кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 сен. 2016
Про Тютчева, предка вашего супруга, я помню. А вы чьих будете?
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Никогда-никогда.

Никогда не говори никогда. ::yaz-yk:
20 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ордера были НЕ поддельные (!).

То же самое , что без очереди чинуши за взятки квартиры давали в Чехове (если не ошибаюсь). Ордера не липовые были.

У меня бывший,военный, получил квартиру нечестно: он стоял в очереди в МО, а получил в Мск . Тк вась-вась был с руководителем отдела имущества своей военной конторы. Куда настучать? Зуб имею. Шучу, если что
Последний раз редактировалось Ньюби 20.09.16, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
20 сен. 2016
*** писал(а):
Про Тютчева, предка вашего супруга, я помню. А вы чьих будете?

Тютчев - по маме. А я - ничьих. Беспородная дворняжка. Предки из Смоленщины и Калужской губернии. От сохи я - тем и горжусь. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
От сохи я

Ох, и чего только не услышишь на Нерсе).
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Про Тютчева, предка вашего супруга, я помню. А вы чьих будете?

Тютчев - по маме. А я - ничьих. Беспородная дворняжка. Предки из Смоленщины и Калужской губернии. От сохи я - тем и горжусь. :hi_hi_hi:

20 сен. 2016
***
Меня маленькой возили в смоленскую деревню. Вот там " любить" именно " жалеть". А " изменить жене" - " поджениться". :lol: А шо делать - какой муж достался - тот и твой. Я его немного обтесала. Салфетки бумажные нагло на стол выставляю, а он - ничего, терпит. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Я писала ранее, квартира с юр дефектом за которую мои клиенты забрали аванс, была перевыставлена Продавцами с новым агентом и продана. Предыдущий контр стал на сторону объективности (говорил, что это надо исправлять, а не так продавать), за что с ним расторгли отношения. Нашли большое АН, и продали.

а кто в плюсе?
чья оказалась доходная часть?
вы в церкви работаете или в бизнесе?

Мы клиенты(собы или покупатели) ожидаем, что раз многие риелторы берут такую не скромную комиссию, то хотим чтобы они были кристально чисты, без скрыток и недомолвок, как в церкви святы. Но точно не хотим акул бизнеса.
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Про Тютчева, предка вашего супруга, я помню. А вы чьих будете?

Тютчев - по маме. А я - ничьих. Беспородная дворняжка. Предки из Смоленщины и Калужской губернии. От сохи я - тем и горжусь. :hi_hi_hi:

А сыновья лейтенанта Шмидта уже подходили?(с)
20 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Я писала ранее, квартира с юр дефектом за которую мои клиенты забрали аванс, была перевыставлена Продавцами с новым агентом и продана. Предыдущий контр стал на сторону объективности (говорил, что это надо исправлять, а не так продавать), за что с ним расторгли отношения. Нашли большое АН, и продали.

а кто в плюсе?
чья оказалась доходная часть?
вы в церкви работаете или в бизнесе?

Мы клиенты(собы или покупатели) ожидаем, что раз многие риелторы берут такую не скромную комиссию, то хотим чтобы они были кристально чисты, без скрыток и недомолвок, как в церкви святы. Но точно не хотим акул бизнеса.

Нужен баланс. Как вам - Святые акулы бизнеса?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость