Агентство недвижимости МИАН может быть объявлено банкротом 70 / 11509

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 июл. 2008
Валерий, Вы правильно написали про самопиар Доков, подобные мысли возникли на многих других форумах. Еще хуже, если это не попытка пиара, а слабо скрываемая алчность.
В общем стали свидетелями двойной глупости - пиарщики Миана заявили, Что ЗАО МИАН не имеет отношения к ГК МИАН. А пиарщики Доков зарядили всех чушью о скупке обязательств Миан - Агентства недвижимости.
Если бы была жара, то можно было бы объяснить все погодой. Может это Солнце так влияет? Затмение?
:D
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
31 июл. 2008
Оферта Доков - не пиар, а обычный бизнес.
Эта процедура часто используется в цивилиз.западном мире. Обычная практика и доказателбство того, что бренд стоит больших денег.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
31 июл. 2008
Более того, думаю, что Доки, перед тем, как сделать Оферту, заимели инсайдерскую инфу, что же на самом деле было и будет.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
31 июл. 2008
AН DOKI писал(а):
1.Официальный представитель.
2. А если агенты по каким-то причинам их не будут исполнять?
3. Журналисты в Коммерсе - детективы.


1. Нет, чур я буду САМЫЙ Официальный представитель

2. Агенты - точно не станут исполнять - деньги им не нужны и проделанной работы не жалко...

3. Особенно, если им DOKI подготовить и денег приплатить :lol: :lol: :lol:
31 июл. 2008
Как всегда началась клоунада. До чего ж риэлторы не любят конкурентов....
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
31 июл. 2008
Вот так, засидишься за компом - к ночи двоиться начинает :D

Затмением нас не удивишь, [-X два СОЛНЦА - вот это да! =D>
31 июл. 2008
ну и флудеры!
Ох и насмешили)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 июл. 2008
Евгений Еременко писал(а):
Доки - раньше подобные предложения прозвучали бы глупо, но в такой ситуации вообще неэтично публично такие абсурдные предложения делать. Давайте поддержим МИАН в этой ситуации, как говорится - "по ком звонит колокол?"


Евгений! Вот совсем Вас не понимаю. Пожалуй, больше всего согласна с Экспертом из Уфы. А чего МИАН поддерживать-то?.. Еще пожалеть попросите (!) Вот Вы писали выше про политику. Так и присмотритесь (уже даже внимательно не надо) - незря ведь ПУ иммигрировал в премьеры. По всем секторам идет одно и тоже - "чистят" черные схемы. Причем чистят так, чтобы не очень угробить конкретный сектор экономики, но все же дать серьезно понять - лафа нео-непа прошла, выкладывайте грошики и уходите от серых схем, г-да коммерсанты. Вот на днях тоже самое, даже хуже и громче, было в металлургии - Мечел (первый пошел), Евраз и еще кто-то... Но от девелоперов эти отличаются бОльшей понятливостью - "готовы сотрудничать с налоговыми органами " - сказал Зюзин (т.е. все заплатим и на чай дадим). Нефтянке тоже уже намекали - дали вам налоговые послабления - копайте новые месторождения, ребята. А ситуация с МИАНом - жирный намек ребятам - девелоперам. Тут вопрос не ЧТО ПУ делает - он делает все правильно, на мой взгляд. А почему именно эта компания становится пугалом (ведь с векселями кружат все, а достается избранным) - но на этот вопрос может ответить только ПУ сам. Ну, такая у него стратегия - придушить некоторых для примера оставшимся. МИЭЛЬ, например, больше подходит - у них, кажется, больше ПДКП и векселей (хотя не уверена). И поведение ДОКИ - нормальный инсайд и офферта, все по рынку...
31 июл. 2008
Просто не люблю, когда бьют одного, а "все свои" при этом или молчат, или прилюдно радуются, или предлагают бизнес купить. Как то не хорошо. Кроме того, не известно, кто следующий. "ПУ" мне мало симпатичен, хотя нельзя ни признать деловых качеств и харизмы. Скажу только, что лучше от громких заявлений не стало - люди все более нищают, деревня заростает крапивой, предприятия разрушаются. Но это так, к слову. Конечно, в ряде развитых городов это заметно лишь в гарлеме. Но если выехать "на природу" - все встает на свои места. Честно говоря, мне стыдно. И я не понимаю, как битье миановцев может всем нам помочь в будущем.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
01 авг. 2008
ПУ мне симпатичен, также как и Медведев. Надеюсь наведут порядок, по крайней мере по вексельным схемам нанесен розящий удар :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей