адекват риэлтора или нет? вот в чем вопрос! 71 / 953

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 июн. 2017
PlayOff писал(а):
возвращаясь к теме ТОПика, если б агент собирал лиды. в циане были бы жалобы. на неадекват. а их нет. агент работает давно, телефон не меняет и тд.

в общем, разные есть технологии
может быть версия - просто распиздя.ство
агенты пьют, прогуливают, просто сидят на дачах и сОдят картопель и им не до фигни
в общем, все как у людей
не будем к ним строги и пристрастнее, чем к себе самому!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
PlayOff писал(а):
возвращаясь к теме ТОПика, если б агент собирал лиды. в циане были бы жалобы. на неадекват. а их нет. агент работает давно, телефон не меняет и тд.

в общем, разные есть технологии
может быть версия - просто распиздя.ство
агенты пьют, прогуливают, просто сидят на дачах и сОдят картопель и им не до фигни
в общем, все как у людей
не будем к ним строги и пристрастнее, чем к себе самому!


ок. а ссылку на объявление с циана можно сюда скинуть?
может кто знаком с агентом или получится дозвониться, договориться о просмотре? или прояснить ситуацию?
с меня кг шоколада
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
краткое содержание конфликта , который на 8 лет затянулся
так и поссорились Иван Антонович и Иваном Ивановичем


Я слышала другую, более приземленную версию. У Винера в программе настолько удобно все собрано и интегрировано, в т.ч. экспорт выборки квартир в Word, что агенты , в массе своей, с этих же компьютеров, где одновременно есть Винер и интернет, делают такие выборки и отсылают их на E-mail , себе или кому то еще на сторону. Поэтому отказавшись от установки Винера на компы в офисе АН таким образом борются с воровством информации агентами. Где то используют более извращенный вариант пользования Винером-агент в АН пишет подробную заявку, что ему надо найти в Винере, и специальный человек в офисе АН делает ему такую выборку ,распечатывает ее и отдает агенту. Т.е. идет контроль за каждой выборкой-распечаткой из Винера. При этом Винер стоит на 1-м компьютере (+на компьютере руководителя офиса) и свободного доступа к Винеру у агента нет.
29 июн. 2017
Marin_a писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
краткое содержание конфликта , который на 8 лет затянулся
так и поссорились Иван Антонович и Иваном Ивановичем


Я слышала другую, более приземленную версию. У Винера в программе настолько удобно все собрано и интегрировано, в т.ч. экспорт выборки квартир в Word, что агенты , в массе своей, с этих же компьютеров, где одновременно есть Винер и интернет, делают такие выборки и отсылают их на E-mail , себе или кому то еще на сторону. Поэтому отказавшись от установки Винера на компы в офисе АН таким образом борются с воровством информации агентами. Где то используют более извращенный вариант пользования Винером-агент в АН пишет подробную заявку, что ему надо найти в Винере, и специальный человек в офисе АН делает ему такую выборку ,распечатывает ее и отдает агенту. Т.е. идет контроль за каждой выборкой-распечаткой из Винера. При этом Винер стоит на 1-м компьютере (+на компьютере руководителя офиса) и свободного доступа к Винеру у агента нет.

вы как себе представляете - контролировать доступ к виннеру 20 человек в отделе - 100-300 человек в отделении?
а чем-то еще останется время у руководителя заниматься?
у меня при работе директором в Добрынинском отделении ИНКОМА был по персональному разрешению Директора Департамента установлен виннер
потому что я привыкла работать с ним и не хотела переходить на Навигатор
ни у кого более подхода к виннеру не было, и никто его и не запрашивал
надо вам сказать, что скрины, фотографии и распечатки с навигатора делать также элементарно, как и с виннера
поэтому ваша версия не принимается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
надо вам сказать, что скрины, фотографии и распечатки с навигатора делать также элементарно, как и с виннера



Офисы Инкома так до сих пор и сидит на Навигаторе?
29 июн. 2017
да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Отказались от виннера многие руководители, после заявления хозяина виннера, что все риелторы без виннера пропадут, и будут покупать на таких условиях, как ему захочется. Не дословно, но суть понятна. После этого он потерял многих своих клиентов, которые перешли на навигатор, а некоторые сделали себе парсеры по тому же принципу, что и виннер, и ему подобные, и собирают себе объявления в одну, уже свою базу сами.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
29 июн. 2017
PlayOff писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
PlayOff писал(а):
возвращаясь к теме ТОПика, если б агент собирал лиды. в циане были бы жалобы. на неадекват. а их нет. агент работает давно, телефон не меняет и тд.

в общем, разные есть технологии
может быть версия - просто распиздя.ство
агенты пьют, прогуливают, просто сидят на дачах и сОдят картопель и им не до фигни
в общем, все как у людей
не будем к ним строги и пристрастнее, чем к себе самому!


ок. а ссылку на объявление с циана можно сюда скинуть?
может кто знаком с агентом или получится дозвониться, договориться о просмотре? или прояснить ситуацию?
с меня кг шоколада



внешняя ссылка
интересует эта доля. может в виннере есть другие контакты/агенты?

на циане : Наталья
Моб.телефон: +7 (916) 147-4465

не хочет работать.

свой номер скину в ЛС, при необходимости.
29 июн. 2017
PlayOff писал(а):
на циане : Наталья
Моб.телефон: +7 (916) 147-4465
не хочет работать.



Надо Циану предложить открыть такую опцию, как комментарии под объявлением. Чтобы все могли оставить свое мнение о работе данного риэлтора, и о продаже объекта по каждому конкретному объявлению.
29 июн. 2017
GreetS писал(а):
PlayOff писал(а):
на циане : Наталья
Моб.телефон: +7 (916) 147-4465
не хочет работать.



Надо Циану предложить открыть такую опцию, как комментарии под объявлением. Чтобы все могли оставить свое мнение о работе данного риэлтора, и о продаже объекта по каждому конкретному объявлению.

Я против. Я столько клеветы напишу по квартире, которую хочу купить )))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость