Раскрыта многомиллиардная афера с обналичиванием маткапитала 90 / 1676

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
zavrelena писал(а):
Red-fox писал(а):
Если риэлтор не может оказать качественную услугу - точно не вижу смысла оплачивать его услуги и чем раньше откажусь от них, тем лучше и ему и мне.
Качественная услуга риэлтора - это родить для Вас двоих детей и на материнский капитал купить Вам розовый автомобиль? :sh_ok:


Не совсем.
Ну, слава богу, что хоть не совсем. То есть, по цвету автомобиля претензий не будет? :hi_hi_hi:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
alexis18 писал(а):
Несчастный муж, большая толика его болезней только ваша заслуга .
Почки -это нервы.

Это удар "ниже пояса". Но поскольку у меня там ничего нет ::yaz-yk: ибо баба, то и не страшно.
У мужа врожденный порок.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
1. Быть юр грамотным в рамках своей профессии;
2. Быть хорошим переговорщиком;
3. Уметь составлять текст объявления о продаже;
4. Уметь пользоваться фотоаппаратом и прикладными графическими программами (или иметь для этого помощника);
5. Разбираться в хоум стейджинге;
6. Уметь получать желаемый для клиента результат.

Косяки появляются в процессе сотрудничества, заранее сложно оценить компетенцию человека.
Вы, очевидно, всеми этими навыками обладаете, раз можете оценивать. Тогда что Вы вообще на риэлторском форуме делаете? Вам учиться уже нечему и не у кого.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
То есть, по цвету автомобиля претензий не будет? :hi_hi_hi:

Какое отношение автомобиль имеет к риэлторской услуге?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Route писал(а):
Все это я буду делать бесплатно, бонусом, в том числе, сама составлю договора дарения, чтобы сэкономить им шесть тысяч(потрачу пару часов, хотя обычно не занимаюсь этой "писательской" работой).


"Упал под стол".

Я договор дарения составлю минут за 30... без усилий с моей стороны.

Хотите я Вам шаблон дам? Сэкономлю Вам 2 часа времени :lol: .

от этого и метания-я все смогу сделать сама и без усилий, потому что абсолютно во всем разбираюсь лучше всех. знаете, жизнь гораздо приятна, когда тебя окружают не враги, а, как минимум, единомышленники. Столько положительных эмоций не купишь ни за какие деньги.
Те семьи, что потратили свой капитал на приобретение жилья, они счастливы здесь и сейчас и не возникает у них мысли, что потом со своими детьми им квартиру делит надо будет, они их воспитывают по-другому. И эти семьи очень богаты, не деньгами, а тем, что любят и уважают друг-друга. Мне такие попадаются и я за них очень рада.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
23 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Red-fox писал(а):
1. Быть юр грамотным в рамках своей профессии;
2. Быть хорошим переговорщиком;
3. Уметь составлять текст объявления о продаже;
4. Уметь пользоваться фотоаппаратом и прикладными графическими программами (или иметь для этого помощника);
5. Разбираться в хоум стейджинге;
6. Уметь получать желаемый для клиента результат.

Косяки появляются в процессе сотрудничества, заранее сложно оценить компетенцию человека.
Вы, очевидно, всеми этими навыками обладаете, раз можете оценивать. Тогда что Вы вообще на риэлторском форуме делаете? Вам учиться уже нечему и не у кого.

Оценивать могу - как клиент получающий услугу.
Естественно я не обладаю вышеперечисленными качествами в совокупности и искала специалиста на НЕРСе. У некоторых профи слова разошлись с делом, этого достаточно, что бы оценить качество услуги. Я не умею вести переговоры и у меня нет большого опыта работы в риэлторском бизнесе.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
они счастливы здесь и сейчас и не возникает у них мысли, что потом со своими детьми им квартиру делит надо будет, они их воспитывают по-другому. И эти семьи очень богаты, не деньгами, а тем, что любят и уважают друг-друга. Мне такие попадаются и я за них очень рада.


Вопросы:

1. сколько у Вас детей?

2. Ваши дети наделены собственностью в вашем единственном жилье?

Я не верю в чудеса воспитания, у одних родителей, могут быть очень разные дети.

А наркоманы рождаются только у плохих родителей?

А алкоголики?

Будующее предугадать никто не может. Однако некоторые моменты можно просто не допускать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Route писал(а):
Все это я буду делать бесплатно, бонусом, в том числе, сама составлю договора дарения, чтобы сэкономить им шесть тысяч(потрачу пару часов, хотя обычно не занимаюсь этой "писательской" работой).


"Упал под стол".

Я договор дарения составлю минут за 30... без усилий с моей стороны.

Хотите я Вам шаблон дам? Сэкономлю Вам 2 часа времени :lol: .

А я угадаю эту мелодию с 5 нот. ::yaz-yk:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 нояб. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
А я угадаю эту мелодию с 5 нот. ::yaz-yk:

Добрый день, Дмитрий!

Откройте секрет. Неужели есть банки, которые берут в залог долю несовершеннолетнего младше 16 лет.

Ближе к 18 года охотно верю.

И какие условия для этого надо выполнить?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
zavrelena писал(а):
Red-fox писал(а):
1. Быть юр грамотным в рамках своей профессии;
2. Быть хорошим переговорщиком;
3. Уметь составлять текст объявления о продаже;
4. Уметь пользоваться фотоаппаратом и прикладными графическими программами (или иметь для этого помощника);
5. Разбираться в хоум стейджинге;
6. Уметь получать желаемый для клиента результат.

Косяки появляются в процессе сотрудничества, заранее сложно оценить компетенцию человека.
Вы, очевидно, всеми этими навыками обладаете, раз можете оценивать. Тогда что Вы вообще на риэлторском форуме делаете? Вам учиться уже нечему и не у кого.

Оценивать могу - как клиент получающий услугу.
Естественно я не обладаю вышеперечисленными качествами в совокупности и искала специалиста на НЕРСе. У некоторых профи слова разошлись с делом, этого достаточно, что бы оценить качество услуги. Я не умею вести переговоры и у меня нет большого опыта работы в риэлторском бизнесе.
Тогда Вас должен волновать только последний пункт. Остальное - не Ваше дело. Какая Вам разница, какой текст объявления риэлтор составляет и умеет ли пользоваться прикладными программами? Может, он безо всяких объявлений и графических программ умеет Вашу проблему решать. Вы не можете, а он может, потому что профессионал.

Честно скажу, конкретно с Вас я бы взяла дополнительный гонорар за демонстрацию Вам предыдущих пяти навыков. :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость