В Москве из банковской ячейки украли 3,3 млн долларов 126 / 12385

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Милиционеры предполагают, что деньги мог украсть покупатель квартиры

Интересно каким образом?Сумма не маленькая, в рукаве не поместится?
15 апр. 2016
не доверяйте СОТРУДНИКАМ банка.
зарплата людей, у которых есть доступ к сейфовым ячейкам, оставляет желать лучшего.
а на Мальдивы хочется, и квартиру, и мерседес.
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Милиционеры предполагают, что деньги мог украсть покупатель квартиры

Интересно каким образом?Сумма не маленькая, в рукаве не поместится?


полицаи в этой стране обычно тоже бывают в доле.
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
полицаи в этой стране обычно тоже бывают в доле.
В доле может быть кто угодно!У меня есть знакомые из органов,которые крайне порядочные и идейные люди!Поэтому Вы их оскорбляете подобными словами!Некоторые из них лишаются жизни исполняя свой долг,а Вы их так называете!В глаза сможете так сказать?
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
У меня есть знакомые из органов,которые крайне порядочные и идейные люди!


не знаю, значит вам повезло.

военный билет 300к.
права от 50.
деньги все любят.
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
annaliz писал(а):
полицаи в этой стране обычно тоже бывают в доле.
В доле может быть кто угодно!У меня есть знакомые из органов,которые крайне порядочные и идейные люди!Поэтому Вы их оскорбляете подобными словами!Некоторые из них лишаются жизни исполняя свой долг,а Вы их так называете!В глаза сможете так сказать?


У нас все продается и покупается.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
Знакомого лет 10 назад хотели посадить за кражу моб телефона. 100к решили вопрос.
15 апр. 2016
Есть хорошие фильмы "дурак", "майор", про то, как работают честные порядочные люди в нашей стране)) но у меня тоже например есть знакомые хорошие врачи, которые взяток не берут и неплохо живут, и журят коллег за это)) и это скорее чудо, что в этой системе есть еще хорошие люди, соблюдающие "не укради" итд итп.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
annaliz писал(а):
полицаи в этой стране обычно тоже бывают в доле.
В доле может быть кто угодно!У меня есть знакомые из органов,которые крайне порядочные и идейные люди!Поэтому Вы их оскорбляете подобными словами!Некоторые из них лишаются жизни исполняя свой долг,а Вы их так называете!В глаза сможете так сказать?


У нас все продается и покупается.

Только у нас?
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
Есть хорошие фильмы "дурак", "майор", про то, как работают честные порядочные люди в нашей стране)) но у меня тоже например есть знакомые хорошие врачи, которые взяток не берут и неплохо живут, и журят коллег за это)) и это скорее чудо, что в этой системе есть еще хорошие люди, соблюдающие "не укради" итд итп.

Мне очень нравятся эти два фильма!Всем советую кто не смотрел! Всё зависит от людей на самом деле,а не от системы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя