Беспредел 50 / 3135

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 апр. 2012
ATLANTIK писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Умысел наверняка просматривался уже в тексте ДКП в части передачи имущества и денег.
Вот это -то и полезно почитать.


Вы думаете? Что же может и попросить договор? А как сюда его выкладывать без фамилий и адресов? В этом я не сильна.

А Вы и не выкладывайте.
Мне пришлите в личку :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 апр. 2012
Андрей Пегов писал(а):
Четыре страницы сплошного тумана, ясности как не было так и нет. Даже непровосудные решения чему то да учат - а тут и этого нет. Времени жаль...


Согласна, туману полно. Потраченное время, к сожалению, не вернешь. Увы... :ne_vi_del:

Договор купли-продажи и решение суда запросила, но пока надежды на получение нет, так как пошли отговорки, что на руках нет, сканов нет, копий нет, все на руках у юриста, а юрист где-то отдыхает, будет через 2 недели, к очередному заседанию суда. Просто давать не хотят, чтож, :ne_vi_del: хозяин - барин.

Но есть некое обстоятельство, на которое я сначала не обратила внимание, а теперь уточнила его. Оказывается в свое время еще до суда, к незадачливому покупателю домой приходили "люди в черном" и настойчиво попросили его написать расписку о том, что он не возражает дать в долг Продавцу некую сумму денежных средств в размере, эквивалентном цене квартиры. Расписка была датирована числом, предшествующим дате сделки. Покупатель дал. Она и сыграла решающую роль в принятии судом решения в пользу Продавца. :te_ma-clo_se:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
05 апр. 2012
ATLANTIK писал(а):
Она и сыграла решающую роль

Нотариально?
Или чисто конкретно?
Фигня.
Мысли пачкают мозги
05 апр. 2012
ATLANTIK писал(а):
Но есть некое обстоятельство, на которое я сначала не обратила внимание, а теперь уточнила его. Оказывается в свое время еще до суда, к незадачливому покупателю домой приходили "люди в черном" и настойчиво попросили его написать расписку о том, что он не возражает дать в долг Продавцу некую сумму денежных средств в размере, эквивалентном цене квартиры. Расписка была датирована числом, предшествующим дате сделки. Покупатель дал. Она и сыграла решающую роль в принятии судом решения в пользу Продавца. :te_ma-clo_se:


так с наличия такой расписки и надо было начинать историю. Думаю, и в договоре проскользнет что-нибудь про то, что деньги были переданы ранее, в долг и т.д.

Фамилию судьи, суд можно узнать по фамилии одной из сторон дела (хоть истца, хоть ответчика). Как правило, и решение можно найти таким же способом
05 апр. 2012
Madly писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Но есть некое обстоятельство, на которое я сначала не обратила внимание, а теперь уточнила его. Оказывается в свое время еще до суда, к незадачливому покупателю домой приходили "люди в черном" и настойчиво попросили его написать расписку о том, что он не возражает дать в долг Продавцу некую сумму денежных средств в размере, эквивалентном цене квартиры. Расписка была датирована числом, предшествующим дате сделки. Покупатель дал. Она и сыграла решающую роль в принятии судом решения в пользу Продавца. :te_ma-clo_se:


так с наличия такой расписки и надо было начинать историю. Думаю, и в договоре проскользнет что-нибудь про то, что деньги были переданы ранее, в долг и т.д.

Фамилию судьи, суд можно узнать по фамилии одной из сторон дела (хоть истца, хоть ответчика). Как правило, и решение можно найти таким же способом

Врет ваш покупатель. Натурально гонит. Это не некое обстоятельство - это самое главное обстоятельство.. то ли рыбалка, то ли люди в черном.. а почему не записал все разговоры, не вызвал полицию, не написал заявление в службу собственной безопасности ФСБ, в прокуратуру? На всякого престарелого бонвивана от ФСБ или СВР или ГРУ все равно найдется предмет с винтом.Чего уж тогда он от суда то ждал?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2012
ATLANTIK писал(а):
Оказывается в свое время еще до суда, к незадачливому покупателю домой приходили "люди в черном" и настойчиво попросили его написать расписку о том, что он не возражает дать в долг Продавцу некую сумму денежных средств в размере, эквивалентном цене квартиры.
Эвона как. А может, к продавцу тоже какие-нибудь "люди в коричневом" перед сделкой приходили?
Недоговаривает чего-то Ваш покупец. :men:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 апр. 2012
Дело уголовное, а покупатель помощи от риэлтора просит...
05 апр. 2012
Lena писал(а):
Дело уголовное, а покупатель помощи от риэлтора просит...
Да может, и не уголовное. Кто их знает, что они там за междусобойчики подписывали? Может, и правда, чел дал денег в долг "под залог дома", а оформили как куплю-продажу.
Можно подумать, мало народу, которые сами себя перехитрить хотят.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
10 апр. 2012
Director писал(а):
Madly писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Но есть некое обстоятельство, на которое я сначала не обратила внимание, а теперь уточнила его. Оказывается в свое время еще до суда, к незадачливому покупателю домой приходили "люди в черном" и настойчиво попросили его написать расписку о том, что он не возражает дать в долг Продавцу некую сумму денежных средств в размере, эквивалентном цене квартиры. Расписка была датирована числом, предшествующим дате сделки. Покупатель дал. Она и сыграла решающую роль в принятии судом решения в пользу Продавца. :te_ma-clo_se:


так с наличия такой расписки и надо было начинать историю. Думаю, и в договоре проскользнет что-нибудь про то, что деньги были переданы ранее, в долг и т.д.

Фамилию судьи, суд можно узнать по фамилии одной из сторон дела (хоть истца, хоть ответчика). Как правило, и решение можно найти таким же способом

Врет ваш покупатель. Натурально гонит. Это не некое обстоятельство - это самое главное обстоятельство.. то ли рыбалка, то ли люди в черном.. а почему не записал все разговоры, не вызвал полицию, не написал заявление в службу собственной безопасности ФСБ, в прокуратуру? На всякого престарелого бонвивана от ФСБ или СВР или ГРУ все равно найдется предмет с винтом.Чего уж тогда он от суда то ждал?


вот вот, на всякий болт))))
10 апр. 2012
Elena177 писал(а):
вот вот, на всякий болт))))
Как гриццо, an vinto anus penis spiralis :men:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Klyaksa315 и 3 гостя