кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Когда мой клиент само спокойствие, со всем согласен и всегда слушается. А еще (в особо тяжелых случаях) верит мне как божеству. Никогда не спорит, беспрекословно слушается...Вот честно, мне не по себе. ))
Я привыкла к вредным. У кого на всё свое мнение.
P.S. Разглагольствования о неких святых , бьющих себя пяткой в грудь - прекратить! Это - богохульство!

Это нормально. Вредные в своих вредных вопросах позволят еще раз удостовериться, доказывая, что все пучком. А когда на все согласные, тут уж неуютно, угу
Не риелтор.
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вот и получается: Страсти к обличениям много - толку мало.


Так интересно читать Ваш спор в одностороннем порядке. С невидимым для меня собеседником. Как будто Вы спорите с глухим. Хотя, Вам не кажется, что так оно и есть? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 сен. 2016
Олег, вы сейчас попытались оскорбить форумчанина?
А некоторые считают вас интеллигентным человеком!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Олег, вы сейчас попытались оскорбить форумчанина?


Это которого???? :sh_ok:

Юлия Лурье писал(а):
А некоторые считают вас интеллигентным человеком!


Многие считают, однако. Потому как это святая правда. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Олег, вы сейчас попытались оскорбить форумчанина?
А некоторые считают вас интеллигентным человеком!

Олег только что продемонстрировал суждение о чём-то, что он даже не видел и не смог правильно интерпретировать, с шорами на глазах. Святая простота)

Притча о слоне и слепцах:
"За горами был большой город, все жители которого были слепыми. Однажды какой-то чужеземный царь со своим войском расположился лагерем в пустыне неподалеку от города. У него в войске был огромный боевой слон, прославившийся во многих битвах. Одним видом своим он уже повергал врагов в трепет.

Всем жителям города не терпелось узнать: что же это такое - слон. И вот несколько представителей общества слепцов, дабы разрешить эту задачу, поспешили к царскому лагерю.

Не имея ни малейшего понятия о том, какие бывают слоны, они принялись ощупывать слона со всех сторон.

При этом каждый, ощупав какую-нибудь одну часть, решил, что теперь знает все об этом существе.

Когда они вернулись, их окружила толпа нетерпеливых горожан. Пребывающие в глубоком неведении, слепцы страстно желали узнать правду от тех, кто заблуждался.

Слепых экспертов наперебой распрашивали о том, какой формы слон, и выслушивали их объяснения.

Трогавший ухо слона сказал: "Слон - это нечто большое, широкое и шершавое, как ковер".

Тот, кто ощупал хобот сказал: "У меня есть о нем подлинные сведения. Он похож на прямую пустотелую трубу, страшную и разрушительную".

"Слон могуч и крепок, как колонна", - возразил третий, ощупавший ногу и ступню.

Каждый пощупал только одну из многих частей слона. И каждый воспринял его ошибочно. Они не смогли умом охватить целого: ведь знание не бывает спутником слепцов. Все они что-то вообразили о слоне, и все были одинаково далеки от истины. "
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Пишу в тридцатый раз -никаких



А вы решение Мосгорсуда суда читали, его мотивировочную часть? Наверняка же там основания прописаны, со ссылками на конкретные статьи и нормы права. Наверняка же на эту передачу хоть кто то из сторон его принес, захватил с собой.
18 сен. 2016
Вот что, коллеги и продвинутые и вечно спорящие с риэлторами серые ники, я хочу сказать. По итогам встречи с новыми потенциальными клиентами.
Уровень знаний элементарных о рынке недвижимости крайне низок. Вот ничего люди не понимают и всё! Что лично меня крайне печалит ((
- Продайте нам эту квартиру! Срочно! Потому, что деньги нужны!
-Хорошо, продам
- Сможете за 2 дня?
И вот что это, скажите мне? Какие на хр...н 2 дня?. Два дня нужно только для того, чтобы сделать фото нормальные (если учесть, что хлам таскать с места на место) и рекламу дать приличную!
- Я продам Вам квартиру в течении 2-х месяцев. Обещаю.
- КАК ?? Так долго? По телевизору говорят, что за 2 дня можно деньги получить..
Итог.
Я два часа читала лекцию, пыталась хоть что-то объяснить...приводила примеры и аргументы...смотрела на ничего не понимающие и НЕ воспринимающие информацию (чуждую и новую) лица...
Треш какой-то.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
Людмила Воронина
А кто виноват? Телевизор!
18 сен. 2016
Ирина_V11
Я бы еще поняла, если бы были старыми...дряхлыми. Так нет же. Ну да, то Раствор со "скоростными продажами" , то ЕГСН или еще кто ...
А они верят. Но хоть какая-то критичность восприятия должна же быть?
Они НЕ ПОНИМАЮТ , что 2 месяца - это очень быстро.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
Людмила Воронина
Мне тоже такие иной раз попадается. Лечится живыми примерами. Или не лечится:)
Скорее всего лечится, т к никто не хочет продавать дешево.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей