Весеннее обострение? 59 / 2878

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мар. 2015
Глядя на сам договор у меня возникает только одна мысль : один из сособственников гулял в кабаке и ему денег не хватало, а под честное слово никто не давал, поэтому быстренько накидали на подоконнике? Чтобы передачу денег хоть как-то закрепить?
06 мар. 2015
zver
Ну вы в своем репертуаре. Поменьше фантазируйте на публику и не судите людей по себе :men:
06 мар. 2015
Svetlana55 писал(а):
zver
Ну вы в своем репертуаре. Поменьше фантазируйте на публику и не судите людей по себе :men:

А я с ним соглашусь. Минус100 в карму риэлтора продавца за такой договор. Или в Омске, это обычное дело ? :)
06 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
zver
Ну вы в своем репертуаре. Поменьше фантазируйте на публику и не судите людей по себе

А я с ним соглашусь. Минус100 в карму риэлтора продавца за такой договор. Или в Омске, это обычное дело ?

Я не за договор - сама осуждаю, а за зверские)) фантазии...
И нам, кстати, пока не известно, был ли там вообще риэлтор :)-(:
06 мар. 2015
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
zver
Ну вы в своем репертуаре. Поменьше фантазируйте на публику и не судите людей по себе

А я с ним соглашусь. Минус100 в карму риэлтора продавца за такой договор. Или в Омске, это обычное дело ?

Я не за договор - сама осуждаю, а за зверские)) фантазии...
И нам, кстати, пока не известно, был ли там вообще риэлтор :)-(:

А автор кто ?
06 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
А автор кто ?

А он когда подключился к этому процессу?
06 мар. 2015
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
А автор кто ?

А он когда подключился к этому процессу?

Ну если письмо ему прислали. Когда он подключился к процессу ?
06 мар. 2015
Svetlana55 писал(а):
zver
Ну вы в своем репертуаре. Поменьше фантазируйте на публику и не судите людей по себе


Ну если у Вас глядя на договор возникает мнение, что там работал высококлассный специалист, юрист ли, риэлтор ли, то я не вправе Вас отговаривать. Можете даже поучиться у них. ;;-))) Я не сужу по себе, я вижу качество составления и исполнения документа.
06 мар. 2015
zver писал(а):

Ну если у Вас глядя на договор возникает мнение, что там работал высококлассный специалист, юрист ли, риэлтор ли, то я не вправе Вас отговаривать. Можете даже поучиться у них. Я не сужу по себе, я вижу качество составления и исполнения документа.

У вас буйная фантазия. Что есть, то есть... :)
А кто вы по знаку зодиака, интересно.. Характер, ой, не простой...
Можете не отвечать..
06 мар. 2015
Олег Назаров писал(а):
Ежели покупатель на сделку НЕ ЯВИЛСЯ, и никаких ДРУГИХ документов было подписано не было, так покупатель пролетает со страшной силой согласно ГК. 381 статья, однако.

Кроме мелочи. Договор не со всеми собственниками, но на всю площадь.
В этой ситуации отдавать надо. Желательно бегом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей