел взять авансы с людей. Все в этом Инкоме завязано на мошенниках и концов не найти. Он подделал документы. В результате мы остались без жилья, без денег, и должны теперь много лет отдавать кредит СберБанку. МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДХОДИТЕ К ИНКОМУ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ!!!!

Ссылка на материал: внешняя ссылка
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя