Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 мар. 2012
bhr писал(а):
FOKS писал(а):
а может это ВЫ всю кровь выпели со своим хочу не хочу??!! сами хотели за копейки замак купить??? а по деньгам не проходили, вы же говорили что рынок не знали... вам предлогали что могли а вы отказывались.

Так оно и есть. кровь выпели. замак купили. А Вы, как я понял, риелтором работаете?
Неее... Вампиром. Крови не досталось )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
19 мар. 2012
Будем надееться, что Грохотов ничего не заметил. вампир, не вампир, или просто риелтор, а мнение свое имеет.
Фокс. Кровь то он выпел. Никто не спорит. Аванец как? возвращать будем или нет?
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
а может это ВЫ всю кровь выпели со своим хочу не хочу??!! сами хотели за копейки замак купить??? а по деньгам не проходили, вы же говорили что рынок не знали... вам предлогали что могли а вы отказывались.

FOKS!
Не позорьте мой любимый город!
Bhr!
Это Вы его сюда привели? Как не стыдно?
Только всё успокоилось..
Блинн.. сейчас же еще и Заврелена придет.. :ohot_nik:
19 мар. 2012
Капец.. оказывается все уже здесь.. :ps_ih:
19 мар. 2012
bhr писал(а):
Будем надееться, что Грохотов ничего не заметил. вампир, не вампир, или просто риелтор, а мнение свое имеет.
Фокс. Кровь то он выпел. Никто не спорит. Аванец как? возвращать будем или нет?

НУУУУУ положа руку расходники вычесть!!....., а остаток отдать ну не как расходник не может стоить 100т.р. примерно 40т.р.
19 мар. 2012
zavrelena писал(а):
bhr писал(а):
FOKS писал(а):
а может это ВЫ всю кровь выпели со своим хочу не хочу??!! сами хотели за копейки замак купить??? а по деньгам не проходили, вы же говорили что рынок не знали... вам предлогали что могли а вы отказывались.

Так оно и есть. кровь выпели. замак купили. А Вы, как я понял, риелтором работаете?
Неее... Вампиром. Крови не досталось )))

не ааааа я барыга из розряда обыкновенных)))))))))))
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
НУУУУУ положа руку расходники вычесть!!....., а остаток отдать ну не как расходник не может стоить 100т.р. примерно 40т.р.

Вы когда зарплату получаете, у вас стоимость коммуналки из нее вычитают? Или вы своими ногами идете платить ее? Как бы вы отнеслись, если мобильные операторы сами будут вычитать стоимость своих услуг из вашей зарплаты? напрямую с зарплатной карты.

не ааааа я барыга из розряда обыкновенных)))))))))))

не томите уж. риелтор чтоли?
Последний раз редактировалось bhr 19.03.12, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
я барыга из розряда обыкновенных)))))))))))
Зря Вы так сразу.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 мар. 2012
FOKS писал(а):
НУУУУУ положа руку расходники вычесть!!....., а остаток отдать ну не как расходник не может стоить 100т.р. примерно 40т.р.

Слава Богу.. Ведь теперь главное зафлудить тему - чтобы было не понятно об чем речь!
Фокс! Не пропадайте!
Вы очень интересный собеседник, серьезно! :co_ol:
Скажите пожалуйсат какое агентство Новосибирска Вы представляете?
19 мар. 2012
bhr писал(а):
Вы когда зарплату получаете, у вас стоимость коммуналки из нее вычитают? Или вы своими ногами идете платить ее? Как бы вы отнеслись, если мобильные операторы сами будут вычитать стоимость своих услуг из вашей зарплаты? напрямую с зарплатной карты.

Очень удобная вещь. Безакцептное списание называется.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей