Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Владимир Новиков писал(а):
А где молодой сейчас зарегистрирован? И есть ли у него гражданств?. В теории можно, на крайний случай, зарегистрировать его в купленную квартиру.

гражданство есть. но нигде не зарегистрирован. купленная квартира зарегистрирована на родственника жены. Регистрировать его там никто не хочет, мало ли как жизнь сложится, вдруг продать квартиру придется, вдруг поменять..
Задача все-таки стоит в том, что конкретно ему ничего не давать, нигде его не прописывать.. Можно ли сделать так?
Мнения даже внутри семьи разные. Кто говорит, брось их, пусть живут как хотят, пусть на своих ошибках учатся.. Но мать, сердце болит за ребенка своего, за внучку... Понятно же, что парень просто поживиться решил. Да поймите: НИКАК СЕМЬЮ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, СОВСЕМ! Никакой заботы о ребенке, совершенно! Белыми нитками все шито, даже не стесняясь. Сидит целыми днями в игрушках, заказывает пиццу по телефону. ВСЕ!
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
ТС надо вопрос решать? или жениха обсудить (осудить)?

Тут мы слышим только одну сторону вопроса - тещину.

И не думаю, что она объективно / адекватна сложившейся ситуации.

В чужую семью лезть негоже даже с самыми благими намерениями.

Наговорить можно про любого человека.

Не вижу ничего криминального в поступках молодых.


равнодушие - самое сильное оружие для убийства (с)
28 мар. 2013
Светлана- писал(а):
Да. У меня есть четверо детей. И у троих свои семьи. И даже квартира есть и не только.

Искренее желаю, чтобы в Вашей семье такого не случилось, хотя только если случится, Вы поймете и будете более адекватно реагировать.
А теперь представьте, что с Вашим ребенком такая беда и у Вас будет зять или сноха требовать прописку - что Вы скажете? И деньги тянуть будут, не работая? Отдатите и сверху добавите? Ой, сомневаюсь я..
Все готовы кричать и защищать, пока себя не коснется....
28 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
Было бы неплохо выслушать еще и другую сторону...
А то что то прям много у рейдера мозгов для 20-летнего...


Володь, бывают и восемнадцатилетние - с такими мозгами... Только без принципов и без совести.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
гражданство есть. но нигде не зарегистрирован. купленная квартира зарегистрирована на родственника жены. Регистрировать его там никто не хочет, мало ли как жизнь сложится, вдруг продать квартиру придется, вдруг поменять..
Задача все-таки стоит в том, что конкретно ему ничего не давать, нигде его не прописывать.. Можно ли сделать так?
Мнения даже внутри семьи разные. Кто говорит, брось их, пусть живут как хотят, пусть на своих ошибках учатся.. Но мать, сердце болит за ребенка своего, за внучку... Понятно же, что парень просто поживиться решил. Да поймите: НИКАК СЕМЬЮ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, СОВСЕМ! Никакой заботы о ребенке, совершенно! Белыми нитками все шито, даже не стесняясь. Сидит целыми днями в игрушках, заказывает пиццу по телефону. ВСЕ!


Вот читаю я Вас и вижу. Вы ищите, как решить вопрос юридическими методами. Хотите, что бы Вам показали конкретную строчку в законе, которая однозначно будет в Вашу пользу. Да только законы наши что дышло, куда повернешь туда и вышло. Еще классик говорил: "По форме правильно, по существу издевательство". Если мальчик увидит слабину, получит прописку, потом еще чего-нибудь просить будет. :lol: Чего мелочится с этими московскими лохушками. :lol:
Решить эту ситуацию можно и надо решить по житейски, отбросив воспитанность и интеллигентность. Позвоните Юлии Баграмовой, у нее там внизу телефончик есть. Она Вас плохому не научит. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Светлана- писал(а):
Да. У меня есть четверо детей. И у троих свои семьи. И даже квартира есть и не только.

Искренее желаю, чтобы в Вашей семье такого не случилось, хотя только если случится, Вы поймете и будете более адекватно реагировать.
А теперь представьте, что с Вашим ребенком такая беда и у Вас будет зять или сноха требовать прописку - что Вы скажете? И деньги тянуть будут, не работая? Отдатите и сверху добавите? Ой, сомневаюсь я..
Все готовы кричать и защищать, пока себя не коснется....


Рассказываю.

У одной моей очень обеспеченной родственницы - дочь. За девочкой начал мальчик ухаживать, естественно, та забеременела. Родственница дочери - может, ты просто родишь, и все? Дочь - нет, нет, только замуж! Ладно, замуж так замуж.

Свадьба, гости, все дела.

девочка через время рожает, все, как положено.

Мальчик начинает - а жить где будем, а то, а се.

девочка - мама!мама! нужна квартира! покупай!

у мамы ряд предприятий, человек обеспеченный, повторяю.

Она говорит - не вопрос, я куплю, но - оформлю только на внучку. И аллес.

Мальчик в истерику, в загул, девочка плачет, слюни наматывает, дескать, рушат нам семью, не дают квартиру, ах, ах, все злодеи. Мама держится как кремень и периодически говорит - если будет какой косяк - я мальчика удавлю лично или организую за деньги.

мальчик разводится с девочкой, тк девочке стало уже неудобно покрывать его побои и гульки по бабам.

Прошло около полугода, девочка говорит - господи, что это было? даже не упоминайте, что я была дурой.

о мальчике ничего не слышно.

Да, забыла сказать - за время семьи с деовчкой он наделал долгов, разбил несколько автомобилей и отметился как человек не того круга.

А теперь девочка сама говорит - отношения могут быть только между равными.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Рожать ребенка, не имея средств к существованию - это нормально?

Какое Ваше дело?

АлексанDr писал(а):
Не работать и не обеспечивать ни жену, ни ребенка - тоже?

С Ваших слов. Может работу не получается найти без прописки. На что живут тогда? Теща подкидывает?

АлексанDr писал(а):
Не купить и НИКАК не подготовиться к выписке жены из роддома - ну куда уже криминальнее!

Как им удобнее, так и готовятся.
Как надо готовиться к выписке из рд? Полы помыть?
Заранее покупать вещи - плохая примета :ni_zia:.

АлексанDr писал(а):
И после этого можно называться "мужчиной" и отцом? Ну, конечно, вам же виднее, я наговариваю...

Мой муж по молодости (лет до 35 :men: ) думал, что "ребенку первый год ничего не надо".
И Вы знаете - он оказался в чем то прав :sh_ok:. Писать про ЕР не буду. Не тот формат. Но коляски, кроватки, бутылки и прочая хрень нафиг не нужна.

АлексанDr писал(а):
Есть не готовит, в магазин сам не ходит)) Только вместе, один, видимо, боится заблудиться. Или ее боится одну оставлять, чтобы контролировать ВСЕГДА, с ребенком таскаются..


ВОтъ... что в этом плохого?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А где молодой сейчас зарегистрирован? И есть ли у него гражданств?. В теории можно, на крайний случай, зарегистрировать его в купленную квартиру.

гражданство есть. но нигде не зарегистрирован. купленная квартира зарегистрирована на родственника жены. Регистрировать его там никто не хочет, мало ли как жизнь сложится, вдруг продать квартиру придется, вдруг поменять..
Задача все-таки стоит в том, что конкретно ему ничего не давать, нигде его не прописывать.. Можно ли сделать так?
Мнения даже внутри семьи разные. Кто говорит, брось их, пусть живут как хотят, пусть на своих ошибках учатся.. Но мать, сердце болит за ребенка своего, за внучку... Понятно же, что парень просто поживиться решил. Да поймите: НИКАК СЕМЬЮ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, СОВСЕМ! Никакой заботы о ребенке, совершенно! Белыми нитками все шито, даже не стесняясь. Сидит целыми днями в игрушках, заказывает пиццу по телефону. ВСЕ!


вопрос по существу - ну и на какой фиг он нужен?

если отношения не развивают, если они не приносят роста, если в отношениях нечем гордиться - то это гемор и боль.

И с таким дядей нужно рвать как можно быстрее.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Регистрировать его там никто не хочет, мало ли как жизнь сложится, вдруг продать квартиру придется, вдруг поменять..
Задача все-таки стоит в том, что конкретно ему ничего не давать, нигде его не прописывать.. Можно ли сделать так?


Больше потеряете.

Почему не хотите сделать прописку или временную регистрацию?
Из принципа?
На зло?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
АлексанDr писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А где молодой сейчас зарегистрирован? И есть ли у него гражданств?. В теории можно, на крайний случай, зарегистрировать его в купленную квартиру.

гражданство есть. но нигде не зарегистрирован. купленная квартира зарегистрирована на родственника жены. Регистрировать его там никто не хочет, мало ли как жизнь сложится, вдруг продать квартиру придется, вдруг поменять..
Задача все-таки стоит в том, что конкретно ему ничего не давать, нигде его не прописывать.. Можно ли сделать так?
Мнения даже внутри семьи разные. Кто говорит, брось их, пусть живут как хотят, пусть на своих ошибках учатся.. Но мать, сердце болит за ребенка своего, за внучку... Понятно же, что парень просто поживиться решил. Да поймите: НИКАК СЕМЬЮ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, СОВСЕМ! Никакой заботы о ребенке, совершенно! Белыми нитками все шито, даже не стесняясь. Сидит целыми днями в игрушках, заказывает пиццу по телефону. ВСЕ!


вопрос по существу - ну и на какой фиг он нужен?

если отношения не развивают, если они не приносят роста, если в отношениях нечем гордиться - то это гемор и боль.

И с таким дядей нужно рвать как можно быстрее.

В конце концов, купите ему прописку, выиграете время для понимания ситуации молодой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость