Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 сен. 2018
02.09.18, 12:41
Ира Кочкина писал(а):
Но нет, "а мне плевать, я хочу до 24 и буду". Соседи святые люди, долго пытаются по-хорошему договориться с таким быдлом.
Если человеку нечего сказать, он переходит на личности...
Уровень быдлячества Вы вычисляете видимо мимо строк?
С такой интуицией можно и баночки заряжать по телевизору, аля А.Чумак....
02 сен. 2018
Я же вроде написал, что прибегают в любое время...
Коробка упала в 10 утра прибежали...
Музыку в 14 включили ребёнок у них спит...
В 18 телевизор у нас громко новости вещает...
В 22 смеёмся на весь подъезд...
Что поразительно...
Никто не слышит, а они слышат...
02 сен. 2018
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
соседи сверху продали свою квартиру молодой паре с грудным ребенком и их родителям...
делаю выводы - что квартира как минимум 2х комнатная.
пусть перемещаются с ребенком в комнату где не так шумно. вы же не по всей своей квартире тусите?
ну и... т.к. соседи над вами...
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
То телевизор громко, то коробка у нас упала
если даже такие шумы у них слышны, то, предположу, что в квартире у них сделана незаконная перепланировка... точнее: изменен конструктив пола квартиры. возможно демонтирована шумогасящая стяжка, уложено покрытие пола не соответствующее назначению помещений.
такие изменения, при должной настойчивости - заставляют исправлять, по крайней мере на проектные.
это не значит что я за "расколбас" после 23... просто оценка ситуации, без желания выделить правую сторону.
ЗЫ: хотя если это новодельный монолито-каркас... то только беруши всем в помощь.
Последний раз редактировалось dioldi 02.09.18, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
02 сен. 2018
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
Примерно год назад, соседи сверху продали свою квартиру молодой паре с грудным ребенком и их родителям...
И тут же к нам начались хождения с претензиями...
Непонятно. Коробка на пол упала, а сверху соседи прибежали?
IceCool
02 сен. 2018
02.09.18, 13:01
dioldi писал(а):
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
соседи сверху продали свою квартиру молодой паре с грудным ребенком и их родителям...
делаю выводы - что квартира как минимум 2х комнатная.
пусть перемещаются с ребенком в комнату где не так шумно. вы же не по всей своей квартире тусите?
ну и... т.к. соседи над вами...
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
То телевизор громко, то коробка у нас упала
если даже такие шумы у них слышны, то, предположу, что в квартире у них сделана незаконная перепланировка... точнее: изменен конструктив пола квартиры. возможно демонтирована шумогасящая стяжка
Вы не поверите, но комната полностью изолированная и даже трубы отопления идут в комнату из кухни...
На полу у нас палас лежит, мягкая мебель, шторы и копии картин максимально вбирают в себя шум...
Деревянная дверь в коридор и та скрывает 50% звуков из комнаты, что уж говорить про перекрытия...
Мне кажется, что просто есть такой вид двуногих, которым в жизни покоя нет...
02 сен. 2018
02.09.18, 13:02
чао писал(а):
Непонятно. Коробка на пол упала, а сверху соседи прибежали?
Во!
А я уж отчаялся, что кто-нибудь внимание обратит на подобный разрыв шаблона!
Коробка то об пол упала, а не об потолок!!!)
02 сен. 2018
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
Но эти придурки, как выжидают, и сразу бегут и начинают звонить в дверь и требовать полной тишины...
Отключите звонок. И дверь в тамбур общий закройте.
IceCool
02 сен. 2018
02.09.18, 12:59
Дэн777 писал(а):
Я же вроде написал, что прибегают в любое время...
Коробка упала в 10 утра прибежали...
Музыку в 14 включили ребёнок у них спит...
В 18 телевизор у нас громко новости вещает...
В 22 смеёмся на весь подъезд...
Что поразительно...
Никто не слышит, а они слышат...
Что вам мешает смело отправлять их в пешее эротическое ? Заявлений в какие инстанции вы опасаетесь и почему боитесь милиции, канабис выращиваете на балконе или взрывчатку фасуете ? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 сен. 2018
предложу гомеопатические методы лечения... подобное-подобным.
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
как выжидают, и сразу бегут и начинают звонить в дверь и требовать полной тишины...
ваши тусовки раз в месяц? ребенок может плакать каждый день. затаились, ждем... как только начинает хныкать - бегом к ним, звоним в дверь, предъявляем претензии... профит.
02 сен. 2018
02.09.18, 13:24
dioldi писал(а):
предложу гомеопатические методы лечения... подобное-подобным.
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
как выжидают, и сразу бегут и начинают звонить в дверь и требовать полной тишины...
ваши тусовки раз в месяц? ребенок может плакать каждый день. затаились, ждем... как только начинает хныкать - бегом к ним, звоним в дверь, предъявляем претензии... профит.
Не, так до невроза недалеко. Отключить звонки и петь спокойно)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей