кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а кто в плюсе?
чья оказалась доходная часть?
вы в церкви работаете или в бизнесе?


большое АН в плюсе

покупатель (не знаю с агентом или без) в минусе

сделка оспорима до 2021 года

несовершеннолетние не наделены собственностью при предыдущем переходе права (решение опеки)

пс а как же карма? я с сср так же работаю как и с контрагентами, что не знают, подсказываю, даю ссылку на это форум. почему надо быть разным если сср или контр?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
пс а как же карма? я с сср так же работаю как и с контрагентами, что не знают, подсказываю, даю ссылку на это форум. почему надо быть разным если сср или контр?

какая нафик карма? вы ж православная!
у православных нет кармы, не положено, согрешишь если - иди покайся, Господь простит, иди греши дальше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
мерзость - это жадность

Ваша позиция понятна.

Взрослый человек пришел в супермаркет, а ему там продали заведомо испорченные продукты.
Вывод: миссия = комиссия, наварившим героям слава!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы ж православная!

я атеист. карма ближе
рабская природа православия точно нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Пришел в магазин. Купил тухлое. Отравился. Умер. Сам виноват, не проверил срок годности. А если срок годности магазин переклеил, то все равно, сам виноват. Надо было консультанта нанимать, дегустатора и везти в хим лабораторию до еды.

Бред конечно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы ж православная!

я атеист. карма ближе
рабская природа православия точно нет.

карма(основная догма буддизма) и атеизм - понятия несовместимые
читайте больше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
мерзость - это жадность
а водку я бы лично всю сделала "паленой" - чтобы ни один человек ее не пил

:lol: А вино пусть будет только хорошего качества, его ведь пьет г-жа Лурье. А спиваются, межпрочим, от всего одинаково... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Пришел в магазин. Купил тухлое. Отравился. Умер. Сам виноват, не проверил срок годности. А если срок годности магазин переклеил, то все равно, сам виноват. Надо было консультанта нанимать, дегустатора и везти в хим лабораторию до еды.

Бред конечно.

Согласен, бред. Продолжая аналогию, если такое в супермаркете не редкость, представляете чем торгуют с рук у перехода или в магазинчиках мелких?
Тем, что выбросили из супермаркета?
20 сен. 2016
*** писал(а):
представляете чем торгуют с рук у перехода или в магазинчиках мелких?


а у фермеров (настоящих) свежее и натуральное.

по аналогии.

зачем же в переходах. на рынок любой зайдите в других областях, то что не привозное, на порядок лучше, чем в супермаркетах Москвы.

Например у нас рядом с дачей есть несколько магазинов маленьких Юрьевской птицефабрики.

Такого ассортимента колбах и мясных изделий в Мск нет.

А срок годности у них 4 - 6 (от ЧЕТЫРЕХ до ШЕСТИ!) дней.

т.е. реально без консервантов и оч. вкусно. только про запас не взять

так сказать частная мелкая лавочка

причем тут переходы?

наоборот предпочитаю частных поставщиков, а за некоторыми продуктами, если хочешь свежее надо оторвать попу и поехать в Фуд Сити.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
чужому клиенту без агента - не помог, что и следовало бы ожидать взрослому человеку

Взрослый человек обратился в известнейший московский бренд в надежде, что уж там-то его не подставят.
Не будь квартира "с душком", с ним бы (по технологии) подписали соответствующий договор, приняли бы аванс на фирму и чужим не посчитали.


Могли бы и на фирму аванс принять, а после регистрации все договора и бумажки забрать и ищи ветра в поле...:) Так делает бренд МИЭЛЬ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей