кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так вы прочтите, и не понадобится поднимать бровки в вопросительном удивлении
а то, понимаешь," Пастернака не читал, но осуждаю" -это наше все

Мне хватает форума, чтобы делать выводы. Теория не всегда соответствует практике. :lol:

ага, тем,кто осуждал Пастернака, тоже было достаточно почитать о нем в Правде

Старые, как заезженная пластинка, приемчики работы с возражениями? Не повелась, на - до - е - ло. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Мне хватает форума, чтобы делать выводы. Теория не всегда соответствует практике. :lol:

ага, тем,кто осуждал Пастернака, тоже было достаточно почитать о нем в Правде

Старые, как заезженная пластинка, приемчики работы с возражениями? Не повелась, на - до - е - ло. :ti_pa:

старые, сталинские методы борьбы с теми, у кого давно на мир широко открыты глаза?
я не повелась тридцать лет назад, получив приглашение поработать в организацию, где формируют вИдение, не поведусь и сейчас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Мне хватает форума, чтобы делать выводы. Теория не всегда соответствует практике.


Полностью поддерживаю данную мысль. Очень красиво и крайне увлекательно некоторые специалисты рассказывают о собственных достижениях, используя при этом массу умных слов и профессиональных терминов ... но при этом старательно избегая какой-либо конкретики. При этом, когда сталкиваешься с этими людьми в поле ... так сказать ... то никаких прогрессивных методов не видишь. Все, в общем, как и у всех. Где-то лучше, где-то хуже. Но каких-то ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ отличий от остальных не наблюдается.

А их красивые истории о самих себе часто не выдерживают проверки практикой.
История про загадочную квартиру на Куусинена вполне можно привести в качестве примера. :smu:sche_nie:

И при этом когда к тебе приходят клиенты, посещавшие до этого данных специалистов ... они почему-то не рассказывают взахлеб о новых технологиях и прочих радостях. Что странно.

Но это я так ... к слову. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2016
Может, про однушку в Митино поговорим?
или вы думаете, приходят только в одну сторону и нет понимания, почему приходят?
очень просто, у многих выбор между "150 000" и "100 000 "заканчивается в пользу "100 000",а уж между "180 000 "и "50 000 "они вообще перестают задумываться о причинах столь явной разницы, вне зависимости от качества оказываемой услуги - продолжим эту тему?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Ви таки не поверите, но мой коллега между выбором 150 и 180 выбрал 180, пообщавшись с Раствором и О.
Щас не в курсе цен. Было это давно.
И это был не Раствор, представьте себе. :lol:
Коллега остался очень доволен.
Ну а про сарафанное ради и говорить не стоит...
Твой персональный менеджер в Аду
18 сен. 2016
IViktor писал(а):
Ви таки не поверите, но мой коллега между выбором 150 и 180 выбрал 180, пообщавшись с Раствором и О.
Щас не в курсе цен. Было это давно.
И это был не Раствор, представьте себе. :lol:
Коллега остался очень доволен.
Ну а про сарафанное ради и говорить не стоит...

Не поверю, ибо это только "пароле-пароле-пароле"
тем более, что АН с таким названием не существует
сказочники!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Может, про однушку в Митино поговорим?


Да легко. Продали за счет цены. И я и Женя могли продать дороже, но хозяйка упиралась, хотела больше, чем оно стоило.
К вам она попала уже готовая нам всё. :lol:

Никаких расклеек по району, никаких баннеров в окне не было. Проезжал - видел.
Половина из того, что было написано в объявлении, было откровенной ложью.
По всему форуму, помнится, говорили, что квартира УЖЕ ПРОДАНА, а МЕСЯЦ спустя ЕГРП показывал предыдущего хозяина.

И в очередной раз, это я ни разу не в плане КРИТИКИ. Упаси бог. Всяк трудится как может. А чисто в плане сравнения красивой теории ... и практики жизни.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
К вам она попала уже готовая нам всё. :lol:

.

а вот она так не считает, и причины непродажи Женей отлично поняла - неумение вести себя на переговорах с потенциальным покупателем, аванс - то предлагали, конечно, не за ту сумму, за которую мы продали ЧЕРЕЗ ГОД!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
зачем ты такую ахинею от моего имени несешь?когда это мною было заявлено, что суть метода - снижение стоимости для продавца на 30 процентов от среднерыночной?

какого такого метода? я разве о методе каком-то писал? Мне лениво искать цитату. когда чувак здесь на форуме плакался, что продать не может, ты объявила, что ваша фирма занимается в том числе срочным выкупом с существенным снижением цены (цифр не помню, но около того). Ты этому чуваку конкретные цифры назвала.

Если не помнишь, то и не надо мне приписывать свои домыслы, лучше так и пиши честно - не помню

ты хочешь сказать, что вы не занимаетесь срочным выкупом по цене ниже рынка?
18 сен. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
какого такого метода? я разве о методе каком-то писал? Мне лениво искать цитату. когда чувак здесь на форуме плакался, что продать не может, ты объявила, что ваша фирма занимается в том числе срочным выкупом с существенным снижением цены (цифр не помню, но около того). Ты этому чуваку конкретные цифры назвала.

Если не помнишь, то и не надо мне приписывать свои домыслы, лучше так и пиши честно - не помню

ты хочешь сказать, что вы не занимаетесь срочным выкупом по цене ниже рынка?

про 30 процентов откуда взялось?
ниже рынка может быть и на 3, что в этом удивительного
сегодня по некоторым объектам люди сходу на 10-15 процентов торгуются - зачастую, делая это по самостоятельному внушению, безо всякого риэлтора, но ведь на эту тему никто желтушных постов не пишет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя