Лохотрон в сфере недвижимости. Просто и прибыльно! 223 / 11360

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
Дмитрий Евланов
Димк, вот у меня в резюме тож есть такая строчка. Стыдиться - не фига не стыжусь. Скока раз уже говорено об этом то. В Инкоме, как и в любой другой компании, есть светлые и темные. Все от человека идет. Моральные ценности у каждого свои, впитанные с молоком матери, с возрастом чуть трансформировавшиеся, но никак не привитые компанией. Хорош тут хаять без оглядки...
так разве без оглядки ? я ж всего ничего желаю банкротства для СУ-155, НДВ и Инком и скорейшего оздоровления рынка, совершенно бескорыстно, так сказать, ты же знаешь. К тому же не люблю, когда тему обсуждения переводят на обсуждение личности, что очень хорошо получается у недоучившихся психологов.
17 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Откуда Вы знаете Дмитрий, на "каком он пути"?
Врать, о стаже, прикрываться бывшей конторой, пиариться за счёт коллег,
ИМХО, путь не правильный.
про стаж доподлинно не знаете ни Вы , ни я. Это вполне могут быть три профиля, заполненные в разные периоды времени, у меня тоже есть брошенные аккаунты с устаревшей инфой, но прежде чем обвинять во вранье человека, и на этом строить линию аргументации, этот факт надо знать доподлинно. Что Вы готовы поставить на свои слова, что это сознательное вранье ТС для привлечения клиентов, а не устаревшие данные ?
17 окт. 2011
Димк, свято место - пусто не бывает. На вакантное, приносящее многа денег, место одного идиота - выстроится очередь из таких же умников, алчущих до дензнаков. Так тебе рынок не оздоровить((((
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
Димк, свято место - пусто не бывает. На вакантное, приносящее многа денег, место одного идиота - выстроится очередь из таких же умников, алчущих до дензнаков. Так тебе рынок не оздоровить((((
зато поговорю с интересными людьми
17 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
про стаж доподлинно не знаете ни Вы , ни я. Это вполне могут быть три профиля, заполненные в разные периоды времени, у меня тоже есть брошенные аккаунты с устаревшей инфой, но прежде чем обвинять во вранье человека, и на этом строить линию аргументации, этот факт надо знать доподлинно. Что Вы готовы поставить на свои слова, что это сознательное вранье ТС для привлечения клиентов, а не устаревшие данные ?

внешняя ссылка

Вы на дату размещения посмотрите.
Дмитрий, адвокат из Вас не важный)
17 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
про стаж доподлинно не знаете ни Вы , ни я. Это вполне могут быть три профиля, заполненные в разные периоды времени, у меня тоже есть брошенные аккаунты с устаревшей инфой, но прежде чем обвинять во вранье человека, и на этом строить линию аргументации, этот факт надо знать доподлинно. Что Вы готовы поставить на свои слова, что это сознательное вранье ТС для привлечения клиентов, а не устаревшие данные ?

внешняя ссылка

Вы на дату размещения посмотрите.
Дмитрий, адвокат из Вас не важный)

bravinta писал(а):и - имхо - Вы на правильном пути, что стремитесь выстраивать честные и прозрачные отношения с клиентом 8)

А вы Ярослав сюда гляньте. Это из вашего поста на предыдущей странице.
Я таких слов не писал.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2011
bravinta

Конечно, писали не Вы, а Дмитрий Евланов.
Техническая прблема, Сорри.
17 окт. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
У Дон Кихота тоже было свое понимание порядочности. И боролся он с великанами-ветряными мельницами.

Мне нравится пример:) Почти в точку:)) Любой человек, приходящий на форум и начинающий задавать неудобные вопросы, - уже почти Дон Кихот:)
Дмитрий Овсянников писал(а):
Либо второй путь: смотрим, чем чужое объявление с указанием цены на 200 тыс. больше, ущемляет Ваши интересы и интерес Вашего клиента. Если они найдут клиента, который заплатит Вашу цену + их интерес, то Вашему клиенту и Вам от этого будет хуже?

