Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 фев. 2011
Владимир Новиков,
спасибо!

167 ч.2 !!
Как и в случае с Чалаевыми, покупателей признали недобросовестными приобретателями. Возникает вопрос о надлежащем исполнении обязательств ИНКОМом
07 фев. 2011
Алексей С. писал(а):
А вот еще о том же Инкоме:

Вот как "Инком "отделение Добрынинское кинул нас!!!! Мы покупали квартиру , нашли ей в компании Инком выставленную на продажу. Заключили договор с ней. Внесли аванс. Выходим на сделку . Её сначала агент просил провести в инкоме в их ячейках , мы отказались. Тогда он выбрал Юниаструм-Банк, где мы арендовали ячейку для сделки. Заложили деньги в ячейку подписали необходимые документы. Звоним через 3 недели, он не выходит на связь. Звоним в Инком, там говорят что он на больничном. У нас началась паника , мы идем в банк проверить ячейку. В Этом сраном Юниаструм-банке. (Пусть он обонкротится или сгорит) Нам заявляют , что приходил Ижерский Альберт Вячеславович это агент Инкома, с кем мы заключали договор , принес документы на квартиру, сказал ,то он ключ потерял,написал им записку по этому поводу,он подделал документы, которые банк не проверяет , написал им записку по этому поводу и они ему вскрыли ячейку. Мы вызываем милицию. Возбуждают уголовное дело, эта тварь сбежала, он сейчас в розыске. Как оказалось его взяли в ИНком через подставную фирму, где он якобы работал риелтором, что он мошенник со стажем и кинул ни нас одних. А еще успел взять авансы с людей. Все в этом Инкоме завязано на мошенниках и концов не найти. Он подделал документы. В результате мы остались без жилья, без денег, и должны теперь много лет отдавать кредит СберБанку. МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДХОДИТЕ К ИНКОМУ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ!!!!

Ссылка на материал: внешняя ссылка

Зачем выкладывать всякую хрень? Свидетельство подделал, паспорт продавца тоже видимо подделал. Джеймс Бонд нервно курит.
Меньше говорить - больше слышать.
07 фев. 2011
Зачем подделал? Часто ваши клиенты читаю договор аренды депозитария? А если и читают, то ни фига в нем не понимают. Поэтому, могу предположить что данный специалист просто включил себя в состав лиц, имеющих право доступа, а в условия написал копии.
Меня, например, коллеги частенько критикуют когда в случаях где невозможно написать оригиналы (альтернатива) я помимо копий требую прописать оригинал ЕГРП на имя нового собственника.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
07 фев. 2011
ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ФБР

ИЖЕРСКИЙ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
E-mail Печать PDF
Ф.И.О.: ИЖЕРСКИЙ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Пол: МУЖ
Национальность: РУССКИЙ
Дата рождения: 15.06.1959
Место рождения: РФ КРАСНОДАРСКИЙ КР. Г. СОЧИ
Статья: СТ.159 Ч.4
Инициатор розыска: ГУВД Г.МОСКВЫ 5 ОРЧ ПРИ ОУР КМ УВД ПО ЦАО
Мера пресечения: БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ
Дата утверждения постонавления: 14112008

Ссылка: внешняя ссылка

БАЗА КВАРТИР, ПРОДАВАЕМЫХ ПО ИПОТЕКЕ КОРПОРАЦИЕЙ "ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ"
2 Подольск г Быковская ул д. 15 0 2/5 п 44 29.2 6 2727.3 120000 2.9 Ижерский Альберт
Вячеславович
раб.: 363-25-55
моб.: 89269304573
эл. почта:. внешняя ссылка

Ссылка: внешняя ссылка
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
07 фев. 2011
База 09\04\2008 года. Не актуально.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2011
Николай Тюленев писал(а):
База 09\04\2008 года. Не актуально.

Так и события, о которых речь, к тому периоду относятся.
Для всех обманутых актуально.
А для кого-то и урок на будущее.
08 фев. 2011
Алексей С. писал(а):
Меня, например, коллеги частенько критикуют когда в случаях где невозможно написать оригиналы (альтернатива) я помимо копий требую прописать оригинал ЕГРП на имя нового собственника.

И правильно критикуют :)
Потому как дело не столько в сути сделки и ее типе, а в том, что в случае, если курьер до регпалаты и назад потеряет/пофукает оргиналы, то оригиналов больше не будет. Будут только дубликаты, которые выдаст ФРС. А это дубликаты и и для банка это основание для отказа доступа к деньгам. И банк будет прав. Поэтому бестолковые коллеги и критикуют, что сами не сталкивались пока...
Вы к примеру видели оригинал ДКП(да еще со стороны продавца - Правительство Москвы), в лапшу нарезанный в шредере? Нет? А я видел, в том самом упомянутом вами Ризолите :)
08 фев. 2011
Интересно,а когда выйдет продолжение сюжета?
08 фев. 2011
Алексей С. писал(а):
Часто ваши клиенты читаю договор аренды депозитария? А если и читают, то ни фига в нем не понимают. Поэтому, могу предположить что данный специалист просто включил себя в состав лиц, имеющих право доступа, а в условия написал копии.

Не, я заставляю. Иногда очень настойчиво, иногда слишком. Поэтому второе предложение становится неактуально. [-(
Меньше говорить - больше слышать.
08 фев. 2011
"Доводы ответчиков, что они являются добросовестными приобретателями, не могут быть приняты судом во внимание, поскольку договоры купли-продажи квартир являются ничтожными"
по-моему это неправильно, суд должен был заявить, почему именно "могли знать"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя