Якутский суд обязал многодетную семью замуровать окна в своем доме 45 / 922

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2018
14.01.18, 21:47
Степан Козырнов писал(а):
14.01.18, 21:22
Александр Тестянов писал(а):
14.01.18, 21:21
Fontanera писал(а):
мне стыдно признаваться, если реально у нас проходят выборы СУДЕЙ напрямую электоратом, а я об этом впервые слышу.... но я и правда впервые слышу (буду в шоке, если так, правда)
Я тоже шокирован.
от чего? у нас правовое конституционное государство
в таких государствах судьи независимые и выборные
Отбор кандидатов в судьи (ст. 5 закон О статусе судей в РФ)
Обращения гражданина с заявлением в суд на должность судьи. Проверка о пригодности, мед. освидетельствование, специальная проверка на его отсутствие связи с криминалом. Судебный департамент формирует квалификационную комиссию, численный состав которой одобряется. Кандидат сдаёт экзамен, при положительной сдаче результаты действуют в течение 3 лет. После сдачи квалификационного экзамена гражданин вправе обратиться в соответствующую квалификационную коллегию судей с заявлением о рекомендации его на вакантную должность судьи. Председатель суда направляет эти рекомендации в вышестоящий суд, далее администрации президента РФ (Комиссия Совета по кадровой политике при Президенте РФ для предварительного рассмотрения кандидатур на должности судей федеральных судов). Решение выносится указом президента РФ о назначении на должность судьи.
14 янв. 2018
Александр Тестянов,
спасибо. я уж думала, какой позор мне
14 янв. 2018
14.01.18, 22:25
Fontanera писал(а):
Александр Тестянов,
спасибо. я уж думала, какой позор мне
:lol:
14 янв. 2018
Говорите заборы, окна... В Англии во что происходит:
внешняя ссылка
Мне прям интересно чем дело закончится :lol: .
не риелтор
15 янв. 2018
Татьяна R,
интересно как:)
а у нас им сказали бы - где Абрамович, а где вы? молчите и радуйтесь, что вообще вас не выселяют в человейник развливающийся:)))) Или пришли бы ночью и подожгли, например
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Svistkov, Чистота и порядок и 3 гостя