АН Эксперт удерживает аванс за квартиру - решение суда 165 / 8426

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 сен. 2012
Андреева Елена писал(а):
. Данный форум не является эффективным профессиональным форумом, не выполняет своей основной функции, и часто провоцирует неконструктивные беседы. . Здесь конструктивной беседы не получается

А какой форум вы считаете более профессиональным? Где разговоры более конструктивны?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2012
Блинн.. я что-то пропустил..
Что там было, в потертых постах? Эксперт жжет? :lol:
11 сен. 2012
как собаки голодные ... конструктива в ветке ноль ... уважения к коллегам ноль ... тупой выпендреж у большинства ... есть пару человек которые написали что то разумное .. но за остальных стыдновах ... самопиар ... лишь бы был бы повод п..дануть чего то, а чего не важно ))

до чего докатились, читать противно ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
11 сен. 2012
plus писал(а):
как собаки голодные ... конструктива в ветке ноль ... уважения к коллегам ноль ... тупой выпендреж у большинства ... есть пару человек которые написали что то разумное .. но за остальных стыдновах ... самопиар ... лишь бы был бы повод п..дануть чего то, а чего не важно ))

до чего докатились, читать противно ...

А что там было? Я пропустил..
11 сен. 2012
Андреева Елена писал(а):
Убедительная просьба закрыть ветку. ...... и прошу удалить ветку.



интересная реакция :) И все посты уже потерты :bra_vo: На истерию немного похоже.

Прошу ветку не закрывать и тем более не удалять! Надеюсь, администрация форума будет достаточно объективна :) Ибо все свои посты я подкрепляю документами. Есть решение суда о частичном удовлетворении нашего иска, решение в силу не вступило и вероятно будет обжаловано. До полного завершения конфликта я не буду больше постить никаких документов. Когда все завершится - выложу.

Андреева Елена Ярославовна в своих постах называет меня клеветником и злодеем, в то время как она сама видимо не особо в курсе всех подробностей дела. (такой вывод я делаю после прочтения ее постов)


Я не собираюсь злорадствовать и потешаться. Мы были бы рады если бы всего этого не было. Мы обратились в Эксперт чтобы квартиру купить, а не чтобы потом через суды выбивать свои же деньги назад. Мы просили их решить вопрос без суда. Просили в том числе и Вас, Елена Ярославовна, но Вы не смогли нам помочь, а послали нас в суд. А теперь когда есть решение суда просите администрацию форума удалить тему. :ne_ne_ne:
11 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
plus писал(а):
как собаки голодные ... конструктива в ветке ноль ... уважения к коллегам ноль ... тупой выпендреж у большинства ... есть пару человек которые написали что то разумное .. но за остальных стыдновах ... самопиар ... лишь бы был бы повод п..дануть чего то, а чего не важно ))

до чего докатились, читать противно ...

А что там было? Я пропустил..

надо оперативнее читать :-)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
11 сен. 2012
Андреева Елена писал(а):
Убедительная просьба закрыть ветку. ...... и прошу удалить ветку.

Ага, давайте теперь все самые интересные темы на непрофессиональном форуме удалим.. :ps_ih:
Андреева Елена писал(а):
Данный форум не является эффективным профессиональным форумом, не выполняет своей основной функции, и часто провоцирует неконструктивные беседы. . Здесь конструктивной беседы не получается

Куда нам до вас, воплощения конструктивности, функциональности и дипломатии :co_ol:
Скажите еще что здесь одни лузеры, которые по трусости своей авансы клиентам ворачивают.. Хотя намек был, да..
11 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А какой форум вы считаете более профессиональным? Где разговоры более конструктивны?

Свалить хотите? :ni_zia:
11 сен. 2012
plus писал(а):
тупой выпендреж у большинства ...

Вижу тупой выпендреж представителя АН. Давно известно, что плохой мир лучше хорошей войны.
Неважно, какой результат этой войны - потери в процессе серьезней..
11 сен. 2012
Прочитал претензию.позволю себе процитировать,что меня насторожило:
Уфу знаем не достаточно хорошо,
В течении месяца они «подбирали нам вариант» и якобы «усердно работали». Однако, когда мы приезжали в Уфу нам предлагались варианты которые даже не подходили к изначально заявленным параметрам! Было очевидно, что наш риэлтор ничего нам не искал, зато она навязывала нам свои объекты.

Вот здесь для меня как для риэлтора ничего не очевидно. Очевидней, что мозг выносить ваше хобби,а может даже профессия.
дворца, я заметил так и не предложили.что пришлось согласиться на навязанную....

но аванс Вам конечно нужно было вернуть,а риэлтору забыть Вас как страшный сон. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя