Бывшие ипотечники сдают не принадлежащую им квартиру 44 / 997

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 сен. 2023
28.08.23, 19:57
dizpe писал(а):
Купил на торгах квартиру из-под ипотеки. Суд предоставил бывшим собственикам отсрочку выселения, но они сдают квартиру и на эти деньги снимают другую в соседнем районе.
В моих планах продать квартиру, поэтому предлагал им эквивалентную компенсацию на аренду аналогичной квартиры. Отказались явно из-за обиды за "их" бывшее жилье.

Какова практика в таких случаях ?
Что по документа, кто сейчас владелец квартиры? Если вы, то наниматели должны иметь договор с вами. Его нет?! Тогда нахрен с пляжа. Выселяйте их и всё.

Технология выселения многократно описана и обсуждалась. Можно своими силами , можно с привлечением «профессиональных соседей», можно при помощи габаритных мужчин, да и помощь полиции никто не отменял в этом вопросе.

Если правильно поговорить с проживающими , то быстро съедут сами. Тут главное делать в рамках закона РФ и все!
+7 (916) 31-31-969
03 сен. 2023
01.09.23, 13:18
dizpe писал(а):
01.09.23, 10:22
Юрий Яцкевич писал(а):
Обожаю этот разогрев интереса "завтра напишу". И ведь не пишут :lol:

В моей квартире поставили новый навесной замок гаражного типа, с защитой куском трубы (хобот слона).

Также общался с хозяином квартиры, которую снимают бывшие ипотечники. Хозяин не против передать мне управление арендой, если я буду исправно платить ему. Это может дать мне право выселить квартирантов, пока оцениваю - нужно мне это?
Квартира ваша! Все, точка! Вы можете делать с замком двери что угодно. Взывайте слесаря менять замок. Документы приготовьте. Если есть двое-трое мужчин наблюдать за этим действием - лишними не будут. При конфликте - вызывайте полицию и требуете доведения замены замка до конца.

Платить бывшим ипотечникам - верх глупости. У вас перед ними никаких обязательств !

Вам нужно физическое выселение посторонних людей - точка!

Не занимаетесь тем, что вам не нужно
+7 (916) 31-31-969
03 сен. 2023
03.09.23, 13:25
Роман Харитонов писал(а):
Вы можете делать с замком двери что угодно. Взывайте слесаря менять замок. Документы приготовьте. Если есть двое-трое мужчин наблюдать за этим действием - лишними не будут. При конфликте - вызывайте полицию и требуете доведения замены замка до конца.
dizpe = перекуп. Как я понял, по его распоряжению и установили
01.09.23, 13:18
dizpe писал(а):
(хобот слона)
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
08 сен. 2023
03.09.23, 13:19
Роман Харитонов писал(а):
Выселяйте их и всё.
Выселил тех, кому они сдали квартиру.
03.09.23, 13:19
Роман Харитонов писал(а):
Технология выселения многократно описана и обсуждалась. Можно своими силами , можно с привлечением «профессиональных.
Знаю, раньше занимался долями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крыглоупек Грамцианский и 1 гость