В офисах Миэль проходят обыски. 293 / 8793

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 июн. 2012
Гм..

Фильмы снимал не только Чарльз Спенсер Чаплин...
01 июн. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Да, Ярослав - Вы правы! - я рядовой золотой маклер Миэля
В возрасте Христа планирую быть как минимум рядовым бриллиантовым маклером Миэля

Цель то в чем? В регалиях, что ли?
Каких только оттенков миэлевских сотрудников ни повидал...
Вот у меня нет ни одной регалии Миэля. И не будет скорее всего. Зато клиенты в очереди стоят, бывает. Я лох? :lol:
01 июн. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Я лох? :lol:


Евгений, я не знаю лох вы или нет. При встрече мы с вами на эту тему не общались.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 июн. 2012
Показательно - один хочет стать бриллиантовым, а другой - владелец своей успешной компании под франчайзи Миэля.
Первый молод и горяч и многого старается не замечать, а второй - бычок, который стоит на холме под стадом коров :)
Напомнило песню Макаревича про разговор в поезде - очень похоже :)
01 июн. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Евгений, я не знаю лох вы или нет. При встрече мы с вами на эту тему не общались.

Я с вами не встречался, Владимир. Мы с вами были на встрече алкоаналитиков. Это не одно и то же. При этом общались многие, весьма активно, в том числе и мне пришлось выступить. Вас в общении я не слышал, кроме "до свидания".
01 июн. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вас в общении я не слышал, кроме "до свидания".


В обществе более опытных и образованных людей я предпочитаю интеллигентно заткнуться, чтобы публично не проявлять свой дебилизм.
Я приезжал послушать, уловить полезную для меня информацию, увидеть "гуру рынка" в жизни. Поставленные мной задачи я выполнил.

Да, Евгений, если я не вступал в общение с вами - это не говорит о том, что я не общался с теми, с кем мне было интересно пообщаться.
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 01.06.12, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 июн. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Показательно - один хочет стать бриллиантовым, а другой - владелец своей успешной компании под франчайзи Миэля.
Первый молод и горяч и многого старается не замечать, а второй - бычок, который стоит на холме под стадом коров :)
Напомнило песню Макаревича про разговор в поезде - очень похоже :)

Один захотел - пришел, захотел - ушел, а другой приколочен - это же его бизнес, в котором можно только придти :)
Чего стоит свобода?)) Чего-то да стоит))

А Вы столь же воспитаны, тактичны и культурны... ну как обычно)) ;;-)))
01 июн. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Но меня никто не уполномочил здесь с вами разбирать и обсуждать их проблемы.


Очень хорошо Владимир, что Вы это понимаете, а то Я уже как-то заволновался))
01 июн. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
На что Ярослав всегда пишет что все ок, а вы сами дураки, вот и получается, как в известной песне. Вот все что я написал


Коллега, успокойтесь) Берите пример с Владимира Буйлова, всё-таки работая в Миэле он многому научился (без иронии)
Владимир Буйлов писал(а):
В обществе более опытных и образованных людей я предпочитаю интеллигентно заткнуться, чтобы публично не проявлять свой дебилизм.
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Да я сними может и общаюсь мало, но фильмов много их смотрю.. начиная с Чарли Чаплина..который их хорошо раскусил и радостно падал и спотыкался..под дружесткое ржание..

Повод для обобщения на всю нацию ? Одно дело юмор и фильмы, другое дело реальная жизнь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 0 гостей