Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 мар. 2011
Пишу в основном с мобильника, а в версии форума для кпк аватары не выводятся и потому на память, мне аватарка, где ты косяк забиваешь нравится, не меняй ее.
Правда, могу ошибаться и ты на фотке занят чем-то менее почетным, по памяти же. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2011
Сергей А. Саяпин
Лучше смените аватар.
Честно говоря, когда первый раз его увидел, подумал, нагловатый паренёк. По постам обратное впечатление, а как увидел так всё нормализовалось в моём сознании.
Просто фотография может быть такая с моей точки зрения не удачная.

А по телевизору, красивый, порядочный, умный молодой человек был.

Ихмо.

Извините за откровенность :oops:
25 мар. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Вот стою на распутье - либо аватар поменять на более актуальный, либо всхуднуть и опять вернуться к коротким волосам...

Всхуднуть в пост не помешает, а стричься не стоит.
Среди значимых личностей на МРН только у Вас длинные волосы остались.
Правда, ещё у Алешко есть косичка, но он - арендник. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Вот стою на распутье - либо аватар поменять на более актуальный, либо всхуднуть и опять вернуться к коротким волосам...

Всхуднуть в пост не помешает, а стричься не стоит.
Среди значимых личностей на МРН только у Вас длинные волосы остались.
Правда, ещё у Алешко есть косичка, но он - арендник. 8)

Да, по ТВ Сергей А. Саяпин - представитель РН и словом, и видом, и делом внушает доверие.
Смотрела.
Перспективен на дальнейший карьерный рост.
Недвижимость Саратова
14 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Вот стою на распутье - либо аватар поменять на более актуальный, либо всхуднуть и опять вернуться к коротким волосам...

Всхуднуть в пост не помешает, а стричься не стоит.
Среди значимых личностей на МРН только у Вас длинные волосы остались.
Правда, ещё у Алешко есть косичка, но он - арендник. 8)

Как быстро Вы всех значимых в голове перебрали - думаете, пальцев на двух руках хватит? А мне что делать , как той обезьяне из анекдота , в какую сторону метаться -у меня и значимость имеется, и длинные волосы...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2011
Значимость не сам определяешь, а другие за тебя. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июл. 2011
Director писал(а):
... думаете, пальцев на двух руках хватит?

Думаю: зачем это Вы все негативные темы про Инком из подвала подняли на вершину Тибета?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Думаю: зачем это Вы все негативные темы про Инком из подвала подняли на вершину Тибета?
подозрение на "тибетское отделение" ? вряд ли, образности и выпуклости в речах маловато. ;)
27 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
... думаете, пальцев на двух руках хватит?

Думаю: зачем это Вы все негативные темы про Инком из подвала подняли на вершину Тибета?

К себе поближе.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Думаю: зачем это Вы все негативные темы про Инком из подвала подняли на вершину Тибета?
подозрение на "тибетское отделение" ? вряд ли, образности и выпуклости в речах маловато. ;)

Это другое, не менее знаменитое отделение. ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vitaris и 1 гость