Ага:) Это так просто понимается до тех пор, пока ты не тот самый крайний - либо покупатель, либо продавец:)
Вот странно.. Наверное, у меня тоже какое-то свое извращенное понимание о порядочности, но вот почему-то видится даже абсолютно очевидным: в данном случае в проигрыше все, кроме посредников. Покупатель мог заплатить на 200 тыс дешевле.. Продавец мог получить на 200 тыс дороже. Какую работу сделал второй риэлтор со стороны, чтобы получить такие немаленькие деньги? 200 тыс - это 3-4 месяца работы по 8 часов в день при среднестатистическом заработке в Москве..
17 окт. 2011
Shudron писал(а):
Я не буду указывать название компании, а тем более фамилии людей, так как просто их не знаю.
Столкнулся с тем, что обнаружил квартиры, которые эксклюзивно продаю в Москве на сайте apartment.ru. Всё бы ничего, пускай рекламируют. НО!!! Там, во-первых, стоят не мои телефоны. Во-вторых, цена выше тысяч на 200. Как же это может быть? Да просто...
Данные "горе-риэлторы" выбрали удивительно простой способ "выкачивания" денег с клиентов. Они абсолютно не имеют собственных объектов. Занимаются тем, что загружают в свою базу объекты из базы WinNER и просто накручивают на них от 200 тысяч и выше. Прямо пропорционально стоимости квартир. Если кто-то заинтересован в этих квартирах, то они созваниваются с реальными агентами и начинается цирк. В итоге просят не называть покупателю реальную стоимость объекта, используя всяческого рода обманы и уловки. Понятно, что риэлтор, который ценит себя и риэлторскую профессию не пойдёт на такие махинации. Но ведь есть и исключения. Кто-то идёт, лишь бы побыстрее продать квартиру и получить свою долгожданную комиссию. И данный сайт работает и процветает! А значит обманутых людей становится больше и больше.
Данная информация получена после того, как были обнаружены ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЮ объекты на данном сайте с "накруткой" от 200.00 рублей до миллиона!!! Лично созванивался с "агентом" Ильёй и пытался получить хоть какую-то информацию о своих объектах. Но "они только что появились в продаже, какая правоустановка и сколько собственников не знаем, оставьте контактные данные, мы свяжемся с собственниками и вам перезвоним".
Остерегайтесь лохотрона от "псевдориэлторов"!!!
И, уважаемые риэлторы, можете так же на этом сайте ввести в поиске адреса и параметры своих объектов в Москве. Уверен, будете приятно удивлены.

[-X [-X [-X


Lanskaya писал(а):
Наверное, у меня тоже какое-то свое извращенное понимание о порядочности, но вот почему-то видится даже абсолютно очевидным: в данном случае в проигрыше все, кроме посредников. Покупатель мог заплатить на 200 тыс дешевле.. Продавец мог получить на 200 тыс дороже. Какую работу сделал второй риэлтор со стороны, чтобы получить такие немаленькие деньги? 200 тыс - это 3-4 месяца работы по 8 часов в день при среднестатистическом заработке в Москве..


Покупатель МОГ заплатить дешевле...
Конечно МОГ.
Если бы :... на месте той рекламы, что на 200 тысяч дороже появилась каким-то чудом ваша реклама, что на 200 тысяч дешевле.
Вопрос: Почему на этом месте есть не ваша реклама, а вы сидите, заключили ЭД с продавцом, внесли в Виннер и сидите кУрите бамбук, ничего не делаете более для своего клиента...
Если на ваш объект появился покупатель от таких умельцев - вам двойка за рекламу.
И неча на зеркало пенять.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 окт. 2011
Почему на этом месте есть не ваша реклама, а вы сидите, заключили ЭД с продавцом, внесли в Виннер и сидите кУрите бамбук, ничего не делаете более для своего клиента...

Оля, в рамках Москвы охватить ВСЕ мыслимые и немыслимые доски с рекламой московской недвижимости НЕВОЗМОЖНО!
Физически невозможно, их, не совру, тысячи...
Куда не ткни, везде, на каждом углу - доски с московской недвижимостью!
Посмотри сама интернет!
На это жизни не хватит! Понимаешь?
Никакой параллели с нерадивостью агента здесь быть не может!
Мы, в наших условиях, делаем все, что только возможно,
размещая рекламу в массе самых популярных мест.
Они нам известны! И шакалам известны!
Иной раз тратишь деньги на кучу рекламы абсолютно на авось и в непосещаемых местах,
в расчете на 0,0000.... до бесконечно - ради успеха.
Грубо говоря, просто открыл мусоропровод и выбросил туда денег, как в бездонную бочку!
И все равно тратишь эти деньги. А вдруг повезет?!
Еще раз повторю, как в той ветке:
шакалы никогда не утруждают себя размещением рекламы в непосещаемых местах, НИКОГДА!
Они денег не выбрасывают, они всегда рядом с нами, там, где бывает реальный покупатель :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя