Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 июл. 2018
05.07.18, 08:44
Павел Скрытка писал(а):
Если Остроухова не мошенница, а потерпевшая, то очевидно что все годы ее риэлторской деятельности ее клиентом просто везло. Никакой внятной работы с юридической проверкой она проводить не умеет.
Все эти формы 1 это чушь собачья для нагоняния жути. Могу заверить, что меня хрен в этой форме опознаешь нынче.
Простое правило без изобретния велосипедов и каких либо юр. навыков это сверить , паспорт, права и загранпаспорт.
На этом этапе все хитровыдуманные подставные Пчелкины и сольются.
Это все
06 июл. 2018
06.07.18, 12:41
Убыр писал(а):
05.07.18, 08:44
Павел Скрытка писал(а):
Если Остроухова не мошенница, а потерпевшая, то очевидно что все годы ее риэлторской деятельности ее клиентом просто везло. Никакой внятной работы с юридической проверкой она проводить не умеет.
Все эти формы 1 это чушь собачья для нагоняния жути. Могу заверить, что меня хрен в этой форме опознаешь нынче.
Простое правило без изобретния велосипедов и каких либо юр. навыков это сверить , паспорт, права и загранпаспорт.
На этом этапе все хитровыдуманные подставные Пчелкины и сольются.
Он скажет, что ни прав ни загранпаспорта у него нет, он простой посконный пчеловод. :ne_vi_del:
06 июл. 2018
- Но мы ведь сгорим на Солнце, Леонид Ильич.
- Вы шо думаете в КПСС дураки сидят?! Полетите ночью! :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 июл. 2018
06.07.18, 12:41
Убыр писал(а):
Простое правило без изобретния велосипедов и каких либо юр. навыков это сверить , паспорт, права и загранпаспорт.
На этом этапе все хитровыдуманные подставные Пчелкины и сольются.
Ну допустим. А что делать с теми владельцами квартиры-продавцами, кто загранпаспорт не получали никогда.И водительским прав у них тоже нет, потому как машины не имеют, водить ее не умеют. Соответственно этих двух документов у них в принципе нет. Не ущемлять же их в правах из за этого. Допустим, что Пчелин, как раз такой.
06 июл. 2018
06.07.18, 12:44
Душистый Шмель писал(а):
Он скажет, что ни прав ни загранпаспорта у него нет, он простой посконный пчеловод.
Удостоверения пчеловода на бочку!
Это все
06 июл. 2018
06.07.18, 12:52
Pakster писал(а):
Допустим, что Пчелин, как раз такой.
Снилс и инн в помощь.
Это все
06 июл. 2018
06.07.18, 12:41
Убыр писал(а):
Все эти формы 1 это чушь собачья для нагоняния жути. Могу заверить, что меня хрен в этой форме опознаешь нынче
Фотки из семейного архива на разных этапах жизненного пути. Процесс трансформации, так сказать)
IceCool
06 июл. 2018
06.07.18, 12:52
Pakster писал(а):
Ну допустим. А что делать
Очная ставка с соседями :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 июл. 2018
Убыр, только ни заграна, ни прав у человека может как минимум просто не быть)
Заграны вообще только у 7% населения России есть.
Водительские права есть у 60% населения страны, НО если эту абсолютную величину принять за 100%, то 75% из них находятся на руках у людей в возрасте от 35 до 44 лет, причем 74% из них мужчины.
Так что в нашей стране Вы легко можете пролететь со своими запросами.

У такого типа мошенничества в самом деле есть три общие сходные черты в продаже.
Вот по ним в первую очередь и бьем артиллерией. Просто надо знать какие они.
06 июл. 2018
06.07.18, 13:02
Asti495 писал(а):
Заграны вообще только у 7% населения России есть.
загрпаны есть у 30% населения. А в Москве у 48%. Снилс и инн в помощь, написал выше. Не надо придумывать сферического коня в вакууме. Запрос любого второго документа, а лучше двух сводит на нет подобную ситуацию.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя