Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 фев. 2011
any писал(а):
Алексей С. писал(а):
Часто ваши клиенты читаю договор аренды депозитария? А если и читают, то ни фига в нем не понимают. Поэтому, могу предположить что данный специалист просто включил себя в состав лиц, имеющих право доступа, а в условия написал копии.

Не, я заставляю. Иногда очень настойчиво, иногда слишком. Поэтому второе предложение становится неактуально. [-(



Аналогично, просто, как видите, не все так работают.
Последний раз редактировалось Алексей С. 08.02.11, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
08 фев. 2011
Евгений, а кто же так на шредере отличился?
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
08 фев. 2011
Алексей С. писал(а):
не все так работают.

поясните, пожалуйста
08 фев. 2011
squirrel писал(а):
Алексей С. писал(а):
не все так работают.

поясните, пожалуйста


Уже исправился :D
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
09 фев. 2011
Алексей С. писал(а):
Евгений, а кто же так на шредере отличился?

Для таких вопросов есть личка, в которую желательно представиться - кто вы
16 мар. 2011
Мария писал(а):
username писал(а):
Мария писал(а):
В том, что орал не разобравшись в предмете, что надо сажать тех, кто проверяет квартиры. Не обращая внимание на аргументы Саяпина... посмотрите передачу - переписывать противно


Если делается какое-то заявление, а-ля "орал не разобравшись в предмете" или "неспособен вести диалог четко и аргументировано", то следует его подкреплять фактами (как бы противен не был их сбор), а иначе это выглядит ровно как "орать не разобравшись в предмете" и "неспособности вести диалог четко и аргументировано".
Кроме того, в отношении г-на Саяпина господа реэлтеры (кажется так правильно?) делают скидку на монтаж и формат программы, а в отношении адвоката это условие уже не действует, я правильно понимаю?

Я ж написала ваше. Адвокат заявил, что тех, кто проверяет квартиры надо сажать. Для меня это факт.

Да, кстати, с одной стороны он заявлял, что риэлторы обязаны проверять квартиры и тут же про то, что тех кто проверяет и чиновников, которые дают информацию, нужно сажать...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Rabbit писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А. ДЫХОВИЧНЫЙ: Гарантийный полис за дополнительную плату?
П. СЕРЕГИН: Не за дополнительную плату, это безвозмездное обязательство при заключении договора на приобретение объекта недвижимости с его выдачей. "


Пару лет назад полис в Инкоме стоил денег (примерно 3% в год от стоимости квартиры). Может сейчас он стал выдаваться даром.

Мало того, такой полис никогда не выдавался на "наследные" квартиры.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Андрей Пегов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ваше искреннее заблуждение заключается именно в незнании места корпорации в риэлторском сообществе Москвы.

Спасибо за подробную информацию. Допускаю что при такой текучке кадровой мораль фирмы не сформируешь. НО 1-данная корпорация далеко не самая "левая"
2- сюжет на ОРТ был направлен не против технологий ИНКОМА, а против риэлторов в целом 3- государство свои нерешённе проблемы с помощью нехитрых манипуляций- талантливо перераспределяет в ущерб несостоявшегося имиджа професии 4- есть серьёзная цель- формировать общественный договор, это длинный путь и все обязаны договориться хотя бы по вопросу, чтобы не переваливали с больной головы на здоровую.

5- Конкретный адвокат сделал себе PR на не знании обществом риэлторских технологий и законодательства.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 мар. 2011
Сергей А. Саяпин
в телевизоре вы отлично выглядите, а на аватарке не соответствуете своему образу..
25 мар. 2011
FrEsH писал(а):
Сергей А. Саяпин
в телевизоре вы отлично выглядите, а на аватарке не соответствуете своему образу..

Аватарка подлинная))
Просто ей года 3.
С тех пор я поправился и отрастил длинные волосы))
Вот стою на распутье - либо аватар поменять на более актуальный, либо всхуднуть и опять вернуться к коротким волосам...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя