кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
мерзость - это жадность
а водку я бы лично всю сделала "паленой" - чтобы ни один человек ее не пил

Вы сейчас о агентстве, которое взялось за продажу паленки?
Не риелтор.
20 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
а у фермеров (настоящих) свежее и натуральное

В нашем случае, перелагая на РН - фермеры, у которых свежее и натуральное, это производители, Застройщики. Покупайте у фермеров, покупайте новое, свежее и натуральное. ))

А не у перекупов разных, со своей наценкой каждый, не ленитесь.
20 сен. 2016
*** писал(а):
Согласен, бред. Продолжая аналогию, если такое в супермаркете не редкость, представляете чем торгуют с рук у перехода или в магазинчиках мелких?
Тем, что выбросили из супермаркета?

Как владелица (в далеком прошлом ) именно мелкого магазинчика со всей ответственностью заявляю:
ПОСТАВЩИКИ одни и те же. Про вино не могу сказать.НО !!! Молочная продукция 100%. Даже не сомневайтесь в этом.
Долинин Павел.
Что Вы знаете о розничной торговле продуктами питания? Скоропортящимися? Говорите сейчас же!
P.S. Что касается фермеров, либо лиц , делающих, например, домашний сыр, да, ищут источники сбыта, сдают на реализацию. Разве это не разумно?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Говорите сейчас же!

Вы считаете, Людмила, подобные речевые конструкции между нами уже стали уместны?
20 сен. 2016
Облако_Морали писал(а):
Вы сейчас о агентстве, которое взялось за продажу паленки?

Нет.
О борьбе с пьянством и алкоголизмом. А конкретно: чтобы водку не пили. Я - за! ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
***
Нет. Это я из вредности. Почти бесполезно. Так как Вы самым злостным образом не желаете вступать в словесные перепалки.
Это реакция на Ваш очень плохой пост. Предсказуемая.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Вот кстати - да, если есть такая возможность, лучше покупать новое.

Только конечно не у всех эта возможность есть.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ПОСТАВЩИКИ одни и те же.

Поставщики что у маленьких магазинчиков, что у крупных, одни и те же, но - объемы закупки разные, а следовательно оптовик продаст маленькому магазинчику товар дороже, чем он его продаст большому, тот выставит на прилавок товар с бОльшей наценкой, покупатель предпочтет купить в супермаркете, один и тот же товар в супермаркете будет раскупаться быстрее, портиться меньше.
20 сен. 2016
Я как то давно, привозил водку на оптовую базу, от завода, представителем которого я был. Так меня пытали, почему это мы продаем водку им дороже, чем Ашану.
Оптовая база была крупной, но Ашан еще крупнее...

То есть - один и тот же товар, поступит на прилавки Ашана напрямую с завода и на прилавки магазинчиков, купивших у оптовиков и перепродавших еще и со своей наценкой мелким.
Последний раз редактировалось Anonymous 20.09.16, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
20 сен. 2016
***
Вы совершенно правы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей