Про уродов и людей, или приемная Ройзмана в Екатеринбурге. 159 / 1871

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
Strawberry писал(а):
Смысл в этом.... Чтоб люди не смотрели на секс как будто бы это плохое дело. Секс, наоборот хорошо, но в этом и важно с уважением друг ко другу и также и важно узнать друг друга. Важно и знать по венерические болезни, также как не беременеть и т д.

Ну кто бы мог подумать, спасибо за ликбез. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea **
Разочарована. Ожидала конструктивного диалога. Чудо не произошло. :ki_ss:
19 фев. 2017
Эта история про женщину кондуктора - покруче ювенальной юстиции в Европе будет. :du_ma_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 фев. 2017
Strawberry писал(а):
От Стокгольма до Москвы 2 часа самолетом. И прилетаешь как будто на другую планету. В этом году новогодние каникулы провели в Москве((
И зачем-то включили тв. А там Малахов про Джигурду. Ладно, один совсем плох на голову, но зачем ТАКОЕ показывать по первому каналу???
Деградация.
Ничего личного, делюсь впечатлением.

Да, много раз летала туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. Люблю нежно вашу страну, восхищаюсь ее красотой и жителями, с уважением отношусь к законам и обычаям. И не понимаю зачем свою родину ( а она бывшей не бывает ) сравнивать с другой планетой. Да, страна моя не такая как Швеция. Больше, жизнь в ней труднее, но она прекрасна только потому, что она моя. А не ваша. Часто вспоминаю раздольное существование геев и лесбиянок, деток с 2 мамками и папками, немолодых людей, купивших себе суррогатных мамок, вашу ювеналку безжалостную, я не осуждаю, но мне никогда не понять - зачем из страстей человеческих, выхолащивать все божественное и заполнять души натуральным :hi_hi_hi: эрзацем. Деградация тоже у нас общая. Глобализация, скоро за нас роботы будут любить. Да. Тоже ничего личного. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
немолодых людей, купивших себе суррогатных мамок

А что плохого что люди которые не могут сами родить, используют услуги суррогатных матерей? Вы это считаете деградацией?
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
немолодых людей, купивших себе суррогатных мамок

А что плохого что люди которые не могут сами родить, используют услуги суррогатных матерей? Вы это считаете деградацией?

Я считаю это обыкновенным рабством. Не думаю, что это прогресс.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
немолодых людей, купивших себе суррогатных мамок

А что плохого что люди которые не могут сами родить, используют услуги суррогатных матерей? Вы это считаете деградацией?

Я считаю это обыкновенным рабством. Не думаю, что это прогресс.

Это работа, любая работа рабство или по каким критериям вы определяете? При чём работа добровольная, женщина своим здоровым телом помогает семье стать счастливыми...что не так?
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
А что плохого что люди которые не могут сами родить, используют услуги суррогатных матерей? Вы это считаете деградацией?

Я считаю это обыкновенным рабством. Не думаю, что это прогресс.

Это работа, любая работа рабство или по каким критериям вы определяете? При чём работа добровольная, женщина своим здоровым телом помогает семье стать счастливыми...что не так?

В
Интересно, фашисты тоже так думали, когда на живых людях свои эксперименты проводили? Работа, да. :ps_ih: Не видела ни одной богатой женщины ( если она не бабушка плоду ), вдруг решившей такую работу работать. От безнадеги в суррогатные мамы идут.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea **
у вас какие то странные сравнения...киллер тоже профессия, но её же нельзя сравнивать с продавцов мороженого?
Какая безнадёга :sh_ok: Полно здоровых женщин хотят зарабоатья таким способом, им это кажется легче чем например у станка трудиться или подъезды мыть...это их выбор, добровольный, при этом они приносят счастье в чужую семью
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Какая безнадёга :sh_ok: Полно здоровых женщин хотят зарабоатья таким способом, им это кажется легче чем например у станка трудиться или подъезды мыть...это их выбор, добровольный, при этом они приносят счастье в чужую семью

:lol: Этта они еще шведских мультиков о пиписках не насмотрелись, не совсем одичали, но все впереди... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость